Часть 3
25 февраля 2022 г., 20:37
Примечания:
Меня вынудили это написать.....
*Пролог*
Вс: ОЙ ДА БОЖЕ, УРААА ПЯТНИЦА!!!!
Мл: Ода...
ЯМ: Блин, а может как нибудь затустм что-ли?
К: Ага, делать нехуй? Выебешь там кого нибудь, что делать будем?
ЯМ: Как ты...
Д: А Я согласен, почему нет?
К: Я так то тоже не против, ну ладно, как насчёт остальных?
*Она подняла взгляд с парты и вопросительно посмотрела в стену, показывая этим,что она говорит всем*
Л: Не против, только когда?
ЯМ: Да давайте сегодня у Ксюши? У нее родители уезжать собирались~
К: Идинахуй, все отменилось, идём к тебе...
ЯМ: Ладно, Ладно, сегодня у меня в 18:00 дома, окей?
К: Да, конечно
Л: Ну Я немного опоздаю, минуток на 10, а так да
ММ: Ладненько, меня уже отпустили
*Услышав слова Матвея, Дамиру не естественно захотелось ответить...*
Д: Я ТОЖЕ! Ой, простите что кричу...
ММ: Ода, будет классно~
МЕ: Полностью солидарна с вами
МЖ: Не плюсую, а умножаю
ЯМ: Ну раз все, тогда мыс Ксюшей будем убиратся у меня, а Маши займутся закупкой, ок?
МЕ: Хорошо, скидываемся как обычо? 2500 с каждого!!
К: Да, конечно
*Все сдали деньги и девочки пошли закупаться, Ксюша и Матвей убираться, а остальные собираться, вот только Матвею не сиделось на жопе ровно*
ММ: Можно мы с Дамиром займёмся украшениями и конкурсами, ну так, для разбавки? Ещё караоке могу взять с собой?
К: Мля чел, топ идея, ну тогда это все лежит на вас...
Д: А... Ну ладно...
****1 часть:Закупки и Уборка*
*Звонок телефона*
МЕ: Алей, Ксения привет, что закупить?
К: Ну как обычно, бери пару бутылок вискаря, чтоб мальчикам с утра плохо стало, думаю ящик Санто Стефано хватит, если что ещё закупим, а остальное на ваше усмотрение...
МЕ: Хорошо поняла, колу и пепси как обычно... Пива взять?
К: МММ... Думаю возьми пару светлого и темного, незнаю для кого, но мож кто то будет.
МЖ: Але Ксюш, это Жарникова...
К: Поняла
МЖ: Чипсов каких брать? И сухариков?
К: Купите все вкусы, по две штуки, думаю хватит.
МЖ: Поняли, ну тогда ждите нас, пока
К: Ага, хорошо
*Сбросила трубку*
Я: Они что, запомнит не могут? Как обычно берем же...
К: Ну это же Маши, не знаешь что-ли?
*Стук в дверь*
?: Открывайте
К: М, кто там, Моть?
Л: Меня пораньше отпустили...)
К:Лиза, Вау, приветик, ты нам убиратся приехала помогать?
Л: Ну конечно, а то я с вами первый раз так и помочь хочу.
Я: Хорошо, тогда иди на кухню, там лежит список всего что приготовить надо.
Л: Да немного в принцепе, даже мало Я бы сказала.
°~Меню~°
Девочки закупят: Чипсы, бухло, сухарики, сыр косичку и тд.
Готовим: ~Мимоза~, Винегрет, Курицу в духовке с ~овощами~ и картошкой, Оливье
Я: Ну мы пить собрались,а не есть
Л: Ну и ладно
****2 часть: Организационный момент, проще говоря Мтавей и Дамир*
Д: П-Привет? Мы собирались в-вместе, то есть там вдвоем... А...
ММ: А, да, конечно. Не уходи далеко, Я одеваюсь и мы идём в магазин за караоке стойкой
Д: Да-да...
*Они оделись и пошли в ДНС, который был рядом с домом Дамира*
ММ: Здравствуйте, есть караоке установка?
Консультант: Да, конечно, пройдите за мной.
*Робкими шажками шел Дамир, в то время, когда Матвей огромными шагами пересекал магазин*
Консультант: Вот, есть подороже, но более практичные, а ес...
ММ: Самую дорогу, сколько стоит?
Консультант: А... Он.. Она стоит 78к.
ММ: Пакуйте, быстрее только, оплата по карте и карты магазина нет.
*Дамир был поражен такой решительностью, ему это нравилось*
Д: Т-теперь к Матвею, да?
ММ: Ну конечно, Домик.
****3,1 часть: Пиршество*
Л: Предлагаю тост, ща нас, и за то что мы выдержали эту неделю!!!
Вс: ДаДа, ура победа!!!!
*Все пили все больше и больше, а Дамир нет....*
ЯМ: Эй, ты что сидишь, кролик?
Д: Я...
ММ: Его просто надо повесилить, вот и всё...
*Открыл рот Дамиру и залил стакан с виски и колой*
Д: Кха... Ой, прости, Я не должен был заставлять тебя это делать и...
ММ: Молчи...
