Часть 3
11 марта 2022 г., 01:12
Примечания:
Наконец то дописала 3 часть
Вот парни гуляют. И вдруг попадается им очень старая подруга Димы. Её звали Лия.
Лия: Дима?)
Дима: Да, а что?
Лия: Это же я, Лия)
Дима: ЛИЯ?!? Как давно мы не виделись.
Лия: Ну это да, как ты? Как дела?
Дима: У меня всё ок, а у тебя ?
Лия:У меня всё нормально, ну что кто-то появился у тебя на личном фронте?))
Дима: Да вот, Эмиль эта Лия Лия это Эмиль)
Эмиль: Ну привет Лия..
Лия: Приветик, я так понимаю это твоя пара?(
Дима: Да, а что?:|
Лия: Прикольно)
Мысли Лии: блять, я думала не кого нет и я буду его девушкой..
Девушка и парни продолжили беседу ходя по парку.. Эмилю было не комфортно с ними гулять и он решил пойти за мороженым)
Эмиль: Я пойду за мороженым, кому какое?
Дима: Шоколадное)
Лия: Обычное..
Эмиль: Ок, вы тут постойте я скоро)
Лия и Дима стоят и разговаривают, а Эмиль ушёл за мороженым. Эмиль возвращается и видит как Лия лезит к Диме целоваться..
Эмиль: И как это понимать?
Дима: Я сам не понимаю..
Лия: Ну ты не видишь что я его люблю? и хочу поцеловать моего Диму))
Эмиль: А тебя не смущает? что тебе сказали У НЕГО ЕСТЬ ПАРА И ЭТО Я!!
Лия: Ой да..
Лия развернулась и пошла в след сказав : ГЕИ!!
Дима взял за руку Эмиля и они пошли по тихоньку домой едя мороженое.)
Ну а дальше приехали родители Эмиля и он рассказал им про Диму. Они отнеслись к этому норм. Дима с Эмилем была самой чудесной парой на всю свою жизнь..
Примечания:
😂🙏 не бейте строго