Часть 1
25 февраля 2022 г., 21:44
Примечания:
Удачного вам прочтения)
Утро:
Сосиска проснулся ,потянулся и не хотя встал с кровати. Он посмотрел на время было 12 часов дня, он встал так поздно потому что всю ночь записывал новый ролик.
*пришло сообщение*
С: от кого это?
Он взял телефон и посмотрел это было сообщения в их общую группу
Ф: сегодня тебя (сосиску)ожидает сюрприз!!
Фр: ага
П: ДАДАДАДАДА!!!!!
С: БЛЯТЬ ВЫ НАХУЙ О ЧЕМ ?!
Всё кроме сосиски: узнаешь!)
Сосиска положил свой телефон на стол и заварил себе кофе.
После он пошёл прогуляться на улицу, и всё думал что же приготовили ему друзья
Наступил вечер:
*Стучат в дверь*
С: пиздец блять че НАХУЙ за маньяки вечером ходят
Сосиска подошел к двери и открыл её
Вдруг на него повалилась вся кучка друзей
Андрей знатно прихуел, но был рад их увидеть
Ф: ну здравствуй
П: ХХЕХЕХЕХЕХЕХ
Фр: ну привет)
С: пиздец я обосрался, это че ваш сюрприз??
Все: ага)
Они сели за стол и начали болтать
Всё время Андрей ощущал на себе взгляд со стороны фреджа
Ф: для нас есть комнаты?
С: конечно, такс Лех ты сюда* отвел Лёшу в комнату рядом с кухней*
С: А ты сюда * отвел Кирилла в гостиную *
С: ну фреджу походу некуда, эх ладно пусть в моей комнате поспит , я на полу А он на кровате* Андрей отвел Диму к себе в комнату*
С: ты будешь спать на полу спать
Фр:да мне похуй
С: ладно шучу, я на полу А ты на кровате
Фр: ну ладно
На часах 4 часа
С: эх надо уже спать
Андрей думал что фредж уже спит поэтому не смущаясь спокойно снял с себя футболку ,затем штаны. Он переоделся в шорты и майку и лёг на пол
От лица фреджа
Он думал что я спал и не боялся, он начал переодеваться А я не смог отвести от него взгляд, надеюсь он не заметил этого
На часах 6 утра
Всё до сих пор спят
Дима ворочался всю ночь и в итоге свалился на пол, прямо к Андрею. Дима нечего не заметил и просто обнял Андрюшу.
2 часа дня
Сосиска просыпается от того что его кто то схватил
С: блять что это
Он аккуратно развернулся и оказался лицом к лицу с Димой
С: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Фредж резко закрыл ему рот своей рукой
Фр: да помолчи че орешь
Фредж спокойно встал с пола и разделся
С: ты че нахуй творишь
Фр: переодеваюсь А че?
С: да нет нечего
От лица сосиски:
Я незнаю почему но я не могу перестать смотреть на его прес и это его тело
От лица фреджа:
Что же я натворил А если он теперь возненавидит меня, но тогда почему он так смотрит на меня, этот его взгляд манит меня просто поедает
Фредж оделся и резко посмотрел в глаза Андрюше, тот лишь покраснел и отвел взгляд
Тут в комнате увлетает фыфыф
Ф:ЭТО ФЫФЫФ БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ
П:И ЯЯЯЯЯЯЯ
Ф:ты че Андрей
Сосиска передернулся
С: А, что, я? Нет всё нормально
Фр: он просто не выспался, всю ночь не спал
Фредж подмигнул Андрею
С: да
П и Ф: А ну ладно
Ф: я тут это зачем пришёл , мы же приехали не просто так, так что погнали тусить
П: давайте сейчас в макдак А вечером в клуб сгоняем
Все: ну го
В Макдональдсе:
Андрей нёс заказ и нечайно опрокинул колу на рубашку фреджа
Фредж прошептал: я тебя накажу
Сосиска резко покраснел
Ф: ты чего весь покраснел
С: Н н н нечего
Фр: он просто очень растроился из за своей колы
После макдональдса они поехали в клуб
Ф: налейте мне 2 стакана виски
Фр: мне 3 бутылки вина
С: мне пожалуйста одну рюмочку виски
Фредж выпил 2 бутылки и уже опьянел
Фыфыф С писькостроем уже валялись на полу
Сосиска опьянел на половину
Андрей решил зайти отдохнуть в комнату, он решил отдохнуть и закрыл глаза
От лица Андрея:
Мне показалось или кто то зашёл в комнату, ладно наверное это действие алкоголя
Или нет я точно ощущаю горячий воздух над своим ухом, я не понимаю что это, но и я не хочу убегать , это тепло над ухом такое приятное
Фредж произнёс над его ухом шёпотом: я же обещал тебя наказать)
От лица фреджа:
Кажется я напился, я нечего не понимаю , хм где Андрей, А точно он пошёл отдыхать в комнату. Пойду проверю его. Когда я зашёл к нему то не смог устоять и прошептал ему что накажу его, я больше не могу контролировать себя
Сосиска весь покраснел, фредж начал стягивать с Андрея одежду и трогать его прес.
Его так возбуждал это пресс, Андрей сопротивлялся но был бессилен, эти сильные руки фреджа не давали ни шанса на побег, он оставил его голым и разделся сам. Он надвис над Андреем и сказал : не бойся малыш я не изнасилую тебя А лишь помучаю. Он начал оставлять засосы по всему телу Андрея. Андрей сопротивлялся, но Дима резко прижал свою ногу к половому органу Андрея, тот завопил от испуга но фредж заткнул его своими губами, на удивление Андрей ответил на его поцелуй.
С: Н..н..не надо
Фр: Не бойся меня, я не обижу тебя, сегодня..
Последние слово он пробубнил себе под нос и сосиска ни услышал это слово
Дима встал с Андрея, оделся, но тут Андрей сказал
С: я боюсь что кто то узнает
Фр: да мне похуй.
Он произнёс это с неким интересом и вышел из комнаты оставив Андрея одного
От лица Андрея:
Он лежал на мне и оставлял засосы и поцелуи на моем торсе, а потом когда я сказал что боюсь что кто то узнает он вышел из комнаты со словами мне похуй, я не понимаю его, но и у меня нет отвращения к нему. На удивление мне даже захотелось прижаться к нему со всей силы
От лица фреджа:
БЛЯЯЯЯТЬ Я ЧТО РЕАЛЬНО ПРОСТО УШЁЛ И ОСТАВИЛ ЕГО ОДНОГО СО СЛОВАМИ МНЕ ПОХУЙ, КАКОЙ Я УЁБОК БЛЯЯЯЯ
На часах 2.45 из клуба вышел ФЫФЫФ и фредж
Ф: а где эти двое?
Фр: незнаю, мне как то похуй
Из клуба выбежали писькострой и сосиска
С и П: ЕДЕМ БЫСТРЕЙ ЗА НАМИ ФАНАТЫ
Кирилл и Леха сели на один мотоцикл
Сосиска и фредж сели на другой
Они быстро поехали домой к сосиске...
Примечания:
Скоро будет 2 часть!!