**по моим одноклассникам**

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 398 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И так, первым будет... @⁨$ЛИЗУН$⁩😈 //Всё проходит в доме, где живут все, так что идите в жопу - Я так решила День был довольно странным и у Ксюши было плохое настроение. Желание приченить кому нибудь боль становилось намного больше. Решив выйти из своей комнаты, она направилась на кухню, где слышались голоса.Первыми по дороги на первый этаж она увидела Лизу, которая с ней не поздаровалась(. Ксюшу это подбесило, но наверно у нее было плохое настроение. Решив, что Лиза станет ее первой целью, она пошла к Кристине и спросила, какой распорядок дня у Лизы, но та не знала и Ксюша обещала отомстить. Придя на кухню, она достала из шкафчиков сухой завтрак с молоком. Быстро перекусив она побежала в свою комнату и взяла все что ей было нужно. Взяла она - нож, банку с розовой краской, молоток, арматуру. Настроение все больше и больше раз менялось в голове. *Стук в дверь* - Лизонька, Лизочка, где же ты~ - Ой, привет Ксюш, а чт... *Удар арматурой* - Настроения нет, вот что мне надо. Больше и еле живое тело Ксюша потащила в свою комнату (она была довольно большой, чтоб уместить в себя трупы многих людей). Кинув все, что уже вряд-ли нужно было, на кровать, она перешла к трупу. В руках была банка с краской, а на лице странная улыбка. - Жаль, ты мне первая под руку попалась~ Открыв рот бездыханного трупа, Ксеня резким движением залила краску в рот, всю банку. Лиза начала кашлять и задыхаться. - Кха, что т... Кхм... - Я просто решила покормить тебя завтраком, а что? Не успев что то сказать, банка с краской прилетела в голову Лизе. Из раны пошла кровь, которая смешалась с краской. - Быстрая смерть однако, но ладно, с первыми разобрались, приступим к остальным... Вторым же у нас будет... @⁨_Kriss🔥_⁩ 😈 Я ей должна отомстить:) //Все происходит там же, в то же время. - Ух, как с души камень. Подумала Ксюша, протирая пол от крови и краски - Ну и куда мне теперь тебя девать, а!? Резким движением тело Лизы было отправлено в дальний угол комнаты. Так-с, мне все ещё хочется кого то побить, а Кристинка мне не сказала распорядок дня моей бывшей подруги... Хм, а она следующая...) В руках тут же оказались - нож, вся та же любимая арматура и Nokia. - Хах, давно я не видела свой старый телефон, так, идём к Крис... Прошмыгнув между кучей народа, Ксюша наткнулась на Кирилла, который просто проходил рядом. - Странно, он вроде хороший, но отомстить все же за что нибудь хочется... Так, Я же вроде к Криске шла... Даже не постучавшись, а просто открыв дверь ударом ноги, она кинула арматуру, но не попала, а только задела Кристину. Она завизжала как сука. - Заткни пасть, шмара. - ЧТО ТЫ ДЕЛ... - Кнопочные телефоны все решают... Удар старого телефона в спину озадачил Кристину, но все было только впереди. - Пупупупупупупу заварю-ка кафейку~ - Как ты можешь петь такое, когда мне плохо!? Услышалтсь визги блондинки. - Замолкни~ Ещё один удар, но уже по месту, куда пропала арматура (рука). - Знаешь, не хочу с тобой оставаться на долго. *Взяла арматуру* - Все, молчи. Со всей силы проткнула тонкое тело Кристины, после чего успокоившись вытащила его. Кровь летела по всей комнате, но никто ничего не говорил... - Бл, а как тебя в комнату тащить... Ладно, думаю всем пофиг... *Взяла труп на спину* Выйдя из комнаты, в коридоре никого не было. Тихо шла и ни кто не узнал бы, если только Кирилл, которых решил выйти из комнаты. Увидев это, он впал в шок и зашёл обратно. - Блять, вот и нахуй