Школьная тусовка...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот и понедельник. Эмиль вспоминает что первый урок это будет физика. А он к ней не готовился, а должна быть контрольная работа. Вот уже и идёт контрольная. Мысли Эмиля: бляяя, и чё мне делать.. Через 6 минут Дима заканчивает писать Кр и сдаёт учителю роботу. Дима заглядывает к Эмилю в тетрадь, видит то что тот ничего не написал. Д: может быть тебя помочь?) - прошептал Дима на ухо Эмилю. Э: я бы с радостью принял твоё предложение)👀- сказал тихо Эмиль Диме. Дима помогает Эмилю с контрольной. Через какое-то время они заканчивают писать контрольную Эмиля. Э: Спасибо тебе большое, за то что ты помог мне<3 - сказал Эмиль на ухо Диме. Парни собирают свои вещи и выходят с кабинета. Идут они по коридору, и заходят в гардероб забрать куртки и пойти погулять вместе. Выходя со школы Эмиль решается сказать Диме. Э: Диммм, может быть сходим в парк погулять?) 👀 Сказал Эмиль Диме. Д: Нууу давай зайдём на пол часа.. Нерешительно сказал Дима Эмилю. Ребята пошли гулять по парку. На часах уже 17:34. Э: Дим, нуу я пойду уже домой (.. грустно сказал Эмиль. Д; эээхх, ну ок тебя проводить до дома?) сказал Дима с улыбкой. Эмиль растерялся и покраснел. Дима переспросил у Эмиля. Э: эээээ нуууу наверное нет ... Нерешительно сказал Эмиль. Д: ну ок пока) сказал Дима перед тем как уйти. Эмиль с Димой разошлись по домам. Дома у Димы. В голове Димы: что с Эмилем случилось, я всё лишь спросил его.. а может быть я нравлюсь ему ? С этими мыслями Дима ходил весь вечер. Дома у Эмиля в тоже самое время. Эмиль пришёл домой и пошёл кормить свою собаку. Потом парень пошёл в свою комнату и лёг на кровать. Сам Эмиль начал с собой говорить. Э: и чё это было в парке?!? Неужели у меня к нему есть симпатия... Разговаривая Эмиль сам с собой. Ребята сделали Д/з, но потом легли на кровать. Через пару минут Дима засыпает. А Эмиль с мыслями не может уснуть.. *** Вот уже и новый день. Ребята доворились встретиться возле парка, но как всегда Эмиль утром опоздал на встречу. Дима стоял долго ждал его. Прошло уже 46 минут, а Эмиль всё нет и нет. Дима решается позвонить этому мелкому, который опаздывает. Д: Алло, Эмиль ты там скоро?) Я тебе не собака, которая будет стоять час возле магазина. Дима так сказал специально. Э: ДА Я ПРОСПАЛА КАК БЫ. Закричал Эмиль в трубку. Д: Эмм, ну ок 🗿. Сказал чтобы не орать дальше. Закончился разговор двух голубков. Вот уже они и встретились в парке. Д: Ну привет Эмилька..) Сказал с улыбкой Эмилю. Э: Привет, Я ЖЕ ГОВОРИЛ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!! Раздрожоно сказал Эмиль Диме. Идут по парку парни И в друг... Им на путь попадается Даник. 😂 Дн: Оо, парнишки ну здравствуйте.. Э: ой, ну здрасте Д: Ээээ, ну привет тебе Дн: Ну что вы как не родные?) Д: Да мы как-то не думали, что тебя можем встретить.. Э: Ну да Дн: Ну вот мы и встретились) Э: Ладно, если чё я пошёл домой делать дз.. Пока поцаны) Дн: Пока) Д: Эй, погоди может дома вместе сделаем дз?( Э: Ну не знаю.. Д: на пожалуйста 🥺🙏 Э: Ну ладно пошли) Парни попрощались с Даником и пошли к Эмилю домой, чтобы зделать дз. Э: Ну чтож, проходи. Д: А где твоя комната?) Э: На лево и прямо. Д: Ок, буду ждать тебя в комнате) Э: 5 сек и я у тебя. Прошло время, парни сделали уроки. На часах 18:33. Эмиль предлагает Диме посмотреть какое-то ужастик. Дима отказывается и говорит, чтобы они посмотрели какой-то там фильм. Эмиль соглашается и они сожаются смотреть фильм. Эмиль засыпает и падает на плечо Димы. Мысли Д: всё же уснул 🗿 Эмиль начинает храпеть. Мысли Д: Ещё лучше.. Через какое-то время Дима засыпает. Эмилю захотелось в туалет, а он просыпается и не может встать так как его обнял Дима. Утром просыпается Дима. Д: Солнышко, просыпайся нам в школу пора..) Шопотом сказал Дима. Э: Нуу, щас подожди 5 минут.. Через время парни вставили собрались и пошли в школу.После школьного дня. Дима решился, рассказать Эмилю про его симпатия к Эмилю... Д: Ну что ?Ты как к этому относишься)? Сказал Дима Эмилю не решительно. Э: Ээээ, ну .. Д: Так что ??) Э: не могу ответить тебе.. Вся эта ситуация происходила в парке. Теперь остаётся надеется, на ответ Эмиля Диме..