Интернет друг

R
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 541 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Интернет друг. У каждого, наверно, подростка был тот период, когда он заводил интернет друзей. Реже уже во взрослой жизни они либо оставались, либо уходили. Взрослые тоже балуются иногда таким. В интернете мы более открыты, более развязные, более, более, более... В интернете ты другой. Там ты можешь быть олигархом, блогером, популярной личностью, крутым парнем и так далее. Но за каждой такой маской может быть и бомж Вася с твоей ближней мусорки, и ведь не проверишь. Каждый день мы встречаем новых личностей как хорошоих так и плохих. Антон не стал исключением. Антон обычный парень из Воронежа, гопота на районе, но в нем есть одно отличие. Он - магнит. Не в плохом смысле, а наоборот. К нему все тянутся благодаря его дружелюбности, яркости, юмору и открытых эмоций. В школе он всегда в центре внимания, он всегда заводила. Он учится на 4 и 5 за что учителя хвалят его. Но есть один учитель, что заноза в заднице... мы сейчас не об этом. На одной из вечеринок Илья, его лучший друг, уже под градусом предложил ему пари, в последствие которого если он выиграет, то Шаст должен знакомится в интернете с парнем и начинает общение хотя бы в длинною с месяц, а если проиграет, то с Ильи сотка. Антон не дурак и сказал, что согласен только на две. Илья согласился. И да, Антон проиграл. Антон как и обещал нашел в вк кого-то парня и начал с ним общатся. Его звали Эд Выграновский. Странное имечко? очень. Но не мы должны судить за имя. Их общение с начала не задалось: не было тем, Эд закрывался, а Антону неловко. Позже Эд все-таки открылся и оказалось, что он тот еще хвастун. Сегодня рэп написал, вчера грамоту получил, позавчера телку трахнул и тому подобное. Антон же не отставал и даже что-то придумывал. Не узнает ведь? Эд выграновский, 15:03 здарова, Тоха ща офигеешь, что расскажу! Антон Шастун, 15:03 Хай! Заинтреговал... Мне теперь жуть как интересно! Эд Выграновский, 15:04 я переезжаю в Воронеж! Антон Шастун, 15:07 ДА ЛАДНО? ОФИГЕЕЕТЬ А когда? Эд Выграновский, 15:08 через три дня уже в доме поселимся, а еще через день в школу пойду. хз какая будет, но я потом расскажу Антон Шастун, 15:08 Вдруг в одну ходить будем Эд Выграновский, 15:12 ахахаахах посмотрим Для Антона эта новость была не особо радостной, ведь для него Эд всего лишь интернет друг, что никогда не должен был быть в его реальной жизни, а если он будет еще и в школе одной, то плохо дело; спасай тапки, а то горим. Антор первым же делом написал Илье. Антон Шастун, 18:20 Илюха, ГОРИМ! ПИЗДА ПРИШЛА НЕ ЖДАННО! СПАСАЙ! Илья Макаров, 18:20 АААААА ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ? ПОЧЕМУ КАПСОМ ОРЕШЬ? Антон Шастун, 18:23 ЭД ПРИЕЗЖАЕТ! Илья Макаров, 18:25 А, этот педик? Бля я думал уже все Антон Шастун, 18:25 Для меня это трагедия. А если меня изнасилуют? Илья Макаров, 18:28 Ой бля... Кому ты нужен кроме Арса? Особенно в таком плане. Ты же палка! Антон Шастун, 18:41 Ты ща получишь! Это обычное общение парней. Ничего удивительного. Спустя три дня Эд написал Антону о том в какую школу тот будет ходить. В это время Антон был занят своим парнем. Не будет же он сидеть в телефоне... - Тебе тут пишет... Эд, - Арсений посмотрел на телефон Антона, в то время как тот насаживался на его член. - Потом все посмотрю, дорогой.. мх, - он уперся одной рукой в грудь Арсению, а другой направлял в себя член. Его задний проход, что пульсировал, был в данной ситуации важней, чем какой то Эд из три-пизды-отсюда. - Мр как скажешь, - Арсений наклонил слегка голову и провел своей рукой по бедру Антона вверх тем самым подбираясь к аналу, продолжая двигаться в нем. Эд Выграновский, 20:34 узна что за школа гимназия **** г.Воронеж знаешь такую? Антон Шастун, 21:10 о, это моя - Ты этой утке пишешь? - Арсений надевал свои ботинки. У Антона дома никого не было и в принцепе Арс мог остаться, но, зная его родителей, они отложили эту идею в сторону. - Ага, - Антон слегка нахмурился. - Он будет ходить в нашу школу... - И что же тебя так растроило? - брюнет приобнял свое солнце и заглянул в его телефон. - Странное чувство... Неохото, чтобы он узнавал про то, что я популярити и так далее. - Какие мы скромные! Ай, - Антон стукнул Арса по плечу. - Бля я серезно! - Ну раз серезно. Хм... тогда давай устроим ему проверку? - он взял его телефон. - Но для начала сейчас спросим когда он придет и в какой класс. Антон Шастун, 21:18 Слушай, а ты завтра придешь? И в какой класс Эд Выграновский, 21:19 ага. в 11б что ли я буду королем этой школы - Ахах какой смешной..! - Что он написал?- Арс повернул к нему телефон. Эд Выграновский, 21:20 а ты в каком? - Он еще отправил, - Арс развернул к себе. - Так, так, так... Антон Шастун, 21:20 О, и я там же, но только есть одна проблемка... Я изгой в этой школе. - Арс, ты придурок что ли? - Антон посмотрел своим фирменым взглядом. - Да не ссы эт ж не правда, а если бы была.. - глаза немного потемнели и преобрели более синий оттенок. - Короче было бы плохо. - Что то он долго не отвечает... Эд Выграновский, 21:43 да это ничего, но давай пока притворимся, что мы не знакомы, ок? - Оп, попался! - Арсений ликовал. Эд Выграновский, 21:43 а ты меня добавишь в беседу класса? - Ты пишешь со скобочками? - брюнет поднял взгляд. - Редко, но бывает. Антон Шастун, 21:44 Давай завтра, а то я сегодня устал немного( Спокойной ночи. Эд Выграновский, 21:46 так рано? ну ладно сладких - Теперь осталось за малым, - парень отдал телефон обратно. Поцеловав любимого, Арс ускакал домой. На следующий день Шаст не пошел в школу. Ночью он списался с Поповым и тот предложил, чтобы парень остался дома. Сегодня они с классом посмотрят на него и скажит как он им. Ира Кузнецова,11:35 Ебаать как же он достал! Сергей Матвиенко, 11:36 +++++++ че он из себя возомнил? От готовки Шаста отвлек телефон. Антон был на кухне, готовил себе обед. Родители ушли на работу еще утром. Беседа решила проснуться. Илья Макаров, 11:40 Ля, Антох, ты вообще как с ним общался? Арсений Попов, 11:40 даже я уже как то задолбался... Сергей Матвиенко, 11:43 ТЫ ЗАДОЛБАЛСЯ? ТЫ?? Я С НИМ СИЖУ! Антон Шастун, 11:43 Ахахащалавзвтцщуьты Сергей Матвиенко, 11:44 ТЕБЕ СМЕШНО? А МНЕ НЕТ! Дмитрий Позов, 11:55 какой же он пиздабол. он такую сейчас хуйню сморозил, а ведь в истории такого не было! Оксана Суркова, 12:03 Ого, Диман сматерился? А мне всего лишь день не было... Что у вас уже производится? Произошло* гребанный т9... Илья Макаров, 12:05 У нас производится новенький Тоха с ним общался 3 месяца и вот как оказалось он приехал сюда Антон Шастун, 12:09 5* Да я с ним общался и я уже как то сомневаюсь в его адекватности из-за вас Мне даже интересно, что там происходит Дима Позов, 12:12 Завтра придешь и узнаешь Вечером в часов уже семь Антону написал Эд. Антон в это время готовил, ведь не собирался употреблять воздух. По его телосложению и не скажешь, но он любит поесть. Все девочонки ему завидуют, кому не скажет. Эд ему написал по поводу того, чтобы тот добавил его в беседу и как бы Антону этого не хотелось, но ему придется. Эд Выграновский, 19:23 Всем здарова! Ира Кузнецова, 19:23 вспомни говно вот оно *сообщение удалено* привет) Сергей Матвиенко, 19:23 АХХАТВТВШЛЫЛИЫФЛЫИВ Ирка Даров! Илья Макаров, 19:24 прив Окасана Суркова, 19:24 Хай) Дима Позов, 19:25 Здравствуй Антону в лс пришло от Арсений сообщение. Арсений Попов, 19:29 Господи зачем ты его добавил? Антон Шастун, 19:30 Ну, любимый, я не виноват Он сам попросил, да и я сам не восторге... В беседе уже во всю идет разговор. Эд Выграновский, 19:34 поэтому я и переехал сюда скоро я стану королем этой школы! Антон Шастун, 19:34 Добрый вечер! О, Эд, как тебе наш класс? Эд Выграновский, 19:35 эм... нормально а ты кто? Антон Шастун, 19:35 А да... Арсений Попов, 19:35 ХАХАХАХХААХАХАХААХ Как самоуверенно! Илья Макаров, 19:36 Оооо нееет, чувак, не все так просто Для того чтобы стать королем школы надо хотя бы знать старых)0) Ирина Кузнецова, 19:38 Ага, ведь разве ты не слышал о... Дмитрий Позов, 19:37 Ооо... Королях (хотя глупо так называтся, скорее просто популярных) школы... По крайней мере о них знает большинство Лексей Щербаков, 19:38 не забудь про то, что еще и пара эх педики, наши педики Сергнй Матвиенко, 19:42 Арсений Попов и Антон Шаааастууууууун бля извините что так поздно мамка звала банку доставать Эд Выграновский, 19:43 ЧТО?????? антон ты же говорил что ты изгой Антон Шастун, 19:44 По правде это даже не я писал, а Арс Арсений Попов, 19:45 А Тебя даже не смутило про педиков Эд Выграновский, 19:46 ТАК ВЫ ЕЩЕ И ПИДАРЫ? ДА КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ Антон Шастун, 19:46 Слышь, блять! За слова свои то получишь Арсений Попов, 19:48 Малыш, не злись. Он даже не различает пидора от гея Илья Макаров, 19:48 Я думал одно и тоже... Ира Кузнецова, 19:50 хыыхыхыхыхы, Илья, ну блин ты сейчас такое сорвал! ыххыыххыхы Антон Шастун, 19:50 Илья, ну ебанысвет ну ты че? у тебя друг трахается с другим твоим другом и ты даже не знаешь че кого? Илья Макаров, 19:50 Вы трахетесь, а мне разбиратся Не спасибо Разобрался в свое время Эд Выграновский, 19:51 стопстопстоп что блять происходит? Антон Шастун, 19:51 А бля я забыл про тебя *руколицо* Дальше пошел разнос Эда о том какой он придурок и вообще пусть он из школы, а лучше из города тикает. В итоге Эд остался и влился в класс, но конечно же не сразу, а только в конце 11 класса.
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)