именно сейчас... Есть за что отомстить:) Бамс, а третий у нас @⁨*Кирилло*⁩ ...) //Все тоже место;) - Аргх, нахуй он вышел... Щас распиздит всем, сволочь. Пойду мстить что ли...) Снаряжение на этот раз - уже более новая арматура, садовые ножницы и обычный нож. Чувствовалось что то глобальное... Комнаты находились рядом и по этому идти далеко не надо было. Зайдя в комнату, она увидела испуганный взгляд - как у котенка. - Даже не смотри на меня так... *Кинула нож стороной обуза в сторону Кирилла* Попавший в голову, он оглушил его. - Главное, чтоб не пищал. Труп был тяжёлый, поэтому нести на спине она уж точно не собиралась. Просто тащила его по полу. *Кинула труп в угол, к другим трупам* - Хм, а садовые ножницы думаю на потом оставить) Убрав из, она взяла обычный нож и постепенно начала отрезать ноги, как у тушки животных. - Почему мне приносит это удовольствие...) Труп уже молча лежал и не дышал. - Лень, просто день тебя трогать, ты и так уже умер, так зачем мне мучать тебя? Пойду ещё кого нибудь найду...) Давай те рандом... И.. @⁨("Мatvei")⁩ опа, интересно... Четвертый найден😈 //Там же День только начинался, а Ксюша уже устала, но это была не преграда. Она хотела отомстить Матвею, за все извращения. - Он по моему дома, пойду посмотрю. В руках у нас - нож, арматура. Она не собиралась долго возиться с каким то дураком, поэтому много вещей и не брала. Постучавшись, ей открыл Матвей. - Приветик, зачем пришла *Пожал руку* - Привет, это правая рука, да так просто... *Резкий удар ножом в висок* Бледный мальчик повалился на пол. Труп был легче - потащила на спине в комнату. Кинула ко всем остальным. - Вонять потом будет, но ничего, перееду в другую комнату. В комнату тех, кого убила... ГРУСТНО без них будет, но похуй как то... Настроение было, а сил нет. - Знаешь, ты так сильно любишь извращения, что при общении с тобой я стала такой же... *Ударила по голове обухом ножа* - Так что с тобой буду тоже не дамочкой...~ Пару движений и мужское тело лежало голым. - Думаешь ебаться будем? А хуй тебе) Хотя хуя не будет;) Ножом спилила по немного вставший половой орган, хотя чё я выебываюсь,вставший член Матвея. - Думаю, с тебя хватит, а я пошла к остальным... Вадик, Вадик, Вадик... Топ выбор🙃 //Там же - Эх Матвейчик, а ведь если бы бабником ты не был, то может и встречались бы мы дальше... Не знаю даже... Тут она вспомнила о другом мальчике. О Вадике и о их любовь с Машей. - Раз мне не на кого идти, то пойду на Вадика:) Вадик не представлял для не никого, человек как человек, поэтому даже не задумываясь просто захотела также покормить краской. Пришлось идти и искать труп Лизы, вытаскивать банку из ее черепа и выливать краску из рта. - Вкусно наверно🤭 (РОФЛ) Вадик сидела на первом этаже и листал ленту тик тока. Вдруг на него полилась краска с кровью. От неожиданности он начал кашлять, после чего Ксюша ударила его в живот. После ещё раз и ещё, пока тот не слег на пол. - Ну тебя на изи вытащить было, а теперь потащили в комнату. Был не тяжёлый, в этом плюс. Кинув в пачку трупов, она думала кому отомстить дальше... @⁨°Klee°⁩ , а почему бы собственно и нет;) //ТАМ ЖЕ Из соседней комнаты донеслись крики. Алина выбила себе желанного персонажа в Геншине,а Ксюша нет. Вот вам и причина убийства, а что? Не нравится что-то, тогда уходите( - Опять разоралась... Эх, а ведь мне Ганечка так и не выпала... В этот раз на руках была фигурка персонажа, а в голове Земфира... - Пошли-ка, не зря же деньги тратила) Фигурка хоть и не острая, но ударить по голове до состояния сотресеня можно. Залетела в комнату и