Участок
6 марта 2022 г., 13:41
Примечания:
Буду отрабатывать.
Приветик как дела? Если хорошо то я радо, а если плохо то держись. Ну а мы начинаем!
Саманта судорожно собиралась на собеседование.
— Так сумка, паспорт и документы — бурча себе под нос и одновременно заплетая хвостик.
— Ну пока Граф я пошла — Граф недовольно взглянул на хозяйку, и говоря своим видом «мне пофиг».
Она вылетела из подъезда и побежала к остановке благо остановка была близко и она успела заскочить в автобус. Вот она уже села на кресло и включила музыку и ждала свою остановку.
*через 15 минут*
Она выходит и идёт к участку…
Примечания:
Ты милый)