*Все выпивали и всем было весело**3,2 часть:Продолжение банкета*
К,МЖ,МЕ и Мл: ФОТОГРАФИРУЮ ЗАКАТ, БУДТО ПАРУ ЛЕТ НАЗААААД
Л: Они уже в сопли, да зай~
ЯМ: Что блять... Ну да, малышка...
*Лиза села на колени к Матвею и смотрела за девочками*
Л: А знаешь, может ихпозовем присоединится...~?
ЯМ: Не против...
Л: Эй, девочки!! Идите ка сюда~
К: Идём!!!
*Когда девочки подошли, Лиза скинула с себя платье и села на колени Матвея*
Мл: ЛИЗА, ЛИЗА, ЛИЗА, НАМ МЕСТО ОСТАВЬ!!!
*Момент,и не на ком не было одежды, кроме Матвея и Дамира*
ММ: Ебин бобин....
*Обнаженные женские тела начали танцевать перед Матвеем, танцевать стриптиз и в тоже время обряд по подниманию члена Матвея. Лиза увидев не большие шевеления присела и начала делать Минет Матвею, в этот момент девочки сзади начали дрочить друг другу*
ЯМ: Мгх, да... М! Мркгх...~
Л: Я знала это, и хо... М!
*Матвей не хотел слышать ее голос, он хотел смотреть на дрочащих тянок и ощущать кого то внизу*
ММ: Боже, Я не удивлен...
*Девочки все ещё усердно стонали и дрочили друг другу.*
ЯМ: Мг.. Давно так не веселился~
*Ухмылка Матвея придала решимость Лизе и та прыгнула к нему на член, который встал при минете*
ЯМ: Грх, куда так быс-стро...~
Л: Хех, а я... КХМ~... Давно так хоте... Ахм~
*Всё быстрее темп, все громче и больше стоны, девочки сзади уже обкончались, но все ещё удовлетворяли друг друга*
ЯМ: Не останавливайся, может и кончу в тебя .. Мх~
Л: Можн... Амгх~
*Лиза прыгала все чаще, от чего Матвей скоро кончил, девочки сзади успокоились и все легли отдыхать*
Л: Мгх, суп-пер...~
*Дамир и Матвей сидели в шоке*
****4 часть:Что то большее?*
ММ: Каждый день виду такое, не удивляйся...
Д: Д-да, но... Может... Ты и...
*Дамир сидел весь залитый красной краской от смущения, он не мог ничего сказать*
Д: Я, не мо-мог...
ММ: Знаешь что?
*Опрокинул хрупкое тело на большие диваны*
ММ: Ты мне хоть и не нравишся, но хуй мой встал, а его надо опустить поэтому....
*Поцеловал в губы*
*Дамир в шоке не чего не сказал, а просто спокойно отдался Матвею*
*Руки Матвея уже сняли одежду с одного и второго, после чего проводили в отдельную комнату, специальную~**4,1 часть:Н-нет...*
*Матвей затодкнул Дамира в комнату, после чего тот плюхнулся на кровать*
Д: Чт-что..
ММ: Молчи, просто отсоси мне, у меня упадет хуй и мы пойдем обратно...
*Резким движением во рту у Дамира оказались набухшие 21,6 см*
Д: М,Мгм...
*Он мог только стонать, больше ничего*
*Руки Матвея делали всю работу за Дамира, они все в более ускоренном темпе опускали голову Дамира то вверх, то вниз. Все лицо, вся кровать были испачканы в слюняз Дамира. Ему очень это нравилось, но тут Мтавей кончил ему прям в рот*
Д: Кха, п-предупредил бы...
ММ: Не обязан
*Когда Матвей начал одеваться, Дамир почувствовал ОЧЕНЬ сильно влечение к нему.... К его члену... Он подпрыгнул, убрал руки Матвея и начала со всей скоростью сосать ему*
ММ: ЧТО ТЫ, кхм, ты решил посидеть больше, так Я и знал...
*Он отталкнул его снял с себя все обратно, повернул Дамир к себе задом и впихнул свой длинный член*
Д: КГХАХ!...
*Чтоб Дамир сильно не стонал, Матвей заткнул ему рот*
Д: Мг... МГМ.. МТАА... СИЛЬНЕЙ, ПРОШУ!!!
*Вырвалось у нижнего*
ММ: Ты просишь сильней... Будет... Тебе...
*Матвей полностью натянул на свой длинный орган Дамира, что тот аж взвыл от приятных ощущений*
Д:Мда...
ММ: А на вид скромный... Был...)
*Матвей ускорял темп, то вытаскивая свой член почти полностью, то запихивая его обратно со скоростью паровоза*
Д: Мгх... М... АРГХ..~
ММ: МГМ~
*Матвей кончил уже который раз и у него не оставалось сил. Он слег на кровать. Дамир подполз к нему и сел на его член, прыгая на нем, как на батуте*
ММ: Мгх, Я устал, может... Мгх, прекратим?...
Д:...Ладно...
****5 часть: Конец*
*После этой вечеринки никто не здоровался с друг другом, все хорошо всё помнили и не хотели напоминат, хоть в душе всем нравилось*
(///////)