Вот и понедельник. Эмиль вспоминает что первый урок это будет физика. А он к ней не готовился, а должна быть контрольная работа. Вот уже и идёт контрольная. Мысли Эмиля: бляяя, и чё мне делать.. Через 6 минут Дима заканчивает писать Кр и сдаёт учителю роботу. Дима заглядывает к Эмилю в тетрадь, видит то что тот ничего не написал. Д: может быть тебя помочь?) - прошептал Дима на ухо Эмилю. Э: я бы с радостью принял твоё предложение)👀- сказал тихо Эмиль Диме. Дима помогает Эмилю с контрольной. Через какое-то время они заканчивают писать контрольную Эмиля. Э: Спасибо тебе большое, за то что ты помог мне<3 - сказал Эмиль на ухо Диме. Парни собирают свои вещи и выходят с кабинета. Идут они по коридору, и заходят в гардероб забрать куртки и пойти погулять вместе. Выходя со школы Эмиль решается сказать Диме. Э: Диммм, может быть сходим в парк погулять?) 👀 Сказал Эмиль Диме. Д: Нууу давай зайдём на пол часа.. Нерешительно сказал Дима Эмилю. Ребята пошли гулять по парку. На часах уже 17:34. Э: Дим, нуу я пойду уже домой (.. грустно сказал Эмиль. Д; эээхх, ну ок тебя проводить до дома?) сказал Дима с улыбкой. Эмиль растерялся и покраснел. Дима переспросил у Эмиля. Э: эээээ нуууу наверное нет ... Нерешительно сказал Эмиль. Д: ну ок пока) сказал Дима перед тем как уйти. Эмиль с Димой разошлись по домам. Дома у Димы. В голове Димы: что с Эмилем случилось, я всё лишь спросил его.. а может быть я нравлюсь ему ? С этими мыслями Дима ходил весь вечер. Дома у Эмиля в тоже самое время. Эмиль пришёл домой и пошёл кормить свою собаку. Потом парень пошёл в свою комнату и лёг на кровать. Сам Эмиль начал с собой говорить. Э: и чё это было в парке?!? Неужели у меня к нему есть симпатия... Разговаривая Эмиль сам с собой. Ребята сделали Д/з, но потом легли на кровать. Через пару минут Дима засыпает. А Эмиль с мыслями не может уснуть.. *** Вот уже и новый день. Ребята доворились встретиться возле парка, но как всегда Эмиль утром опоздал на встречу. Дима стоял долго ждал его. Прошло уже 46 минут, а Эмиль всё нет и нет. Дима решается позвонить этому мелкому, который опаздывает. Д: Алло, Эмиль ты там скоро?) Я тебе не собака, которая будет стоять час возле магазина. Дима так сказал специально. Э: ДА Я ПРОСПАЛА КАК БЫ. Закричал Эмиль в трубку. Д: Эмм, ну ок 🗿. Сказал чтобы не орать дальше. Закончился разговор двух голубков. Вот уже они и встретились в парке. Д: Ну привет Эмилька..) Сказал с улыбкой Эмилю. Э: Привет, Я ЖЕ ГОВОРИЛ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!! Раздрожоно сказал Эмиль Диме. Идут по парку парни И в друг... Им на путь попадается Даник. 😂 Дн: Оо, парнишки ну здравствуйте.. Э: ой, ну здрасте Д: Ээээ, ну привет тебе Дн: Ну что вы как не родные?) Д: Да мы как-то не думали, что тебя можем встретить.. Э: Ну да Дн: Ну вот мы и встретились) Э: Ладно, если чё я пошёл домой делать дз.. Пока поцаны) Дн: Пока) Д: Эй, погоди может дома вместе сделаем дз?( Э: Ну не знаю.. Д: на пожалуйста 🥺🙏 Э: Ну ладно пошли) Парни попрощались с Даником и пошли к Эмилю домой, чтобы зделать дз. Э: Ну чтож, проходи. Д: А где твоя комната?) Э: На лево и прямо. Д: Ок, буду ждать тебя в комнате) Э: 5 сек и я у тебя. Прошло время, парни сделали уроки. На часах 18:33. Эмиль предлагает Диме посмотреть какое-то ужастик. Дима отказывается и говорит, чтобы они посмотрели какой-то там фильм. Эмиль соглашается и они сожаются смотреть фильм. Эмиль засыпает и падает на плечо Димы. Мысли Д: всё же уснул 🗿 Эмиль начинает храпеть. Мысли Д: Ещё лучше.. Через какое-то время Дима засыпает. Эмилю захотелось в туалет, а он просыпается и не может встать так как его обнял Дима. Утром просыпается Дима. Д: Солнышко, просыпайся нам в школу пора..) Шопотом сказал Дима. Э: Нуу, щас подожди 5 минут.. Через время парни вставили собрались и пошли в школу.После школьного дня. Дима решился, рассказать Эмилю про его симпатия к Эмилю... Д: Ну что ?Ты как к этому относишься)? Сказал Дима Эмилю не решительно. Э: Ээээ, ну .. Д: Так что ??) Э: не могу ответить тебе.. Вся эта ситуация происходила в парке. Теперь остаётся надеется, на ответ Эмиля Диме..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник