Пьяная вечеринка

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 883 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
16 февраля 10:15 Ваня проснулся и подумал что хочет яичницу, но яиц нет, поэтому решил сходить в магаз. Дипинс уже оделся, и тут ему приходит сообщение от контакта "Сережа" –Привет, не хотел бы сегодня встретиться?) –привет, можно, во сколько? –Ну где то пол первого –Хорошо, где встретимся, может у тебя, а то у меня грязновато, а на улице холодно.. –Да, думаю можно у меня На самом деле, у Серёжи тоже было грязно, но он подумал что успеет прибраться, и сразу после сообщения он начал убиратся. Пока дипинс был в магазине, он решил прихватить чипсы и доктор пепер, для встречи. 12:00 И вот, ванюша уже собирается и скоро поедет. И ровно через 30 минут Бессмертных был возле дома Сергея. Сережа добродушно встретил Ваню, и пригласил войти. -Раздевайся Вань -слушай, я тебе попить не чего не купил но я купил чипсы и доктор пепер, ты будешь? -аа, да нечего, у меня есть, а вот чипсы можно) Пешков указал пальцем на ящик с пивом* -сереж, может уже перестанещь пить? -я не хочу, меня это успокаивает:)) На телефон жожо пришло уведомление* Пврадевич: –привет Серёг, не хотел бы сегодня на тусу, мы тут с корешом и плохим парнем целый хостел собрали) Жожо задумался и подумал что будет странно, ведь Ваня только приехал, но ему туда хотелось. –Слушай, а можно я ещё дипинса прихвочу? –да конечно можно Разговор* -Вань, мне парадевич написал что у них туса в хостеле, не хотел бы поехать? -я не когда не бывал таких мероприятиях, ну можно Дипинс задумался, ведь на такие вечера приезжают только что бы побухать бесплатно, и только 5% людей на вечеринке будут трезвы.
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник