Шутки становятся реальностью
26 февраля 2022 г., 12:33
Примечания:
Я пыталась( Надеюсь интересно..
Он прижал Ваню к себе и положил свои руки ему на талию.
Коля рассматривал удивленное и покрасневшое лицо младшего.
- Коля, что ты творишь? - тихо произнес Ваня - Это не смешно!
Коля убрал свои руки от Вани.
- Прости, я сам не знаю что делаю...
- Иди выспись..
-Прости еще раз. Спокойной ночи - не успел произнести Коля как Ваня выставил его из комнаты.
"Что он творит?! Он вообще нормальный?" - подумал Ваня - "Шутки стали не смешными.."
Утро(10:20):
Ваня проснулся от луча солнца, которое светило ему прямо в лицо. Он вышел из комнаты и увидел собравшегося Колю.
- Ты куда?
- Я такси вызвал, домой поеду.
- А меня чего не разбудил?
- Э... Прости мне пора, такси приехало!
- Ну, пока.
"Странный он стал в последние время.." - подумал Ваня - "Ладно, пойду прогуляюсь хоть, погода хорошая"
Одев черные теплые джинсы и рубашку, с курткой он вышел из подъезда.
"Как красиво! Солнышко светит, не так уж и холодно" - думал Ваня.
Пройдясь уже 5 раз по всему парку он решил зайти в магазин.
"Куплю чипсы и пойду домой" - подумал Ваня, но не тут то было.. - "Это Коля? Что он тут делает? Он вроде домой поехал.."
Ваня не придал этому значения. Может купитт чего-то захотелось?
Спустя 30 минут Ванечка был дома. Он сидел в тик токе как вдруг ему приходит сообщение.
_________
Коля.
-Привет.
Привет-
Что-то хотел?-
-Да
-Ты занят?
Нет, а что?-
-Давай встретимся в парке?
Хорошо-
Когда?-
-Через полчаса.
Окей-
________
*В парке*
- Привет, что случилось? - спросил Ваня.
- Привет. Прости если отвлек..
- Ничего, все нормально. Так зачем ты меня позвал?
- Слушай.. - взволнованно произнес Коля - Ты не мог мне помочь?
- В чем?
- Есть один человек... - тихо сказал Коля, будто за ними кто-то следит - Он мне нравится... Я не знаю как ему признаться..
- Воу...
- Я подумал, вдруг ты поможешь..
- Ну... Я даже не знаю.. -пытаясь хоть как-то помочь сказал Ваня - Попробуй затеять какую-то тусу и пригласи её.
"Правдо не её, а его.." - подумал Коля.
- Спасибо, за хоть какую-то помощь..
Примечания:
Сегодня постараюсь выпустить 3 часть.