Изменение жизни..

G
Заморожен
4
автор
Размер:
12 страниц, 2 958 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Обернувшись назад он увидел своего короля, попытавшись выбраться из объятий короля(но Пик просто держал) как услышал. П- ляж. - сказал парень с фиолетовыми волосами. В- ОТПУСТИ! Я НЕ ХОЧУ. - закричал Кустик. П- агрх... Вару девять часов вечера. Куда ты собрался? Нет! Спать. - прорычал Пик. В- стобой блять что-ли!? П-ДА БЛЯТЬ! Чтоб не было проблем! В- дай хоть переодеться. - Спакойно сказал Куст. Пик отпустил Вару чтоб тот переоделся. И опять взяв его за плечо уложил на кравать чтоб не сбежал. ( Пик положил Кустика на свою кровать ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ ) *Утро 10:00* Птички пели солнышко блестит ласточка с весною сею к нам летит. ОЙ! Извените меня идём к сути... Когда Вару проснулся Рогатого не было в постели, встав Куст переоделся и хотел снять бинты как зашёл Пик. П- не снимай бинты. - сказал спокойным но строгим тоном. В- пф. Чего я должен тебя слушать! П-... Быстрым движением Пик схватил Куста и кинул на кровать. В- ЧЁ ТЫ ТВОРИШЬ!? П- во первых ЗАТКНИСЬ! Во вторых я твой король и я решаю что тебе делать. - более повышеным тоном сказал. -Понятно? В-ПОНЯТНО! Понятно отпусти! П- пока ты спал поевились новости,все клоны уехали в лес на поляну. В- чего мы не поехали? П- потому что они выбрали поляну со цветами а как сейчас весна слишком много пыльцы, а у тебя алергия мне не нужно чтоб ты сдох. М.В. *Всмысле он знал что у меня алергия но ему было пофиг а это.. * П- ты чего молчишь? В- да так не чего и да отпусти Рогатый! П- отпущу тебя только если перестанешь называть меня "Рогатый". В- хорошо хорошо! Только отпусти!! Когда он отпустил они пошли есть. *После трапезы* Вару сёл за свой копьютерный стол и начал лазять в интернете, Пик в то время ушёл на улицу. *спустя хер зная сколько часов* В- А сколько времени? 14:50.-с усталостью пробормотал он. Как резко ударила молния и пошёл дождь со гразой. Вару быстро спрятался под одеяло с головой (скоро узнаете почему) Через некоторое время ну как через некоторое блять через 2 часа!Пришол наш потеряшка Пик! Зайдя в дом он был на сквозь мокрый. Как только Пик переоделся, он кинул взгляд на кровать Куста. Подойдя к его кровати он сёл и начал его гладить по голове. (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) В- Рогатый ты чего? - спросил Куст. Лицо зелёноволосего парня было всё в слезах. Во ответ Куст не чего получил. Лишь не большой смешок от короля. П- значит наш " Великий Вару" боится грозы. - с насмешкой произнёс Пик. В- и что с того? - не смело произнёс Куст. И опять не чего в ответ, как резка ударила молния.И Вару сам того не понимая обнял Рогатого. Пик был в ахуе несколько секунд потом сказал . П- ты чего Зелёнка? В-.... П- значи всё таки боишься грозы. В-ну да...просто когда мне было 13 лет (Моё AU! и по этому Вару 19, а Пику 23.) то в моих двух друзей ударила молния и они умерли, а в тот момент у меня было только 3 друга. - сказав правду Пику Куст замолчал. П- так вот почему... - опустив глаза на Зелёнку и обнял его в ответ. Как Пик был выше Вару на сантиметров 10. То Куст был ему по плёчи. Вскоре Вару уснул, как Пик знал что остальные клоны прийдут с утра по этому он окуратно положил Вару на кравать и ушёл на свою. *Утро 9:23* На улице дождь но без грозы. Вару проснулся Пика как обычно не было, Куст переоделся и как постучали в дверь. В- открыто. - прикрикнул Вару. Ф- Доброе утро это я - сказал Феля - иди кушать.- с радостью произнёс он. В- с добрым щас прийду - сказал Куст. Феликса шакираволо что Вару сказал "С добрым" обычно он не отвечал или дразнил. Но он закрыл дверь и пошёл вниз. *После трапезы* Пика не было с утра, Вару конечно было пофиг и он решил сделать ловушку для Зонтика. Как только установил ловушку с пауками(они игрушечные ) он залес на чердак и закрылся. Как он услышал крики и плачь Зонта, сёл в угол и притих так что не чайно уснул. Но удача ушла! И как-то Ромео зашёл на чердак и разбудил Вару ударом в живот . В- ТЫ ЧЕВО!? Р- вот тебе будет урок. Ромео начал бить Куста ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ. А как у Вару не зажила рана на голове через повязку полилась кровь. На теле поевились раны, Ромео ушёл а Вару лежал без сознания. Через 1-2 минуты зашёл на чердак Зонт и у него полились слезы из глаз как он увидел Вару лежащего без сознания он подбежал к нему и стал звать на помощь в тот момент не кто не слышал но вдруг в дом зашёл Пик и услышав и побежал на зов помощи. Как только он зашёл перед ним такая картина Зонт плачет а рядом Вару лежит избитый без сознания. Как только Пик подбежал к ним у него была злость, он сказал Зонту принести аптечку в их комнату . Пик взял Куста на руки и понёс в комнату. Зонт побежал в свою комнату ( и это комната Куро) Куроманку увидел Зонта который взял и побежал с аптечкой в комнату пиковых и он пошёл за ним , Феликс тоже это заметил и побежал за Зонтом. Как только Феля забежал в комнату Вару и Пика ево закалотило от страха и когда Куро тоже это увили он подбежал и помог Пику перебентовать Вару. Как только они это сделали Куро собрал всех в зале. Как только все собрали Ромео увидел что Пик в ярости и ему стало страшно. И вдруг Куро спросил К- кто избил так Вару? Если он не ответит то мы обратимся в Фёдору.Тот человек кто это сделал ты вобще думал!? А если он умер то Фёдор нас угробит, а как мы ещё в мире людей то того человека посадят в тюрьму! Ромео долго молчал но потом сказал на свой страх и риск что его убьёт Пик.Сделав шаг в перёд и Р- э.. это... я простите я не хотел.. Но вдруг Рома заметил что Пик начал на него смотреть, глаза у Пика были жёлтыми а значёки красные. Возле Пика стоял Куро, как резко Пик схватил Ромео и начал душить, но Куро не растерялся и схватил Пика за руки чтоб он перестал и начал его уговоривать чтоб тот прекратил как и все. Потом Пик успокоился и ушёл в комнату. Зайдя в комнату он сёл на пол возле кравати Куста и смотрел на него растроеным видом...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник