Часть 3(поездка в Нью-Йорк)
25 февраля 2022 г., 21:46
Примечания:
Хз
После рейса на самолёте а4 продакшен купили номера в отели. Рядом с отелем был парк. А4продакшен смонтировали 6 старых роликов и выложили и объявили отдых. Вечером они пошли в бар все опелись и пошли спать.
-Глент го секс? - спросил Влад
-Го - ответил Глент
[Мне лень описывать сами понимаете что дальше] после жаркой ночи Влад и Глент проснулись в недоумении что произошло
Кабяк и Сергей ушли в парк. Влад и Глент еще толко проснулись, все были в пату и пахли рыбой
-Влад пошли на рыбалку - спросил Глент
-го - ответил Влад - как всегда никого не поймаешь (конец 3г)
Примечания:
Могло быть и больше но это я описывать не хочу