Часть 1
25 февраля 2022 г., 23:54
Примечания:
Постараюсь и вторую зделать быстрее
Вот и понедельник. Эмиль вспоминает что первый урок это будет физика. А он к ней не готовился, а должна быть контрольная работа. Вот уже и идёт контрольная.
Мысли Эмиля: бляяя, и чё мне делать..
Через 6 минут Дима заканчивает писать Кр и сдаёт учителю роботу. Дима заглядывает к Эмилю в тетрадь, видит то что тот ничего не написал.
Д: может быть тебя помочь?) - прошептал Дима на ухо Эмилю.
Э: я бы с радостью принял твоё предложение)👀- сказал тихо Эмиль Диме.
Дима помогает Эмилю с контрольной. Через какое-то время они заканчивают писать контрольную Эмиля.
Э: Спасибо тебе большое, за то что ты помог мне<3 - сказал Эмиль на ухо Диме.
Парни собирают свои вещи и выходят с кабинета. Идут они по коридору, и заходят в гардероб забрать куртки и пойти погулять вместе. Выходя со школы Эмиль решается сказать Диме.
Э: Диммм, может быть сходим в парк погулять?) 👀 Сказал Эмиль Диме.
Д: Нууу давай зайдём на пол часа..
Нерешительно сказал Дима Эмилю.
Ребята пошли гулять по парку. На часах уже 17:34.
Э: Дим, нуу я пойду уже домой (.. грустно сказал Эмиль.
Д; эээхх, ну ок тебя проводить до дома?) сказал Дима с улыбкой.
Эмиль растерялся и покраснел. Дима переспросил у Эмиля.
Э: эээээ нуууу наверное нет ... Нерешительно сказал Эмиль.
Д: ну ок пока) сказал Дима перед тем как уйти.
Эмиль с Димой разошлись по домам. Дома у Димы. В голове Димы: что с Эмилем случилось, я всё лишь спросил его.. а может быть я нравлюсь ему ? С этими мыслями Дима ходил весь вечер.
Дома у Эмиля в тоже самое время. Эмиль пришёл домой и пошёл кормить свою собаку. Потом парень пошёл в свою комнату и лёг на кровать. Сам Эмиль начал с собой говорить.
Э: и чё это было в парке?!? Неужели у меня к нему есть симпатия...
Разговаривая Эмиль сам с собой. Ребята сделали Д/з, но потом легли на кровать. Через пару минут Дима засыпает. А Эмиль с мыслями не может уснуть..
***
Вот уже и новый день. Ребята доворились встретиться возле парка, но как всегда Эмиль утром опоздал на встречу.
Дима стоял долго ждал его. Прошло уже 46 минут, а Эмиль всё нет и нет. Дима решается позвонить этому мелкому, который опаздывает.
Д: Алло, Эмиль ты там скоро?) Я тебе не собака, которая будет стоять час возле магазина. Дима так сказал специально.
Э: ДА Я ПРОСПАЛА КАК БЫ. Закричал Эмиль в трубку.
Д: Эмм, ну ок 🗿. Сказал чтобы не орать дальше.
Закончился разговор двух голубков.
Вот уже они и встретились в парке.
Д: Ну привет Эмилька..)
Сказал с улыбкой Эмилю.
Э: Привет, Я ЖЕ ГОВОРИЛ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Раздрожоно сказал Эмиль Диме.
Идут по парку парни И в друг... Им на путь попадается Даник. 😂
Дн: Оо, парнишки ну здравствуйте..
Э: ой, ну здрасте
Д: Ээээ, ну привет тебе
Дн: Ну что вы как не родные?)
Д: Да мы как-то не думали, что тебя можем встретить..
Э: Ну да
Дн: Ну вот мы и встретились)
Э: Ладно, если чё я пошёл домой делать дз..
Пока поцаны)
Дн: Пока)
Д: Эй, погоди может дома вместе сделаем дз?(
Э: Ну не знаю..
Д: на пожалуйста 🥺🙏
Э: Ну ладно пошли)
Парни попрощались с Даником и пошли к Эмилю домой, чтобы зделать дз.
Э: Ну чтож, проходи.
Д: А где твоя комната?)
Э: На лево и прямо.
Д: Ок, буду ждать тебя в комнате)
Э: 5 сек и я у тебя.
Прошло время, парни сделали уроки. На часах 18:33. Эмиль предлагает Диме посмотреть какое-то ужастик. Дима отказывается и говорит, чтобы они посмотрели какой-то там фильм. Эмиль соглашается и они сожаются смотреть фильм. Эмиль засыпает и падает на плечо Димы.
Мысли Д: всё же уснул 🗿
Эмиль начинает храпеть.
Мысли Д: Ещё лучше..
Через какое-то время Дима засыпает. Эмилю захотелось в туалет, а он просыпается и не может встать так как его обнял Дима.
Утром просыпается Дима.
Д: Солнышко, просыпайся нам в школу пора..) Шопотом сказал Дима.
Э: Нуу, щас подожди 5 минут..
Через время парни вставили собрались и пошли в школу.После школьного дня. Дима решился, рассказать Эмилю про его симпатия к Эмилю...
Д: Ну что ?Ты как к этому относишься)?
Сказал Дима Эмилю не решительно.
Э: Ээээ, ну ..
Д: Так что ??)
Э: не могу ответить тебе..
Вся эта ситуация происходила в парке. Теперь остаётся надеется, на ответ Эмиля Диме..Вот и понедельник. Эмиль вспоминает что первый урок это будет физика. А он к ней не готовился, а должна быть контрольная работа. Вот уже и идёт контрольная.
Мысли Эмиля: бляяя, и чё мне делать..
Через 6 минут Дима заканчивает писать Кр и сдаёт учителю роботу. Дима заглядывает к Эмилю в тетрадь, видит то что тот ничего не написал.
Д: может быть тебя помочь?) - прошептал Дима на ухо Эмилю.
Э: я бы с радостью принял твоё предложение)👀- сказал тихо Эмиль Диме.
Дима помогает Эмилю с контрольной. Через какое-то время они заканчивают писать контрольную Эмиля.
Э: Спасибо тебе большое, за то что ты помог мне<3 - сказал Эмиль на ухо Диме.
Парни собирают свои вещи и выходят с кабинета. Идут они по коридору, и заходят в гардероб забрать куртки и пойти погулять вместе. Выходя со школы Эмиль решается сказать Диме.
Э: Диммм, может быть сходим в парк погулять?) 👀 Сказал Эмиль Диме.
Д: Нууу давай зайдём на пол часа..
Нерешительно сказал Дима Эмилю.
Ребята пошли гулять по парку. На часах уже 17:34.
Э: Дим, нуу я пойду уже домой (.. грустно сказал Эмиль.
Д; эээхх, ну ок тебя проводить до дома?) сказал Дима с улыбкой.
Эмиль растерялся и покраснел. Дима переспросил у Эмиля.
Э: эээээ нуууу наверное нет ... Нерешительно сказал Эмиль.
Д: ну ок пока) сказал Дима перед тем как уйти.
Эмиль с Димой разошлись по домам. Дома у Димы. В голове Димы: что с Эмилем случилось, я всё лишь спросил его.. а может быть я нравлюсь ему ? С этими мыслями Дима ходил весь вечер.
Дома у Эмиля в тоже самое время. Эмиль пришёл домой и пошёл кормить свою собаку. Потом парень пошёл в свою комнату и лёг на кровать. Сам Эмиль начал с собой говорить.
Э: и чё это было в парке?!? Неужели у меня к нему есть симпатия...
Разговаривая Эмиль сам с собой. Ребята сделали Д/з, но потом легли на кровать. Через пару минут Дима засыпает. А Эмиль с мыслями не может уснуть..
***
Вот уже и новый день. Ребята доворились встретиться возле парка, но как всегда Эмиль утром опоздал на встречу.
Дима стоял долго ждал его. Прошло уже 46 минут, а Эмиль всё нет и нет. Дима решается позвонить этому мелкому, который опаздывает.
Д: Алло, Эмиль ты там скоро?) Я тебе не собака, которая будет стоять час возле магазина. Дима так сказал специально.
Э: ДА Я ПРОСПАЛА КАК БЫ. Закричал Эмиль в трубку.
Д: Эмм, ну ок 🗿. Сказал чтобы не орать дальше.
Закончился разговор двух голубков.
Вот уже они и встретились в парке.
Д: Ну привет Эмилька..)
Сказал с улыбкой Эмилю.
Э: Привет, Я ЖЕ ГОВОРИЛ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!
Раздрожоно сказал Эмиль Диме.
Идут по парку парни И в друг... Им на путь попадается Даник. 😂
Дн: Оо, парнишки ну здравствуйте..
Э: ой, ну здрасте
Д: Ээээ, ну привет тебе
Дн: Ну что вы как не родные?)
Д: Да мы как-то не думали, что тебя можем встретить..
Э: Ну да
Дн: Ну вот мы и встретились)
Э: Ладно, если чё я пошёл домой делать дз..
Пока поцаны)
Дн: Пока)
Д: Эй, погоди может дома вместе сделаем дз?(
Э: Ну не знаю..
Д: на пожалуйста 🥺🙏
Э: Ну ладно пошли)
Парни попрощались с Даником и пошли к Эмилю домой, чтобы зделать дз.
Э: Ну чтож, проходи.
Д: А где твоя комната?)
Э: На лево и прямо.
Д: Ок, буду ждать тебя в комнате)
Э: 5 сек и я у тебя.
Прошло время, парни сделали уроки. На часах 18:33. Эмиль предлагает Диме посмотреть какое-то ужастик. Дима отказывается и говорит, чтобы они посмотрели какой-то там фильм. Эмиль соглашается и они сожаются смотреть фильм. Эмиль засыпает и падает на плечо Димы.
Мысли Д: всё же уснул 🗿
Эмиль начинает храпеть.
Мысли Д: Ещё лучше..
Через какое-то время Дима засыпает. Эмилю захотелось в туалет, а он просыпается и не может встать так как его обнял Дима.
Утром просыпается Дима.
Д: Солнышко, просыпайся нам в школу пора..) Шопотом сказал Дима.
Э: Нуу, щас подожди 5 минут..
Через время парни вставили собрались и пошли в школу.После школьного дня. Дима решился, рассказать Эмилю про его симпатия к Эмилю...
Д: Ну что ?Ты как к этому относишься)?
Сказал Дима Эмилю не решительно.
Э: Ээээ, ну ..
Д: Так что ??)
Э: не могу ответить тебе..
Вся эта ситуация происходила в парке. Теперь остаётся надеется, на ответ Эмиля Диме..
Примечания:
Надеюсь понравилось