кто такой дипинс?

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 687 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Пешков взял телефон в руки и как и обещал написал Дипинсу jojohfucku: Привет)))) Ответа долго ждать не пришлось, ему ответили практически сразу , поэтому у Жожо сложилось мнения, что Иван ждал его сообщения deepins02: Иу :) jojohfucku: и так, сразу же вопрос) как ты обо мне узнал? Чатик?) deepins02: ну..почти) Я просто знаю Колю, ну правда не лично, а так...ну вообщем, зашел к нему на стрим , вы там его вместе проводили, так и узнал о тебе, а сегодня я спрашивал у чата с кем они хотят колаб , они сказали что с Жожо) увидел что ты ведешь стрим , кинул рейд и решил после зайти к тебе, так кажем на огонёк, хахвхахв deepins02: ты сегодня говорил на стриме, что ты слышал где-то мой ник, это правда?) или так , чисто из-за вежливости? jojohfucku: неа, это чистой воды правда, я видел тебя в тик токе, ну видел видео раньше, ты был еще в маске, я тогда подумал что ты как Амина, хайпишь на этом, неее, ты не подумай, я Амину люблю, ну всмисле..ай, кароче, просто думал что маска это образ...еще думал что ты высокомерный, когда списались- мнение поменялось, пай-мальчик) deepins02: пай-мальчик? БОРЩ. БОРЩ , БРО. И вообще я уже смущаюсь даже от сообщений, тебе не стыдно, а?! jojohfucku: Борщ говоришь?) Я борщ люблю...уже не только борщ)))))) Иван не понял последнюю фразу, ну и переспрашивать он не хотел , поэтому никак на это не отреагировал. deepins02: слушаай, так что на счет совместного стрима? Можем как-то встретится, обсудить все, как на это смотришь? jojohfucku: отличная идея, мне нравится) Только давай обменяемся номерами, окей? deepins02: без б Еще немного поговорив и обменявшись номерами парни договорились о встрече. *номер переименован на "пай-мальчик)0)" Как Ване так и Сережи было приятно пообщаться с друг другом, кажеться..они смогут подружиться) а может и не только))0) Встреча назначена на завтра , 19:00 в парке...

***

ДЕНЬ ВСТРЕЧИ 17:30

-Привет, пай-мальчик)

- Ой бляха...ты можешь меня так не называть?

-Почему? Тебе не нравиться?)

- Я стесняюсь...

-Ладно , я это..хотел спросить

- ну так спрашивай , ЖОЖИК)

-Ванюш, я растерялся и забыл чё хотел...

-ХАХВХЫХВ, может о встрече? Сегодня же всё в силе?

-ТОЧНЯК , да, конечно, все в силе , Ванюша)

-Ладно , давай, до встречи

***

18:10

Иван оделся, был полностью собран, так как времени было еще предостаточно он решил пойти в магазин и купить по его мнению напиток БОГОВ)) А именно доктор пеппер, парень одел маску, взял ключи и вышел с дома.

18:50

Дипинс уже подходил к назначенному месту, он увидел что его уже ждал Жожо, у Вани внутри появилось странное чувство..что это? Волнение.?
Примечания:
9 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)