Часть 4(жаркая ночь)
26 февраля 2022 г., 06:57
Примечания:
Ну вот самое интересное
-всем привет свами Глент и вы на моем канале, сегодня я не один со мной А4
-Всем привет
-Сегодня мы с Владом поспорили на чапалах, кто поймает больше рыбы.
-Ну тут без шансов - уверено сказал Влад
-Ну это мы посмотрим -Сказал Глент
-1,2,3
Оба закинули удочки с наживкой в воду и стали ждать первой рыбы
-Клюет - радостно крикнул Влад
-нет,нет блин Владос подожди - испугано крикнул Глент [после челанжа они пошли домой спать кстати победил Влад]
-Влад спать крикнул уставший Глент
Глент пошол на кухню , и увидел Влада с бутылкой водки
-Эй блять что меня не позвал бухать - злобно спросил Глент
А4 не мог сказать ни слова потому что выпил целую бутылку в скорей Глент взял на руке Влада и отнес в постель.
- Глент - кое-как сказал Влад
-Да - ответил уже засыпавший глент
Но вместо вопроса Влад снял трусы с Влада
- ЕЙ ты что делаешь, остановись ! - крикнул глент
Но а4 продолжел. А4 спустился и начел делать минет Гленту . Потом а4 вставил в глента и трахнул .[Господи это кринж я дальше не буду описывать сами уже все поняли что будет дальше ]
Утром а4 проснулся с больной головой и в пату
-мысли Влада почему я толко в трусах глент тоже, что было прошлой ночью?
Тут и проснулся глент
-доброе утро Влад - сказал с больной головой Влад а4
-доброе, нахуя вчера всю бутылку выпил ,даже меня не позвал
-извини, что было прошлой ночью
Глент не хотел говорить Владу что было прошлой ночью поэтому он ответил
-хз я спал
Оба встали ,и оделись и пошли в кафе кушать
-что будешь - спросил Влад
-яичницу - ответил Глент
-нам яичницу и блины ,два чая. - сказал Влад
-Хорошо оплата карта или наличка - спросил кассир
-карта - ответил Влад
После оплаты они подождали ,и забрали заказ и пошли жрать. (Конец 4ч)
Примечания:
Кринж по-любому