поприветствовала будущую жертву. - Привет, что кричишь? - Чича выпала, а что? - Да так, уже ничего...) Удар фигуркой оказался не таким плачевным, как хотелось, но Алина слегла на пол. - Так сразу, ну ладно. Также тащим труп в комнату и кидаем в кучу. Труп начал шевелится, но Ксюша кинула в него ту же фигурку и Алина откинулась. - Бля, ножом не так интересно резать, но пофиг, найду что нибудь на кухне. Спустившись вниз, она сразу приметила кухонную полку. Подбив ее ножом, потащила в комнату. - Ну теперь добью тебя. Холодным взглядом посмотрела на Алину и начала колупасить деревяшкой. Лицо и тело стали изуродованы настолько, что было противно смотреть. - Лан, оставим так, а дальше у меня есть ещё варианты))) И так, на очереди 8 человек и это - @⁨∆ Машыж ∆⁩ ... Ок, ну тут я отыграюсь за нервный срыв мой.... В голову сразу пошла одна особа, из за которой все это началось - Мария... Сразу же побежала в дальний угол, взяла ремень и запрятанные садовые ножницы. - Настало ваше время, друзья...) Быстрым шагом направляясь в одну из самых дальних комнат, она уже продумывала, как и что будет делать. - Приветик, что ты тут сидишь одна, тебе не скучно??? - Аммм, ну привет? Мне и одной хорошо... - Я не спрашиваю... Я действую!!! Огромные и острые концы ножниц впились в голову высокой девушки, на что она не смогла закричать, так как мозг был ранен, хотя вряд ли он там есть вообще...) Вытащив ножницы, она связала ш и руки ремнем и подвесила их на гардину штор. Для нее это выглядело красиво, но к сожалению она не могла перетащить такой трофей к себе в комнату.( - Красивая картина, буду приходить иногда и кидать в неё ножи...) Следующий на очереди оказалась ее подруга... Пупупу, а Ариночки то в группе нет, ну чтож, тогда ладно~ 9 человек в моем списке😉 //••• Из комнаты Марии с теми же инструментами она побежала в комнату Арины. Она ненавидела ее, поэтому желание мстить было больше. Возле комнаты были уже слышны звуки из ТТ, в котором она видимо сидела. - Happy deathday!!!(Счастливого дня смерти!!!) Ножницы пронзили грудь, которой не было🙃 Вытащив их, она начала разрезать лицо и тело Арины, сопровождая это истерическим смехом. - Как же ты заебала меня, мразота... Отомщу хоть тебе) Вырезав снежинки из кожи Арины, она потихоньку успокоилась и хоть на улице была уже не зима, она пошла и повешала эти снежинки на стекло. Клеила с помощью крови, свежей😉. - Последняя жертва, больше за сегодня не успею... Я конечно со всеми общалась, но мне хотелось вас и поубивать, а теперь настал черед последней особы и наступит ночное время, время сна...) Ну и на последок хотелось бы немного отомстить @⁨✓ Матрас ✓⁩ ...) Времени было мало, а желания убивать много. Раз это была последняя жертва, она решила убить ее быстро и без сожалений. Воспользуется нашей любимой арматурой и ножом. В планах ничего особенного. Найти Марию она не могла, поэтому пошла по комнатам других людей и нашла ее в своей. Она сидела перед трупами в слезах. - Давай к ним отправлю, что ли? А то мне скучновато как то/ - НЕ ПОДХОДИ!!! - Ой, да боже... Нож уже летел в сторону головы, но она ловко отвернулась. - Хм, а ты начинаешь бесить... Не выдерживая, Ксюша побежала на нее и проткнула глаз арматурой. Затем второй глаз и щеку, для разнообразия. Дальше взяла нож и отрезала голову. Насадив ее на арматуру, она поставила ее в центр комнаты. - Памятник;) Наступил вечер и у Ксюши успокоилось желание убивать. Она осознавала все происходящие и как то даже было грустно, но безразлично. (///////)🤭
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник