Изменение жизни..

G
Заморожен
4
автор
Размер:
12 страниц, 2 958 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Болезнь Вару.

Настройки
Примечания:
Так и пролетел весь месяц но чуство Куста не изменились и крепли они каждый час и каждую минуту, но Пик это того не видел. Что его заставляло задуматься. "Роv Вару" *Может я ему просто как валет? А если он тоже его любит? Или же начнёт надо мной смеяться и издаваться? * "Конец Pov Вару" Такие мучали мысли Куста. *Хотя что я думаю вон на улице какая хорошая погода! Пойду погуляю что-ли " Взяв свои шмотки начал переодеваться как только переоделся вышел из комнаты подойдя к двери он одел свои кросы и вышел на улицу [Была середина лета]Он просто ходил по городу и не чайно попал на неизвестный ему переулок. В- интересно где я? Хотя пох так а сколько времени. - взяв телефон и посмотрев сколько времени- 19:47!? Да вы издеваетесь! Вару просто пытался выйти на главную площадь. Но удача ушла начался ливень. В- блять! Ещё и вдабавку ливень!! Дождь был сильным и холодным, а как Вару был одет в худи и джинсы он быстро промок и замер. Наконец-то Куст вышел на главную площадь и направился домой. Пришёл он в 20:23 домой на пороге стоял Куро и стал его отчитывать (без матов и ругательств) что он пришёл поздно и ещё мокрый. Вару его не слушал и пошёл в комнату чтобы переодеться, Пика опять не было в комнате [ походу где-то] после переодевания Вару пошёл заварить себе чай так он и сделал. "время 20:35" Куста клонило в сон ну и конечно он лёг спать не а что? В кровати тепло и уютно. "Время 22:41" Вару проснулся от небольшого шума это был Пик пришёл тоже весь мокрый Вару не чего не сказал как будто не просыпался. И принялся снова спать. "Утро 12:30" Вару долго не просыпался Фелю и Зонта это за тревожило. Куро подошёл к кровати Куста и дотронулся до лба. К- да у него температура высокая. Феликс Зонтик будете его. Феликс начал его будить и он проснулся [ заснул он в очках] В- чего надо ? - ещё сонным голосом произнёс он. И вдруг зашёл Куро. К- Вару что у тебя болит? В- тебе какая разница? К- ты заболел я должен спросить чтоб знать какие таблетки давать. В- ну голова и горло. - ответил он и кашленул . К- всё с тобой понятно ангина и простуда. - сказал Куро серьёзно. Он дал Вару таблетки от кашля и от температуры. Куст принял сидячие положение и выпил что ему дали и обратно лёг. Куро поставил аптечку и подошёл к Пику. К- Пик тут такое дело.. нам надо к Фёдору а тут Вару болеет-не успел договорить Куро П- ближе к теме. К-тебе надо остаться с ним. Мы уедем на 1-2 недели. П- с чего я с ним должен остаться? К- ну как ты его король а он твой валет, да и он не виде живого. А если он умрёт то нам бошку открутет создатель. П- и то верно. Аргх ладно. К- вот и хорошо, а кстати это список что ему надо давать. - сказал и протянув ему листок с надписями лекарств. Когда всё ушли Пик подошёл к Вару. П- да ну ты и проблемный. В- Пик не до тебя сейчас. - сказал Куст усталым голосом. П- ой. Дало дно тебе. Есть будешь? В- не надо я только чая попью. П- хорошо. - кротко ответил . "Время 13;45" Вару отказывается вставать. К нему подошёл Пик и дотронулся до лба он был горячий. Он пошёл и взял градусник ну и понятно. П-Так Вару у тебя что-то болит? - с неохотой сказал Рогатый :). В- а тебе зачем?- Вару слышал разговор Курилки и Пика. П- нуу как бы если ты здохнешь то мне пизд@. В- ну если так только голова. Пик взял в руки градусник и посмотрел температуру вальта. П- 37,5.- Пик подошёл и взял таблетки от температуры. И дал Варенику. П- щас воды принесу. "19:40" Пику как-то удалось вытащить Вару из кровати. Сейчас они смотрели кино. Вскоре наш Куст уснул а Пик продолжал смотреть кино. "20:34" Вару было плохо температура была 37,6. Пику надо было купить лекарства а как его оставить здохнет ему пизды валят. П- вару мне надо сходить в аптеку. Ты тут не здохнишь за 10 минут? В- нет. Пик оделся и пошёл в аптеку. Но блять опять беда! У Куста резка поднялась температура и начался сильный кашель, он даже упал пытаясь откашляться . И как только Пик пришёл назад он услышал сильный кашель и побежал в комнату. Зайдя в неё была такая картина Вару лежит на полу но откашливается кровью. Пик его подхватил и посадил на кровать, Вару продолжал кашлять. Пик быстро побежал за водой, он отдал кружку ему и начал искать градусник и таблетки. Когда наш Куст выпел воду ему стало легче потому, что кашель ослаб. Найдя градусник и таблетки от кашля он ему дал. Как только Пик узнал температуру он был в ахуе, тимпа была 38,8.Он дал Кустику таблетки от температуры. Как только Вару их выпел он лёг и заснул. Ну конечно блять ни хера-се температура как тут не спать. Вскоре позвонил Куро, Пик вышел из комнаты чтоб не мешать спать человеку ( хотя он его не считает человеком). П- ало. К- привет Пик. Как там Вару? П- нормально только большая температура. К- какая? П- 38,8. К- мда... не самая лучшая температура. П- так чего звонил? К- а да. Мы приедем через неделю, это наверняка. П- понятно. Ладно пока. Положив трубку Пик пошёл принять водные процедуры и лечь спать.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник