Вечеринка
27 февраля 2022 г., 11:56
Через несколько часов жожо и Ваня вызвали такси.
-Думаю, тебе там будет интересно) сказал Сережа своим сладким голосом.
-Но я не буду пить!
- почему ты так не любишь?
- неважно, мне просто не нравится.
-ну ладно, котик)
-какой блять котик?
В ответ Сережа только усмехнулся. И вот ребята уже приехали на место. Их сразу встретил парадевич и кореш. Все поздоровались и пошли в дом.
Сережа сразу ушел в толпу, а Ваня даже и не знал куда ему пойти. В итоге он сел на диван и ждал жожо.
И тут приходит Пешков, хватает Ваню за руку, и ведёт к барной стойке.
-Э, кудрявый, ты чего?
-вань, смотри, если сейчас ты выпьешь эту бутылку, я заплачу тебе 10к)
-ты чё бля, ролтон, ебанулся? Я не пью.
-а за 15к?))
-Да ладно. Выпью, даже больше могу, но за 20:)
-нет, ванюш, только эту, и всё.
Уже через 20 минут бутылка была пуста.Ваня был никакой, он решил что ему нужно в ванну, т.к. алкоголь не заставил себя ждать.