Школьная тусовка...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Эмиль принял предложение Димы. Дима взял его за руку и повёл в кафе. Дима: Солнышко, что заказывать будешь?) Сказал Дима с улыбкой. Эмиль: Не знаю, давай какао) Дима: Ок, я буду лате) Через время парни пошли домой к Эмилю, так как родители Эмиля уехали на неделю к бабушке. Парни сели играть в приставку. Эмиль: Хули ты меня побеждаеш?( Дима: Ну извини малыш(.. Эмиль: Я обиделся) Дима: Ну извини меня пожалуйста 🥺🙏 Эмиль: Ну не знаю, ладно ок.. Парни ещё поиграли Эмиль два раз выйграл Диму. Мальчики только лягли на кровать, чтобы уже лечь поспать. Дима предлагает Эмилю поиграть в стендофф 2 Эмиль отказывается, так так он устал. Дима предлагает сделать Эмилю массаж. Эмиль соглашается. Через время Эмиль заснул, а Дима лёг рядом обнял его и уснул. Время 7:22 Эмиль просыпается и идёт делать им завтрак, а именно заварить Доширак. Дима просыпается, от того что начало пахнуть дошираком. Дима бежит на кухню чтобы покушать Дошик. Эмиль: доброе утро заюша) Дима: и тебе тоже доброе утро) Ребята покушали и пошли ну балкон, чтобы Дима снял Эмиля в тик ток. После тик тока ребята посидели поболтали по душам. Время 12:56. Эмиль пошёл делать готовить стейки. Эмиль приготовил и они пошли кушать. Эмиль начал стримить на твиче с Димой до 21:34. Стрим закончился в 21:40 и ребята пошли ужинать. Эмиль сделал себе и Диме салаты с мясом. Ребята поужинали и пошли спатки. На утро Дима просыпается и ему скучно, из-за того что Эмиль ещё спит. Дима решается взять подушку и стукнуть Эмиля по голове. Эмиль просыпается и тоже как уебал его подушкой, что упал с кровати Диман. Потом Эмиль встал и пошёл готовить завтрак. Эмиль: Диман ты тоже будешь омлет ?) Дима: го лучше закажем пиццу? Эмиль: Это же вредно утром есть.. Дима: Ну и что за то пицца будет) Эмиль: Это же вредно утром есть такое( Дима: Ну ладно, только не обижайся на меня) Эмиль: тогда омлет :] Дима: Ок Парни поели и Пошли погулять..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник