Ночь запомнившаяся навсегда

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 305 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
* * * Не дав Тиму и слова сказать Александр дал знак своим друзьям. После чего они ушли . А Алекс подошёл к Тиму взял его за руку вызвал крылья ( к сожалению я не помню как появляются крылья или как там их ) и подхватив Тима взмыл в воздух • | ~ ° * * * ° ~ | • Они летели над ночным городом. Ветер дул в лицо . Руки Алекса начинали потеть из-за сильного ветра. Руки Тима начали выскальзывать . -. Держись сейчас ненадолго приземлился . Воон на той крыше. ~~~ После приземления оба парня решили отдохнуть . Точнее это Алекс так решил . -. Сейчас отдохну и полетим дальше. Ты знал что эмм.. ну немного эм...тяжёлый? - Неправда! Вообще то ... Я весьма лёгкий. Ты просто не такой сильный как думаешь. -. Всё хватит . Отдохнули . Иди сюда. - Хорошо. Тим встал и подошёл к астру протянув руку. - Нет , Тим , в этот раз ты полетишь на мне . - Всмысле? - Ох , Господи ты такой глупый. Залезай мне на спину. • | ~ ° * * * ° ~ | • После долгих часов полёта вдали наконец то показалась башня. Куда оба парня и направлялись. Приземлившись в комнате которая была обустроена весьма элегантно. Окно в которое они влетели было чёрным , с золотой окаймовкой по краям. Стены были чёрными с золотыми теснениями . Также на стенах были разнообразные картины. По всему полу был мягкий ковёр. В конце комнаты стояло что-то на подобии кровати *. Также в комнате находилось несколько кресел**. - Присаживайся . Нам надо многое обсудить. - Ага конечно... "" Черт надеюсь что все будет хорошо... Стоп ч..?! Б** неужели сегодня.. черт черт чёрт! Что делать??!"" Р.s . Глава была изменена.. я наконец то придумала что будет
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник