Часть 2
25 февраля 2022 г., 20:36
Примечания:
Оу... А это по приколу написано, АХХААХАХАХАХ
**История? Не-а....**
//У АВТОРА СИЛЬНОЕ ХОРНИ НАСТРОЕНИЕ, ПРОСТИТЕ ЕГО, ПРОШУ! И ЗА ОШИБКИ ТОЖЕ~
Обозначения:
Н: Никита Владимирович
М: Маша Есипенко
Мл: Милена
Вт. Роли:
К: Ксюша
ЮВ: Юлия Владимировна
ТГ: Татьяна Геннадьевна
У: Уборщица
Б: Багульник~
**Шел четверг и девочки готовились к уроку Истории. Милена и Маша постоянно шутили над Никитой Владимировичем, а ему это нравилось. Внимание маленьких и горячих девочек. У него была жена и дочь, но что это меняло?**
Мл: Маша, смотри! Он на нас смотрит! АХАХАХХА
М: Да, ХАХАХАХАХАХА
К: Боже мой, если хотите его, то просто скажите ему~}
Мл: ЧТО!?
М: А я хочу, но сказать точно не могу, ты что!?
ТГ: Ребят, Я пошла, Милена, закроешь дверь и выключить компьютер!
Мл: Хорошо!
ТГ: Ну тогда всем досвидания!
Класс: Досвидания!
К: Адьес бейба~
Мл: ХАХАХАХАХАХА
М: ХАХАХАХАХАХАХА
ЮВ: Девочки, забирайте контрольные!
М: Оу, у меня как обычно два....
Мл: Да у меня тоже!
К: Эх девочки, вас бы подтянуть...
Мл: Да вообще!
**Урок Математики прошел и настал последний урок.... История.... Маша сидела и повторяла ДЗ, а Милена смотрела на Никиту, тот смотрел на нее и Милена засмущалась...**
Мл: Маша, он опять на нас пялиться!
М: А мне чота какта поФек....
**Урок прошел, все ушли и как обычно остались Маша и Милена после уроков. Они веселились.**
Б: Девочки, вы не собираетесь уходить!?
Мл: Да уйдем мы, не переживайте!
М: Мы дежурили!
Б: Давайте домой, быстро!
**Девочки не собирались уходить, они просто весело проводили время. На часах было уже 15:30, а они все ещё были в школе**
У: Девочки, мне мыть тут надо! Выйдете, пожалуйста! Вы должны были идти домой!
???: Они контрольную переписывать остались~
Мл: Чт...
М: Д-да...
**Мысли Маши и Милены: НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ!?**
**Уборщица ушла, а Никита начал сдвигать парты в классе**
Н: Ну чего мы домой не идём?
Мл: Мы дежурили!
М: •••
Н: Ну что могу сказать, додежурились!~
М: Ч-что...
**Никита Владимирович повалил девочекна парты**
Н: Вы остаётесь после уроков!
Мл: ЧТО, ОМАГАД!
М: ЧЕГО!?
**Никита Владимирович снял с себя рубашку и приложил руку Милены к своим соскам. Она очень сильно покраснела, но начала из жмякать. Маша не подумав начала жмять второй сосок.**
Н: Хей, а я тоже хочу...
**Он стянул ремень с Маши и поднял юбку. Сарафан улетел в другой конец класса. Тут же и порвались колготки. Милена в стороне смотрела за этим и невольно начала надрачивать свою киску.**
Н: На, не страдай!
**Он кинул ей довольно большой вибратор, но когда он снял штаны, Милена поняла, что вибратор очень даже маленький. Маша при виде такого сразу потекла и раздвинула ноги.**
Н: Воу, в другие обычно кричат на пол школы....
**Никита Владимирович вошёл в маленькую девочку. Та закричала, но он закрыл ей рот. Милена очень сильно завидовала и включив вибратор на полную мощь, она стала на нем прыгать. А Никита Владимирович развлекался с маленькой киской Маши. Та уже текла как сука**
М: МГАХ~
Н: Хм, а ты долго держишся....
М: ГАРХ~
**Никита Владимирович все больше и больше ускорял темп. Он все дальше проходил в Машину пизду, а та все громче кричала.**
Н: Маша, не хочешь отлизать Милене....?)
М: Я х-хочу...
Н: Ну тогда что же ты ждёшь...?) Я вам обязательно поставлю оченки~
**Милена села на лицо Маши и та начала быстро работать языком**
Мл: МГАХ~ ММХ...~
Н: Ну вот... Уже лучше, а то пялитесь на меня, а секс предложить не можете... Все вы так...
**Тут он кончил прямо в пизду Маши и та начала заикаться. Милена кончила ей в рот. Маша свалилась без сил на пол.**
Н: Ну вот, минус один, теперь вторая.
**Милена боялась, но влечение к нему она чувствовала. Он натянул ее также на свой длинный член и она кричала.**
Мл: МГАХ, АРГХ~
Н: Ну что вы так кричите, а!?
**Никита Владимирович ускорил темп, а Милена уже не выдерживала. Он кончил и девочки лежали на полу.**
Н: Думаю, вы поработали на оценку 4, если что, приходим в очередь!)
**Он ушел, сказав уборщицам, что девочки ушли и уборка в этом классе не нужна. Они пролежали там до 10 часов, а когда проснулись, то были уже дома. Все не верели, но знали и не хотели говорить...**
//Хорни настроение потихоньку сменилось на диприсиоо....