"Обычные" каникулы.

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 6 349 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Это только начало. Лера.

Настройки
О боже, я вспомнила! Ура! Сейчас расскажу. После того как мы обнялись ,то стали смотреть разные фильмы и играть в Brawl Stars. Спустя 2 часа Ване написал Костя и Лёша. Он решил и их пригласить к нам. Почему бы и нет? Я была не против этой идеи, да и как то уже скучновато становиться быть вдвоём всё это время. Они должны были прийти через полчаса. Мы ждали их. В это время мы обнимались и смотрели какой то сериал с жанром экшена и драмы, было очень занимательно и интересно. Ваня тоже с интересом смотрел его. И вот, прошло 30 минут, Костя и Лёша постучались в дом и Ваня пошёл открывать дверь что бы впустить их внутрь. Я осталась сидеть одна на диване, осматривая стены и окно я задумалась. И тут заходят парни: Лёша, Костя и Ваня. Хозяин сие жилища сопроводил их в гостиную и пригласил присесть на диван ,а сам пошёл на кухню, включать чайник. Лёша поздоровался со мной, как обычно, и потом они с Костей начали общаться между собой и пускать разные шутки. Мне наскучило с ними, ибо мне не было особо смешно, у меня другое чувство юмора. Приняв решение пойти к Ваней на кухню, сказав парням что скоро вернусь, сама побежала к своему солнышку. Когда я пришла туда то сразу же увидела Ваню, он смотрел на улицу из окна. Обняв его , он сначала не понял кто его обнял, но потом по моим низко расположенным рукам понял что это была я. Он слегка усмехнулся и потом расслабился. - Как делишки?~ - сказала я ему. - Все отлично. - с улыбкой на лице ответил он мне. Я хихикнула и прижала к нему, хотелось быть к нему максимально близко, и ещё этот манящий запах исходящий от него! Ах, я без ума от него! Мои руки были расположены чуть выше его бёдер, я была всего на 20 см ниже его, это почти как целая голова! Ну да ладно, мы сейчас не об этом говорим. Ну так вот, как я только прижалась к нему и прошло немного времени с этого момента, ослабив хватку он повернулся ко мне лицом и аккуратно прижал к стенке, он смотрел на меня с высока, буквально. Я смотрю ему в глаза, полностью смущена его действиями. Поддавшись ему он приблизил свое лицо к моему, он хочет меня поцеловать в губы, и делает это! У меня уже сорвало крышу. Я вся красная от смущения и до сих пор не понимающая что происходит ,конечно же , нечего не могу с этим сделать. После поцелуя он меня обнял и улыбнулся. Стою в шоке, смотрю ему в глаза и говорю. - Ваня... - произнесла полу-шёпотом. - Что? - с хитрой улыбкой он сказал мне. - Ты шикарен~ - уже немного пофлиртовала с ним, отходя от шока. Я слегка прикусила губу в знак того , что явно не зла и что мне не противно от его действий. Он заметивший это, взял меня за руку и пошёл к ребятам, видимо, вспомнил что они там одни пока мы тут уединяемся . Чайник ещё не вскипел, поэтому, можно и пойти к Косте и Лёше. А то и правда, сидят одни, скучают наверное. Ну и вот, мы уже были в гостиной где сидели ребята, они смеялись с каких то видео в тик токе. Ваня подсел к ним , а я тем временем стояла у дивана ближе к нему и смотрела уныло в окно из которого били тёплые и уже дневные лучи солнца. Просто мне стало как то грустно из-за недавней ситуации с парнями, которая была месяц назад. Парень заметил моё уныние и взял меня за руку, притянул к себе и когда я повернулась к нему лицом то положил свои руки на талию. Я слегка улыбнулась, но все равно как то было тоскливо на душе, даже не знаю из за чего. Он увидел нотки грусти на моем лице и усадил меня на колени. - Что то случилось? - спросил он у меня. - Нуу...Не знаю даже... - ответила я с лёгким напряжением. - Я тебя слушаю. - Ваня смотрел мне в глаза не отводя их, он положил свою руку мне на голову и слегка поглаживал. - Мхмм.. - я не могла нечего сказать, в горле вдруг возник какой то ком, который как раз таки и мешал мне что либо сказать ему. Парни иногда поглядывали на нас, и что то обсуждали шёпотом, но в основном , они говорили про свои какие то смешные темы над которыми потом смеялись. Ваня к ним иногда присоединялся , но он все время был со мной и пытался как то развеселить и выслушать. И я все так же сидела у него на коленях но уже обнимала его, не могу что либо ему сказать, боюсь показаться навязчивой, поэтому, предпочла молчать. Лёша предложил поиграть в "Uno", Ваня и Костя согласились , я решила им не мешать и пойти в ванную, встав на ноги я быстрым шагом ушла в ванную. Уже оказавшись в ней, сразу же принялась умывать лицо, изнутри комнаты можно было замкнуться , я так и сделала, что бы мне не кто не помешал. Я посмотрела на себя в зеркало, мои глаза были тусклыми, без блеска, как будто не живая. И тут, меня прорвало, глаза слегка покраснели и из них медленно полились прозрачные слёзы. Пытаясь себя успокоить я села на пол и обняла свои ноги уткнувшись в них лицом. Как видно, я очень эмоциональный человек, и легко могу загнаться, даже , если я сама придумала причину загона. Меня не было слышно, я не орала как в сценах дешёвых сериалов в жанре драмы. Я просто тихо сидела и плакала , и все. Парни тем временем сидели и играли в "Uno", они почти и не вспоминали про меня, но все таки, они несколько раз спрашивали у Вани где же я, он сам не был в курсе. И тут , он решил все таки проверить меня, и решил искать по всем комнатам, с перва, он начал со своей спальни. Парень уже нашёл меня, успевшую успокоиться к этому времени, и даже уснувшую, но на моих щеках все равно остались мокрые следы от слёз. Увидев это зрелище, Ваня взял меня на руки и понёс в спальню. Костя и Лёша уже играли в плойку , ибо стало как то скучно играть в одно и тоже. Уложив меня на кровать, он поцеловал меня в лоб и ушёл к парням. Они продолжали играть ещё где то час или полтора. Время было около 15.00, я уже проснулась и пошла к мальчишкам, в они уже тем временем валялись на диване, Костя даже уснул. Ваня сидел полусонный на диване ближе к окну, Лёша же положил голову ему на колени и сидел в тик токе. Я была немного в растрёпанном виде, волосы уже были слегка запутаны, лицо было уставшим и не выспавшимся. На меня посмотрел сонными глазами Ваня и подозвал к себе, и конечно же, я подошла к нему и обняла, он обнял меня в ответ: - Лера, ты выспалась? - спросил он меня. - Мхмм.... Не очень.... - я потёрла слегка глаз и сказала полушепотом. - Может тогда вместе поспим? А ребята пойдут домой, а то они уже устали. - он показал взглядом на мальчиков. - Как хочешь, не откажусь... - зевнув, я прикрыла рот рукой. Ваня слегка разбудил Костю и сопроводил их с Алексеем до выхода. Я была пока что одна, и уже сидела в спальне на кровати в ожидании, мне хотелось проспать весь день. Глаза слипались и я каждые пять минут зевала. Ваня же в это время разговаривал с кем то по телефону в гостиной. Можно было догадаться то что это Сергей, но вот о чем они разговаривают, для меня пока что неизвестно. Спустя некоторое время, Ваня вернулся ко мне и мы вместе улеглись спать в кровать. Мы обнялись, и я закинула на него свою ногу. И вот мы уснули, на следующий день, я узнавала что будет...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник