День 1
13 апреля 2022 г., 13:41
Примечания:
Здарова вот и я! 😅
*10:34*
Куст только проснулся ( нихера себе мне бы столько поспать :((( ) Пика не было в комнате.
В- чё слинял? Вот скатина!
Куст переоделся и вышел из комнаты. А там на диване сидел Пик с чашкой кофе.
П- ничего себе. Сам вышел из комнаты.
В- да замолчи ты! И вообще я обиделся.!
П- какой ты у нас обиженный. Хватит дутся.
В- перестану если расчешу ( блин вроде правильно) тебя.
П- ага щас.
В- ну плиз.
П- нет.
В- скатина рогатая! -Куст скрестил руки и ушёл в комнату.
*14:16*
В- Пик. Ну го на улицу?
П- нет. Ты болеешь.
В- сук@. Скучно же!
П- ну и что предлагаешь ?
В- давай в правду или действие?
П- хорошо.
Так они играли и играли и играли пока не наскучило.
П- Вару. Тебе не надоело?
В- да. Может кино посмотрим?
П- только надо тебе температуру померить и таблетки дать. А так я за.
*после таблеток*
Они начали выбирать кино и остановились на ужастике. Уже прошло половина фильма, а вот гроза. А как Куст боялся грозы по своим причинам, это было п#зде# . Резко ударила молния. Вару сам того не понимая от страха прижался к Пику. Старший грубо говоря ахуел от таких действий вальта. Гроза стала тише и Кустик заснул.
Время *9:47*
Наша Зелёнка проснулась на своей кровати. И тут его осинила мысль. "Заснул он на диване, проснулся на кровати значит Пик донёс." " так стоп! Где очки!? " Вот это было для него шоком. Ведь не кто не видел глаза Куста , и сейчас он даже не может выйти из комнаты.
Спустя долгих поисках очков они нашлись. Спустившись на первый этаж Пика не было. На кухонном столе лежала бумажка с надписью:
' Я уехал в магазин вернусь не скоро. Выпей таблетки на столе и из дома не нагой!
Пик. '
В- значит уехал. Ага.) - на лице парня появилась улыбка. - ' из дома не нагой! ' . Ага шас так и послушался!
Он выпил таблетки поел и хотел уже выйти, как кто-то постучался в дверь.
? - здравствуйте. Вы пиковый валет?
В- здравствуйте. Да я.
? - ваш король попал в оварию. Сейчас на данный момент он в больнице.
В сердце Вару что-то ёкнуло.
В- простите можно адрес больницы?...
? - да вот адрес ##### ####.
В- спасибо до свидания....
Дверь закрылась. Вару быстро оделся и побежал к гаражу . ( у него был тоже мотоцикл). Зайдя в больницу он спросил в какой полате и на каком этаже Пиковый кароль.
? - этаж 4 палата 12.
В- хорошо спасибо.
Примечания:
Автор здох :-__(