Часть 2
26 февраля 2022 г., 08:59
Примечания:
Удачи. Сдесь будет мило
Прошла неделя после их поездки в клуб
2 часа ночи:
*мысли сосиски*
Почему я не могу не вспоминать его, мне так и хочется прижаться и утонуть в его объятиях
Утро:
Фыфыф зашёл в комнату к сосиске и фреджу
Ф: так ребятки меня и писькостроя не будет 3 дня
Фредж проснулся, за ним сосиска
Сосиска и фредж: окей
Леха с Кириллом ушли
С: я пойду в магазин схожу
Фр: хорошо, только будь осторожней
С: хорошо
Андрей собрался и ушёл в магазин
Спустя 3 часа
Фр: блять почему его так долго нет
Может что случилось с ним?
Аааааа вот я уёбок одного его пустил в магазин
*1 час назад от лица Андрея*
Я вышел из дома и пошёл в магазин, но вдруг сзади кто то подкрался, я разумеется ударил его или её но оно смогло увернуться. Мне что то приложили ко рту и носу, незнаю почему но мне так хочется спать.... Я уснул и проснулся уже не около магазина, а в каком-то ебнутом подвале нахуй
С: ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ
На мой крик пришёл мой похититель, он был без маски... ЭТО БЫЛ СЕКС-БОМБА
С: ТЫ НАХУЯ МЕНЯ ЗАПЕР, ВЫПУСКАЙ БЛЯТЬ
Секс-бомба: иди нахуй будешь у меня тут сидеть, буду тебя мучать и пытать))
С: отвали придурок, ЛЮЮЮЮДИИИИ
тем временем у фреджа :
Я быстро собрался и побежал к магазину в который должен был идти Андрей. Я посмотрел весь магазин, так ни кого не было
Фр: дела хуйня его похитили
Спрошу прохожих..
Я спросил уже у 5 людей но ни кто не знает
Ладно надо в последней раз попробовать
Фр: здравствуйте, вы не видели подозрительного типа который похищает человека?
Незнакомец: здравстуй, да видел он побежал вон туда
Фр: спасибо, а его лицо?
Незнакомец: маска на лице
Фр: хорошо
Незнакомец: а ещё он хромал на правую ногу, его глаза были большими и карими
Фр: кажется я понял, спасибо большое, досвидание
Это безусловно был этот гад секс-бомба
Фредж побежал к дому секс-бомбы
Тем временем у сосиски:
Он пристегнул меня к батарее и был током и лапал, пожалуйста спасите меня
Я бил по батарее что бы меня услышали
У фреджа:
Я добежал до дома, теперь надо выждать пока этот уйдёт
Спустя 2 часа секс-бомба ушёл из дома
Так я попал к нему домой... ТАК СТОП, ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ, и кажется они из подвала, ТАМ ЯВНО АНДРЕЙ
Я быстро побежал к подвалу, но он был закрыт. Мне было всё равно на то что он закрыт больше всего я волновался за сосиску. Я решил выбить дверь. Когда я выбил дверь, то увидел заплаканные и испуганные глаза Андрея. Я подбежал к нему и крепко обнял, его голова лежала У меня на плече и они плакал, как беззащитный котёнок, я его не мог так оставить эта мразь пожалеет что посмела обидеть моего котёнка
Фредж тихим тёплым и нежным голосом сказал:
Всё котёнок не бойся я с тобой
Фредж разбил наручники и сосиска без сил упал в объятия к фреджу
С: пожалуйста не уходи
Он сжал моё худи, он буквально вцепился в меня
Я поцеловал его в губы. Его губы были такими нежными и холодными
Фр: я люблю тебя, и в обиду не дам
С: я я я тоже тебя люблю
Сосиска уткнулся в грудь фреджа
Фредж взял на руки Андрея и сказал: теперь я буду тебя защищать и охранять)
С: а я буду тебя всегда любить)
Фредж отнёс сосиска в дом и положил на диван
С: можешь подойти?
Фредж подошёл к сосиске.
Сосиска прыгнул на фреджа и поцеловал его
С: давай будем парой?
Фр: С радостью
Их поцелуй был полон любви
Спустя 2 дня
Фыфыф: мы домааа
Фыфыф и писькострой увидели как фредж и Андрей целуются
Ф: эмм.. Мы что то пропустили??
С: да, теперь мы пара)
Фр: да
Ф: да вы прям милашки)
П: ага
Вечером они решили посмотреть ужастик
Сосиска испугался и прижался к фреджу
Тот обнял его и поцеловал
Конец)
Примечания:
Это конец) ну как вам?) 🔥