**по моим одноклассникам**

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 398 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Пролог* Вс: ОЙ ДА БОЖЕ, УРААА ПЯТНИЦА!!!! Мл: Ода... ЯМ: Блин, а может как нибудь затустм что-ли? К: Ага, делать нехуй? Выебешь там кого нибудь, что делать будем? ЯМ: Как ты... Д: А Я согласен, почему нет? К: Я так то тоже не против, ну ладно, как насчёт остальных? *Она подняла взгляд с парты и вопросительно посмотрела в стену, показывая этим,что она говорит всем* Л: Не против, только когда? ЯМ: Да давайте сегодня у Ксюши? У нее родители уезжать собирались~ К: Идинахуй, все отменилось, идём к тебе... ЯМ: Ладно, Ладно, сегодня у меня в 18:00 дома, окей? К: Да, конечно Л: Ну Я немного опоздаю, минуток на 10, а так да ММ: Ладненько, меня уже отпустили *Услышав слова Матвея, Дамиру не естественно захотелось ответить...* Д: Я ТОЖЕ! Ой, простите что кричу... ММ: Ода, будет классно~ МЕ: Полностью солидарна с вами МЖ: Не плюсую, а умножаю ЯМ: Ну раз все, тогда мыс Ксюшей будем убиратся у меня, а Маши займутся закупкой, ок? МЕ: Хорошо, скидываемся как обычо? 2500 с каждого!! К: Да, конечно *Все сдали деньги и девочки пошли закупаться, Ксюша и Матвей убираться, а остальные собираться, вот только Матвею не сиделось на жопе ровно* ММ: Можно мы с Дамиром займёмся украшениями и конкурсами, ну так, для разбавки? Ещё караоке могу взять с собой? К: Мля чел, топ идея, ну тогда это все лежит на вас... Д: А... Ну ладно... ****1 часть:Закупки и Уборка* *Звонок телефона* МЕ: Алей, Ксения привет, что закупить? К: Ну как обычно, бери пару бутылок вискаря, чтоб мальчикам с утра плохо стало, думаю ящик Санто Стефано хватит, если что ещё закупим, а остальное на ваше усмотрение... МЕ: Хорошо поняла, колу и пепси как обычно... Пива взять? К: МММ... Думаю возьми пару светлого и темного, незнаю для кого, но мож кто то будет. МЖ: Але Ксюш, это Жарникова... К: Поняла МЖ: Чипсов каких брать? И сухариков? К: Купите все вкусы, по две штуки, думаю хватит. МЖ: Поняли, ну тогда ждите нас, пока К: Ага, хорошо *Сбросила трубку* Я: Они что, запомнит не могут? Как обычно берем же... К: Ну это же Маши, не знаешь что-ли? *Стук в дверь* ?: Открывайте К: М, кто там, Моть? Л: Меня пораньше отпустили...) К:Лиза, Вау, приветик, ты нам убиратся приехала помогать? Л: Ну конечно, а то я с вами первый раз так и помочь хочу. Я: Хорошо, тогда иди на кухню, там лежит список всего что приготовить надо. Л: Да немного в принцепе, даже мало Я бы сказала. °~Меню~° Девочки закупят: Чипсы, бухло, сухарики, сыр косичку и тд. Готовим: ~Мимоза~, Винегрет, Курицу в духовке с ~овощами~ и картошкой, Оливье Я: Ну мы пить собрались,а не есть Л: Ну и ладно ****2 часть: Организационный момент, проще говоря Мтавей и Дамир* Д: П-Привет? Мы собирались в-вместе, то есть там вдвоем... А... ММ: А, да, конечно. Не уходи далеко, Я одеваюсь и мы идём в магазин за караоке стойкой Д: Да-да... *Они оделись и пошли в ДНС, который был рядом с домом Дамира* ММ: Здравствуйте, есть караоке установка? Консультант: Да, конечно, пройдите за мной. *Робкими шажками шел Дамир, в то время, когда Матвей огромными шагами пересекал магазин* Консультант: Вот, есть подороже, но более практичные, а ес... ММ: Самую дорогу, сколько стоит? Консультант: А... Он.. Она стоит 78к. ММ: Пакуйте, быстрее только, оплата по карте и карты магазина нет. *Дамир был поражен такой решительностью, ему это нравилось* Д: Т-теперь к Матвею, да? ММ: Ну конечно, Домик. ****3,1 часть: Пиршество* Л: Предлагаю тост, ща нас, и за то что мы выдержали эту неделю!!! Вс: ДаДа, ура победа!!!! *Все пили все больше и больше, а Дамир нет....* ЯМ: Эй, ты что сидишь, кролик? Д: Я... ММ: Его просто надо повесилить, вот и всё... *Открыл рот Дамиру и залил стакан с виски и колой* Д: Кха... Ой, прости, Я не должен был заставлять тебя это делать и... ММ: Молчи... *Все выпивали и всем было весело**3,2 часть:Продолжение банкета* К,МЖ,МЕ и Мл: ФОТОГРАФИРУЮ ЗАКАТ, БУДТО ПАРУ ЛЕТ НАЗААААД Л: Они уже в сопли, да зай~ ЯМ: Что блять... Ну да, малышка... *Лиза села на колени к Матвею и смотрела за девочками* Л: А знаешь, может ихпозовем присоединится...~? ЯМ: Не против... Л: Эй, девочки!! Идите ка сюда~ К: Идём!!! *Когда девочки подошли, Лиза скинула с себя платье и села на колени Матвея* Мл: ЛИЗА, ЛИЗА, ЛИЗА, НАМ МЕСТО ОСТАВЬ!!! *Момент,и не на ком не было одежды, кроме Матвея и Дамира* ММ: Ебин бобин.... *Обнаженные женские тела начали танцевать перед Матвеем, танцевать стриптиз и в тоже время обряд по подниманию члена Матвея. Лиза увидев не большие шевеления присела и начала делать Минет Матвею, в этот момент девочки сзади начали дрочить друг другу* ЯМ: Мгх, да... М! Мркгх...~ Л: Я знала это, и хо... М! *Матвей не хотел слышать ее голос, он хотел смотреть на дрочащих тянок и ощущать кого то внизу* ММ: Боже, Я не удивлен... *Девочки все ещё усердно стонали и дрочили друг другу.* ЯМ: Мг.. Давно так не веселился~ *Ухмылка Матвея придала решимость Лизе и та прыгнула к нему на член, который встал при минете* ЯМ: Грх, куда так быс-стро...~ Л: Хех, а я... КХМ~... Давно так хоте... Ахм~ *Всё быстрее темп, все громче и больше стоны, девочки сзади уже обкончались, но все ещё удовлетворяли друг друга* ЯМ: Не останавливайся, может и кончу в тебя .. Мх~ Л: Можн... Амгх~ *Лиза прыгала все чаще, от чего Матвей скоро кончил, девочки сзади успокоились и все легли отдыхать* Л: Мгх, суп-пер...~ *Дамир и Матвей сидели в шоке* ****4 часть:Что то большее?* ММ: Каждый день виду такое, не удивляйся... Д: Д-да, но... Может... Ты и... *Дамир сидел весь залитый красной краской от смущения, он не мог ничего сказать* Д: Я, не мо-мог... ММ: Знаешь что? *Опрокинул хрупкое тело на большие диваны* ММ: Ты мне хоть и не нравишся, но хуй мой встал, а его надо опустить поэтому.... *Поцеловал в губы* *Дамир в шоке не чего не сказал, а просто спокойно отдался Матвею* *Руки Матвея уже сняли одежду с одного и второго, после чего проводили в отдельную комнату, специальную~**4,1 часть:Н-нет...* *Матвей затодкнул Дамира в комнату, после чего тот плюхнулся на кровать* Д: Чт-что.. ММ: Молчи, просто отсоси мне, у меня упадет хуй и мы пойдем обратно... *Резким движением во рту у Дамира оказались набухшие 21,6 см* Д: М,Мгм... *Он мог только стонать, больше ничего* *Руки Матвея делали всю работу за Дамира, они все в более ускоренном темпе опускали голову Дамира то вверх, то вниз. Все лицо, вся кровать были испачканы в слюняз Дамира. Ему очень это нравилось, но тут Мтавей кончил ему прям в рот* Д: Кха, п-предупредил бы... ММ: Не обязан *Когда Матвей начал одеваться, Дамир почувствовал ОЧЕНЬ сильно влечение к нему.... К его члену... Он подпрыгнул, убрал руки Матвея и начала со всей скоростью сосать ему* ММ: ЧТО ТЫ, кхм, ты решил посидеть больше, так Я и знал... *Он отталкнул его снял с себя все обратно, повернул Дамир к себе задом и впихнул свой длинный член* Д: КГХАХ!... *Чтоб Дамир сильно не стонал, Матвей заткнул ему рот* Д: Мг... МГМ.. МТАА... СИЛЬНЕЙ, ПРОШУ!!! *Вырвалось у нижнего* ММ: Ты просишь сильней... Будет... Тебе... *Матвей полностью натянул на свой длинный орган Дамира, что тот аж взвыл от приятных ощущений* Д:Мда... ММ: А на вид скромный... Был...) *Матвей ускорял темп, то вытаскивая свой член почти полностью, то запихивая его обратно со скоростью паровоза* Д: Мгх... М... АРГХ..~ ММ: МГМ~ *Матвей кончил уже который раз и у него не оставалось сил. Он слег на кровать. Дамир подполз к нему и сел на его член, прыгая на нем, как на батуте* ММ: Мгх, Я устал, может... Мгх, прекратим?... Д:...Ладно... ****5 часть: Конец* *После этой вечеринки никто не здоровался с друг другом, все хорошо всё помнили и не хотели напоминат, хоть в душе всем нравилось* (///////)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник