Часть 1
5 марта 2022 г., 21:00
Примечания:
Хоть я и подзабыла сюжет надеюсь что все более менее. Приятного прочтения.
* * *
Вечер. Тим любил это время суток . Ходить по ночному парку и смотреть на такие красивые и притягивающие к себе звёзды. Он мог спокойно прогулятся по ночному праку наедине со своими мыслями.Но вдруг рядом проскочила что-то напоминающие ...? Компанию Алекса?!
Рослый парень, весело ухмыляясь подошел к астру.
- Так, так, так... Кто тут у нас?Слабенький астр? Ха! Хватайте его ребята!
Сзади к Тиму приблизилась шайка и повалила бедного парня на землю. Он упал, упёршись руками в асфальт.
- Ну что, есть что сказать, перед тем, как мы разберёмся с тобой? - сказал Алекс встав сзади.
- Да
Сказал Тим с твёрдой уверенностью в голосе.
- Правда? Ну и что же?
С усмешкой произнес Лунат.
- Знаешь, я раньше я думал, что не такой злой . Раньше я надеялся стать с тобой друзьями.
Полностью повалив Тима на землю, Алекс медленно провёл рукой по позвонку Астра.
- Не боишься , что я вырву его ?
С усмешкой спросил Лунат .
- Нет. Не боюсь. Мне уже это все надоело.
Поднимаясь с земли поизнёс парень.
- Что? Почему? — удивлённо спросил Алекс.
- Потому что если я буду астром, то ты будешь вечно преследовать меня со своими дружками. Жаль, что я для тебя только враг...
- Думаю что все твои признания надо обсудить наедине. Я ведь не такой злодей как ты там сказал.
Ухмыльнулся Алекс, не дав Тиму и слова сказать, Александр дал знак своим друзьям, после которого они, хоть и повозмущались, но все же ушли. А Алекс, подойдя к Тиму, взял его за руку. Из его спины вырвались два огромных красных крыла, порвав куртку. Подхватив Тима, Алекс взмыл в воздух.
Примечания:
✨Продолжение следует ✨