Часть 1
25 февраля 2022 г., 21:07
Примечания:
Мало, написано плохо, ошибки скорее всего
Интернет друг. У каждого, наверно, подростка был тот период, когда он заводил интернет друзей. Реже уже во взрослой жизни они либо оставались, либо уходили. Взрослые тоже балуются иногда таким. В интернете мы более открыты, более развязные, более, более, более... В интернете ты другой. Там ты можешь быть олигархом, блогером, популярной личностью, крутым парнем и так далее. Но за каждой такой маской может быть и бомж Вася с твоей ближней мусорки, и ведь не проверишь. Каждый день мы встречаем новых личностей как хорошоих так и плохих. Антон не стал исключением.
Антон обычный парень из Воронежа, гопота на районе, но в нем есть одно отличие. Он - магнит. Не в плохом смысле, а наоборот. К нему все тянутся благодаря его дружелюбности, яркости, юмору и открытых эмоций. В школе он всегда в центре внимания, он всегда заводила. Он учится на 4 и 5 за что учителя хвалят его. Но есть один учитель, что заноза в заднице... мы сейчас не об этом.
На одной из вечеринок Илья, его лучший друг, уже под градусом предложил ему пари, в последствие которого если он выиграет, то Шаст должен знакомится в интернете с парнем и начинает общение хотя бы в длинною с месяц, а если проиграет, то с Ильи сотка. Антон не дурак и сказал, что согласен только на две. Илья согласился. И да, Антон проиграл.
Антон как и обещал нашел в вк кого-то парня и начал с ним общатся. Его звали Эд Выграновский. Странное имечко? очень. Но не мы должны судить за имя.
Их общение с начала не задалось: не было тем, Эд закрывался, а Антону неловко. Позже Эд все-таки открылся и оказалось, что он тот еще хвастун. Сегодня рэп написал, вчера грамоту получил, позавчера телку трахнул и тому подобное. Антон же не отставал и даже что-то придумывал. Не узнает ведь?
Эд выграновский, 15:03
здарова, Тоха
ща офигеешь, что расскажу!
Антон Шастун, 15:03
Хай! Заинтреговал...
Мне теперь жуть как интересно!
Эд Выграновский, 15:04
я переезжаю в Воронеж!
Антон Шастун, 15:07
ДА ЛАДНО? ОФИГЕЕЕТЬ
А когда?
Эд Выграновский, 15:08
через три дня уже в доме поселимся, а еще через день в школу пойду. хз какая будет, но я потом расскажу
Антон Шастун, 15:08
Вдруг в одну ходить будем
Эд Выграновский, 15:12
ахахаахах посмотрим
Для Антона эта новость была не особо радостной, ведь для него Эд всего лишь интернет друг, что никогда не должен был быть в его реальной жизни, а если он будет еще и в школе одной, то плохо дело; спасай тапки, а то горим.
Антор первым же делом написал Илье.
Антон Шастун, 18:20
Илюха, ГОРИМ! ПИЗДА ПРИШЛА НЕ ЖДАННО! СПАСАЙ!
Илья Макаров, 18:20
АААААА ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ КАПСОМ ОРЕШЬ?
Антон Шастун, 18:23
ЭД ПРИЕЗЖАЕТ!
Илья Макаров, 18:25
А, этот педик? Бля я думал уже все
Антон Шастун, 18:25
Для меня это трагедия. А если меня изнасилуют?
Илья Макаров, 18:28
Ой бля... Кому ты нужен кроме Арса? Особенно в таком плане. Ты же палка!
Антон Шастун, 18:41
Ты ща получишь!
Это обычное общение парней. Ничего удивительного.
Спустя три дня Эд написал Антону о том в какую школу тот будет ходить. В это время Антон был занят своим парнем. Не будет же он сидеть в телефоне...
- Тебе тут пишет... Эд, - Арсений посмотрел на телефон Антона, в то время как тот насаживался на его член.
- Потом все посмотрю, дорогой.. мх, - он уперся одной рукой в грудь Арсению, а другой направлял в себя член. Его задний проход, что пульсировал, был в данной ситуации важней, чем какой то Эд из три-пизды-отсюда.
- Мр как скажешь, - Арсений наклонил слегка голову и провел своей рукой по бедру Антона вверх тем самым подбираясь к аналу, продолжая двигаться в нем.
Эд Выграновский, 20:34
узна что за школа гимназия **** г.Воронеж
знаешь такую?
Антон Шастун, 21:10
о, это моя
- Ты этой утке пишешь? - Арсений надевал свои ботинки. У Антона дома никого не было и в принцепе Арс мог остаться, но, зная его родителей, они отложили эту идею в сторону.
- Ага, - Антон слегка нахмурился. - Он будет ходить в нашу школу...
- И что же тебя так растроило? - брюнет приобнял свое солнце и заглянул в его телефон.
- Странное чувство... Неохото, чтобы он узнавал про то, что я популярити и так далее.
- Какие мы скромные! Ай, - Антон стукнул Арса по плечу.
- Бля я серезно!
- Ну раз серезно. Хм... тогда давай устроим ему проверку? - он взял его телефон. - Но для начала сейчас спросим когда он придет и в какой класс.
Антон Шастун, 21:18
Слушай, а ты завтра придешь? И в какой класс
Эд Выграновский, 21:19
ага. в 11б что ли
я буду королем этой школы
- Ахах какой смешной..!
- Что он написал?- Арс повернул к нему телефон.
Эд Выграновский, 21:20
а ты в каком?
- Он еще отправил, - Арс развернул к себе.
- Так, так, так...
Антон Шастун, 21:20
О, и я там же, но только есть одна проблемка... Я изгой в этой школе.
- Арс, ты придурок что ли? - Антон посмотрел своим фирменым взглядом.
- Да не ссы эт ж не правда, а если бы была.. - глаза немного потемнели и преобрели более синий оттенок. - Короче было бы плохо.
- Что то он долго не отвечает...
Эд Выграновский, 21:43
да это ничего, но давай пока притворимся, что мы не знакомы, ок?
- Оп, попался! - Арсений ликовал.
Эд Выграновский, 21:43
а ты меня добавишь в беседу класса?
- Ты пишешь со скобочками? - брюнет поднял взгляд.
- Редко, но бывает.
Антон Шастун, 21:44
Давай завтра, а то я сегодня устал немного(
Спокойной ночи.
Эд Выграновский, 21:46
так рано? ну ладно
сладких
- Теперь осталось за малым, - парень отдал телефон обратно. Поцеловав любимого, Арс ускакал домой.
На следующий день Шаст не пошел в школу. Ночью он списался с Поповым и тот предложил, чтобы парень остался дома. Сегодня они с классом посмотрят на него и скажит как он им.
Ира Кузнецова,11:35
Ебаать как же он достал!
Сергей Матвиенко, 11:36
+++++++
че он из себя возомнил?
От готовки Шаста отвлек телефон. Антон был на кухне, готовил себе обед. Родители ушли на работу еще утром. Беседа решила проснуться.
Илья Макаров, 11:40
Ля, Антох, ты вообще как с ним общался?
Арсений Попов, 11:40
даже я уже как то задолбался...
Сергей Матвиенко, 11:43
ТЫ ЗАДОЛБАЛСЯ? ТЫ?? Я С НИМ СИЖУ!
Антон Шастун, 11:43
Ахахащалавзвтцщуьты
Сергей Матвиенко, 11:44
ТЕБЕ СМЕШНО? А МНЕ НЕТ!
Дмитрий Позов, 11:55
какой же он пиздабол. он такую сейчас хуйню сморозил, а ведь в истории такого не было!
Оксана Суркова, 12:03
Ого, Диман сматерился? А мне всего лишь день не было...
Что у вас уже производится?
Произошло* гребанный т9...
Илья Макаров, 12:05
У нас производится новенький
Тоха с ним общался 3 месяца и вот как оказалось он приехал сюда
Антон Шастун, 12:09
5*
Да я с ним общался и я уже как то сомневаюсь в его адекватности из-за вас
Мне даже интересно, что там происходит
Дима Позов, 12:12
Завтра придешь и узнаешь
Вечером в часов уже семь Антону написал Эд. Антон в это время готовил, ведь не собирался употреблять воздух. По его телосложению и не скажешь, но он любит поесть. Все девочонки ему завидуют, кому не скажет.
Эд ему написал по поводу того, чтобы тот добавил его в беседу и как бы Антону этого не хотелось, но ему придется.
Эд Выграновский, 19:23
Всем здарова!
Ира Кузнецова, 19:23
вспомни говно вот оно
*сообщение удалено*
привет)
Сергей Матвиенко, 19:23
АХХАТВТВШЛЫЛИЫФЛЫИВ Ирка
Даров!
Илья Макаров, 19:24
прив
Окасана Суркова, 19:24
Хай)
Дима Позов, 19:25
Здравствуй
Антону в лс пришло от Арсений сообщение.
Арсений Попов, 19:29
Господи зачем ты его добавил?
Антон Шастун, 19:30
Ну, любимый, я не виноват
Он сам попросил, да и я сам не восторге...
В беседе уже во всю идет разговор.
Эд Выграновский, 19:34
поэтому я и переехал сюда
скоро я стану королем этой школы!
Антон Шастун, 19:34
Добрый вечер!
О, Эд, как тебе наш класс?
Эд Выграновский, 19:35
эм...
нормально
а ты кто?
Антон Шастун, 19:35
А да...
Арсений Попов, 19:35
ХАХАХАХХААХАХАХААХ
Как самоуверенно!
Илья Макаров, 19:36
Оооо нееет, чувак, не все так просто
Для того чтобы стать королем школы надо хотя бы знать старых)0)
Ирина Кузнецова, 19:38
Ага, ведь разве ты не слышал о...
Дмитрий Позов, 19:37
Ооо...
Королях (хотя глупо так называтся, скорее просто популярных) школы...
По крайней мере о них знает большинство
Лексей Щербаков, 19:38
не забудь про то, что еще и пара
эх педики, наши педики
Сергнй Матвиенко, 19:42
Арсений Попов и Антон Шаааастууууууун
бля извините что так поздно
мамка звала банку доставать
Эд Выграновский, 19:43
ЧТО??????
антон ты же говорил что ты изгой
Антон Шастун, 19:44
По правде это даже не я писал, а Арс
Арсений Попов, 19:45
А
Тебя даже не смутило про педиков
Эд Выграновский, 19:46
ТАК ВЫ ЕЩЕ И ПИДАРЫ? ДА КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ
Антон Шастун, 19:46
Слышь, блять! За слова свои то получишь
Арсений Попов, 19:48
Малыш, не злись. Он даже не различает пидора от гея
Илья Макаров, 19:48
Я думал одно и тоже...
Ира Кузнецова, 19:50
хыыхыхыхыхы, Илья, ну блин ты сейчас такое сорвал! ыххыыххыхы
Антон Шастун, 19:50
Илья, ну ебанысвет ну ты че? у тебя друг трахается с другим твоим другом и ты даже не знаешь че кого?
Илья Макаров, 19:50
Вы трахетесь, а мне разбиратся
Не спасибо
Разобрался в свое время
Эд Выграновский, 19:51
стопстопстоп что блять происходит?
Антон Шастун, 19:51
А бля я забыл про тебя *руколицо*
Дальше пошел разнос Эда о том какой он придурок и вообще пусть он из школы, а лучше из города тикает. В итоге Эд остался и влился в класс, но конечно же не сразу, а только в конце 11 класса.
Примечания:
Конец скомканый, знаю. Вообще было бы у меня время и не ленилась бы я, то сделала макчи из этого. По лучше бы было