🔪×🍷
25 февраля 2022 г., 19:20
Примечания:
Представим что они тут друзья!:
Им по 15:)
(Простите за ошибки)
/сейчас был солнечный день зимы. И вдруг мне пишит он, мой лучший друг брюнет.
Тип переписка:
-НГ:Ром, ты же не занят, сейчас?
-НР:Нет, а что?
-НГ:да так. У меня родители уехали где-то на неделю. Может ты ко мне, на ночёвку?
*парень подумал несколько минут чем написать*
НР:Ладно, уговорил. Во сколько?
НГ:может уже сейчас выходить.
*посмотрев последнее сообщение парень встав с кровати направился к своему заветному, заполненному шкафу.*
*взяв нужные вещи и уложив всё в темно-малиновый портфель парень уже собирался выходить из дома*
(Я не буду описывать всё гитально)
*спустя пару минут ходьбы тот постучался в дверь друга*
НГ: *парень давольно быстро подошёл к двери и открыв застыл, покраснел и всё наилучшее*
*пару мгновений и оба уже сидят на кровати смотря в телефоны, видимо они во что-то играли*
/и вот пришёл заветный вечер/
НГ:да господи! Как ты уже меня выйграл уже какой раз! *парень явно бомбонул*
НР: *откидывая свою шевелюру (да, да, у него эти волосы скрывали даже его глаза) своей рукой парень захихикал от столь сладкой победы над сверстником*
/вот уже глубокая ночь, а вот парни не спали они о чём-то активно болтали... О чем? Мне самой было бы интересно)
НР:отношения? С ней!? Да не когда! *парень скрестил руки на груди*
НГ: *парень обрадовался от столь приятных, облегчённых для него слов*
НГ: а вот если не "она" хочет с тобой встречаться, а "он" ? *парень занервничал, сделав руки в замок тот посмотрел на того уж чутка обиженным взглядом*
НР:с "ним" серьёзно? И кто этот мото-мото. *из уст парня послышался звонкий смех* -Ну смотря на какой он. *парень резко замолчал и посмотрел на того*
/их взгляд друг на друга... Такой... Прелестный.. Долго жданый... Точно такой же когда всё выучил и тебе поставили 5.../
*пару резких мгновений и те приняв лежашие положение целовались (трешь, дичь, кринж)
/и вот.. И вот! А вот нечего../
*розо волосый парень не сумел нечего сообразить больше чем лежать в ступоре*
Примечания:
Кринжанул?А вот я особенно.
Могу сделать проду...этого кринжа..