Сложная любовь

PG-13
Завершён
18
автор
Влад2286 соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 712 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник

Часть 4(жаркая ночь)

Настройки
Примечания:
-всем привет свами Глент и вы на моем канале, сегодня я не один со мной А4 -Всем привет -Сегодня мы с Владом поспорили на чапалах, кто поймает больше рыбы. -Ну тут без шансов - уверено сказал Влад -Ну это мы посмотрим -Сказал Глент -1,2,3 Оба закинули удочки с наживкой в воду и стали ждать первой рыбы -Клюет - радостно крикнул Влад -нет,нет блин Владос подожди - испугано крикнул Глент [после челанжа они пошли домой спать кстати победил Влад] -Влад спать крикнул уставший Глент Глент пошол на кухню , и увидел Влада с бутылкой водки -Эй блять что меня не позвал бухать - злобно спросил Глент А4 не мог сказать ни слова потому что выпил целую бутылку в скорей Глент взял на руке Влада и отнес в постель. - Глент - кое-как сказал Влад -Да - ответил уже засыпавший глент Но вместо вопроса Влад снял трусы с Влада - ЕЙ ты что делаешь, остановись ! - крикнул глент Но а4 продолжел. А4 спустился и начел делать минет Гленту . Потом а4 вставил в глента и трахнул .[Господи это кринж я дальше не буду описывать сами уже все поняли что будет дальше ] Утром а4 проснулся с больной головой и в пату -мысли Влада почему я толко в трусах глент тоже, что было прошлой ночью? Тут и проснулся глент -доброе утро Влад - сказал с больной головой Влад а4 -доброе, нахуя вчера всю бутылку выпил ,даже меня не позвал -извини, что было прошлой ночью Глент не хотел говорить Владу что было прошлой ночью поэтому он ответил -хз я спал Оба встали ,и оделись и пошли в кафе кушать -что будешь - спросил Влад -яичницу - ответил Глент -нам яичницу и блины ,два чая. - сказал Влад -Хорошо оплата карта или наличка - спросил кассир -карта - ответил Влад После оплаты они подождали ,и забрали заказ и пошли жрать. (Конец 4ч)
Примечания:
18 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)