**по моим одноклассникам**

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 398 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
**История? Не-а....** //У АВТОРА СИЛЬНОЕ ХОРНИ НАСТРОЕНИЕ, ПРОСТИТЕ ЕГО, ПРОШУ! И ЗА ОШИБКИ ТОЖЕ~ Обозначения: Н: Никита Владимирович М: Маша Есипенко Мл: Милена Вт. Роли: К: Ксюша ЮВ: Юлия Владимировна ТГ: Татьяна Геннадьевна У: Уборщица Б: Багульник~ **Шел четверг и девочки готовились к уроку Истории. Милена и Маша постоянно шутили над Никитой Владимировичем, а ему это нравилось. Внимание маленьких и горячих девочек. У него была жена и дочь, но что это меняло?** Мл: Маша, смотри! Он на нас смотрит! АХАХАХХА М: Да, ХАХАХАХАХАХА К: Боже мой, если хотите его, то просто скажите ему~} Мл: ЧТО!? М: А я хочу, но сказать точно не могу, ты что!? ТГ: Ребят, Я пошла, Милена, закроешь дверь и выключить компьютер! Мл: Хорошо! ТГ: Ну тогда всем досвидания! Класс: Досвидания! К: Адьес бейба~ Мл: ХАХАХАХАХАХА М: ХАХАХАХАХАХАХА ЮВ: Девочки, забирайте контрольные! М: Оу, у меня как обычно два.... Мл: Да у меня тоже! К: Эх девочки, вас бы подтянуть... Мл: Да вообще! **Урок Математики прошел и настал последний урок.... История.... Маша сидела и повторяла ДЗ, а Милена смотрела на Никиту, тот смотрел на нее и Милена засмущалась...** Мл: Маша, он опять на нас пялиться! М: А мне чота какта поФек.... **Урок прошел, все ушли и как обычно остались Маша и Милена после уроков. Они веселились.** Б: Девочки, вы не собираетесь уходить!? Мл: Да уйдем мы, не переживайте! М: Мы дежурили! Б: Давайте домой, быстро! **Девочки не собирались уходить, они просто весело проводили время. На часах было уже 15:30, а они все ещё были в школе** У: Девочки, мне мыть тут надо! Выйдете, пожалуйста! Вы должны были идти домой! ???: Они контрольную переписывать остались~ Мл: Чт... М: Д-да... **Мысли Маши и Милены: НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ!?** **Уборщица ушла, а Никита начал сдвигать парты в классе** Н: Ну чего мы домой не идём? Мл: Мы дежурили! М: ••• Н: Ну что могу сказать, додежурились!~ М: Ч-что... **Никита Владимирович повалил девочекна парты** Н: Вы остаётесь после уроков! Мл: ЧТО, ОМАГАД! М: ЧЕГО!? **Никита Владимирович снял с себя рубашку и приложил руку Милены к своим соскам. Она очень сильно покраснела, но начала из жмякать. Маша не подумав начала жмять второй сосок.** Н: Хей, а я тоже хочу... **Он стянул ремень с Маши и поднял юбку. Сарафан улетел в другой конец класса. Тут же и порвались колготки. Милена в стороне смотрела за этим и невольно начала надрачивать свою киску.** Н: На, не страдай! **Он кинул ей довольно большой вибратор, но когда он снял штаны, Милена поняла, что вибратор очень даже маленький. Маша при виде такого сразу потекла и раздвинула ноги.** Н: Воу, в другие обычно кричат на пол школы.... **Никита Владимирович вошёл в маленькую девочку. Та закричала, но он закрыл ей рот. Милена очень сильно завидовала и включив вибратор на полную мощь, она стала на нем прыгать. А Никита Владимирович развлекался с маленькой киской Маши. Та уже текла как сука** М: МГАХ~ Н: Хм, а ты долго держишся.... М: ГАРХ~ **Никита Владимирович все больше и больше ускорял темп. Он все дальше проходил в Машину пизду, а та все громче кричала.** Н: Маша, не хочешь отлизать Милене....?) М: Я х-хочу... Н: Ну тогда что же ты ждёшь...?) Я вам обязательно поставлю оченки~ **Милена села на лицо Маши и та начала быстро работать языком** Мл: МГАХ~ ММХ...~ Н: Ну вот... Уже лучше, а то пялитесь на меня, а секс предложить не можете... Все вы так... **Тут он кончил прямо в пизду Маши и та начала заикаться. Милена кончила ей в рот. Маша свалилась без сил на пол.** Н: Ну вот, минус один, теперь вторая. **Милена боялась, но влечение к нему она чувствовала. Он натянул ее также на свой длинный член и она кричала.** Мл: МГАХ, АРГХ~ Н: Ну что вы так кричите, а!? **Никита Владимирович ускорил темп, а Милена уже не выдерживала. Он кончил и девочки лежали на полу.** Н: Думаю, вы поработали на оценку 4, если что, приходим в очередь!) **Он ушел, сказав уборщицам, что девочки ушли и уборка в этом классе не нужна. Они пролежали там до 10 часов, а когда проснулись, то были уже дома. Все не верели, но знали и не хотели говорить...** //Хорни настроение потихоньку сменилось на диприсиоо....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник