Неделя страданий....
26 февраля 2022 г., 13:49
Примечания:
Первая часть и такая ленивая 😅
Обычный летний вечер, Вару как всегда на крыше. Он что-то пишет в свой блокнот и наслаждаться тишиной... Время было 19:16.Посмотря в телефон Вару увидел сколько время,закрыв свой дневник начал спускаться. Но как всегда удача Вару повернулаь задам! И он упал. Отлечевшие очки зелёноволосего парня потрескались. Когда он встал, посмотрев на свою руку ужаснулся. Рука была вся в крови и глубоких царапинах.
В- надо быстрей обработать руку.(очки он взял и положил в карман) -сказал Кустик и пошёл домой.
Зайдя в комнату Вару переоделся и перебентовал руку.(А да забыла сказать комнаты по мостям тоесть король с вальтом в одной комнате) (Пика в тот момент не было)
В- чево же так голова болит? -сказав Зелёнка посмотрев на зеркало. Увидев что на голове рана из каторой вытекает кровь,он упал в обморок. (Он упал не иза страха, а потому что он не забинтовал рану и много крови вытекло)
Когда он очнулся был вечер, он дотронулся до того место где была рана на голове почувствовал что там забентовано(вроде-бы правилно написала) на скорую руку, хотел встать как почувствовал чью-то руку...
Примечания:
Все мы знаем кто ето😏
Вторую часть делать? ❤