Я соскучится по тебе
25 февраля 2022 г., 21:07
Автор- после того как всю его семью заселили в Отель Даня сразу же написал Никите.
Д- Никита я прилетел.
Н- хорошо.Если что то случится сообщи это мне я за тебя волнуюсь.
Д- окей если что то случится сразу напишу тебе.
Автор- После этого сообщения Даня больше не писал. Никита заволновался и написал первым.
Н- Даня всё хорошо? почему ты не пишешь?
Автор- Но Даня не отвечал на сообщение. Никита ещё сильнее заволновался.
Н- ДАНЯ ТЫ В ПОРЯДКЕ ДАНЯ ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ.
Автор-Но даня написал только не понятные символы.
Д-∆¶$^^$™°$.
Н- Что ты написал я ничего не понимаю.
Автор- Даня на это ответил непонятными словами.
Д-доплр дриарр помпиом.
Н- Я не понимаю ответь нормально.
Автор- Подолянчик не отвечал на сообщение. Никита позвонил Дане.
Н- Даня алё ты в порядке. *абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети *
Д- Никита я не отвечал потому что был на кастинге с мамой.
Н- Ты меня напугал, а что это за символы и буквы?
Д- А это да я просто случайно нажал в кармане.
Н- Я тут тебе хотел сказать.
Д- Что хотел сказать?
Н- Я скучаю по тебе мне без тебя скучно одному дома.
Д- Понимаю я тоже по тебе соскучился.
Н- Когда ты приходишь в Минск?
Д- Незнаю ща спрошу у родоков.
Автор- Прошло несколько минут.
Н- Ну что там?
Д-Через месяц приедем.
Н- Ясно буду ждать надеюсь месяц пройдёт быстрее.
Д-Я тоже , а то мне скучно.