Я приехал в родной город ради тебя
27 февраля 2022 г., 10:37
Примечания:
Я приехал к тебе
Автор- После Кастинга Даниил решил свалить ночью по тихому в аэропорт что бы вернутся в Минск . Вот уже вечера Даня уже собрал вещи и вышел из Отеля. Он уже подошёл к аэропорту и сел в самолёт. Через 2 часа Даня уже был дома. Никита так обрадовался что налетел на Подолянчика.
Н- УРА ДАНЯ ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!
Д- Да я так рад что мы сново в одном доме.
Н- А где родители?
Д- Я сбежал.
Н- ЧТО???ОНИ ЖЕ БУДУТ ВОЛНОВАТЬСЯ!!!
Д- Я знаю.
Автор- Прошёл день , родители Дани пытаются до звонится до сына ,но в ответ слышут только * абонен временно не доступен или находится вне зоны действия сети*.Они ему звонили писали, но он не отвечал. Даня решил презнаться.
Д- Мам я сбежал с Москвы...
Автор-Мама Даниила сказала. *Зачем ты сбежал??? *
Д- Я просто скучал по Никите поэтому и сбежал мам прости...
Автор- Ольга ответила Пололчньчику*Ты мог хотя бы спросить у меня чтобы мы не волновались я бы тебе разрешела*
Д- Мам прости меня ещё раз...
Примечания:
На этом всё пока что