Школьная тусовка...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 974 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот парни гуляют. И вдруг попадается им очень старая подруга Димы. Её звали Лия. Лия: Дима?) Дима: Да, а что? Лия: Это же я, Лия) Дима: ЛИЯ?!? Как давно мы не виделись. Лия: Ну это да, как ты? Как дела? Дима: У меня всё ок, а у тебя ? Лия:У меня всё нормально, ну что кто-то появился у тебя на личном фронте?)) Дима: Да вот, Эмиль эта Лия Лия это Эмиль) Эмиль: Ну привет Лия.. Лия: Приветик, я так понимаю это твоя пара?( Дима: Да, а что?:| Лия: Прикольно) Мысли Лии: блять, я думала не кого нет и я буду его девушкой.. Девушка и парни продолжили беседу ходя по парку.. Эмилю было не комфортно с ними гулять и он решил пойти за мороженым) Эмиль: Я пойду за мороженым, кому какое? Дима: Шоколадное) Лия: Обычное.. Эмиль: Ок, вы тут постойте я скоро) Лия и Дима стоят и разговаривают, а Эмиль ушёл за мороженым. Эмиль возвращается и видит как Лия лезит к Диме целоваться.. Эмиль: И как это понимать? Дима: Я сам не понимаю.. Лия: Ну ты не видишь что я его люблю? и хочу поцеловать моего Диму)) Эмиль: А тебя не смущает? что тебе сказали У НЕГО ЕСТЬ ПАРА И ЭТО Я!! Лия: Ой да.. Лия развернулась и пошла в след сказав : ГЕИ!! Дима взял за руку Эмиля и они пошли по тихоньку домой едя мороженое.) Ну а дальше приехали родители Эмиля и он рассказал им про Диму. Они отнеслись к этому норм. Дима с Эмилем была самой чудесной парой на всю свою жизнь..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник