Начало
25 февраля 2022 г., 23:23
16 февраля 10:15
Ваня проснулся и подумал что хочет яичницу, но яиц нет, поэтому решил сходить в магаз. Дипинс уже оделся, и тут ему приходит сообщение от контакта "Сережа"
–Привет, не хотел бы сегодня встретиться?)
–привет, можно, во сколько?
–Ну где то пол первого
–Хорошо, где встретимся, может у тебя, а то у меня грязновато, а на улице холодно..
–Да, думаю можно у меня
На самом деле, у Серёжи тоже было грязно, но он подумал что успеет прибраться, и сразу после сообщения он начал убиратся.
Пока дипинс был в магазине, он решил прихватить чипсы и доктор пепер, для встречи.
12:00
И вот, ванюша уже собирается и скоро поедет. И ровно через 30 минут Бессмертных был возле дома Сергея.
Сережа добродушно встретил Ваню, и пригласил войти.
-Раздевайся Вань
-слушай, я тебе попить не чего не купил но я купил чипсы и доктор пепер, ты будешь?
-аа, да нечего, у меня есть, а вот чипсы можно)
Пешков указал пальцем на ящик с пивом*
-сереж, может уже перестанещь пить?
-я не хочу, меня это успокаивает:))
На телефон жожо пришло уведомление*
Пврадевич:
–привет Серёг, не хотел бы сегодня на тусу, мы тут с корешом и плохим парнем целый хостел собрали)
Жожо задумался и подумал что будет странно, ведь Ваня только приехал, но ему туда хотелось.
–Слушай, а можно я ещё дипинса прихвочу?
–да конечно можно
Разговор*
-Вань, мне парадевич написал что у них туса в хостеле, не хотел бы поехать?
-я не когда не бывал таких мероприятиях, ну можно
Дипинс задумался, ведь на такие вечера приезжают только что бы побухать бесплатно, и только 5% людей на вечеринке будут трезвы.