Часть 1 Порт
26 февраля 2022 г., 00:42
Примечания:
Они прошли через хороший путь но что ждет дальше?
Начало истории
Зой: Ухх как это было сложно
Билл: И не говори, они все прут и прут
Френсис: Ненавижу острова
Зой: Ой да что там, научу тебя плавать
Луис:[насмешка]
Билл: Кому нужну полечитесь, будет долгий путь
*И все начинают лечится*
*Когда они полечились кое кто спросил*
Луис: Все готовы?
*Все ответили да*
*По пути открывая дверь убежища они нашли банку блевотины и Билл ее сразу взял*
Луис: Здесь Таблетки!
*Луис взял ТаБлЕтОчКи*
*Френсис нашел самодельную бомбу*
Френсис: Беру самодельную бомбу
*А Зой взяла Коктейл молотов*
*все воружились и пошли дальше попутно пробираясь сквось толпы зомби*
Луис: Нам надо запустить 3 генератора чтоб опустить мост!
* И группа выживших пошла к центральному генератору что рядом с мостом*
Френсис: Запускайся Запускайся!!
*И тут пошла орда с танком*
*Тут с крыши появился толстяк и он забрызгал Зой*
Зой: Фу! Фу! Мерзость какая!
*И они начали оборонятся*
*Ну вот и пришел наш друг Танк! первое дело все разбежались, одна Зой заснула и получила удар от Танка*
*Все начали отвлекать Танка на себя тем самым Зой осталась жива и начала атаковать Большого мускулистого змобиии!*
*Танка победили как и орду*
Френсис: Хахахах, вот это мы их поубивали!
Луис: Идем к следущему?
Билл:да но погодите нам нужно подготовится
*все взяли оружие по лучше и побольше*
Билл::Теперь можно идти
*Они пошли к генератору там где была НеКаЯ стройка*
Луис: Запускаю генератор!
они приближаются! *кто то сказал из выживших*
кто то незаметно схватил Френсиса
Френсис: О черт, НЕЕЕТ
*все начинают убивать курильщика*
Приходит Танк по пути толкая машину
*это слышат все остальные*
Выжившие в афиге какого черта и они начали убивать Танка в ту же очередь как танк толкая машину задевая 2 Выживших
*Билл и Луис легли*
*Френсис с Зой отсреливают Танка, который в свою очередь умирает*
Группа выживших снова на ногах!
Биллу и Луису нужно полечится
Они полечились и один из выживших спрашивает *Готовы все идти к 3 генератору?*
все ответили да
И вот они запустили 3 Генератор, также убивая зомби и последнего танка, спустя время Мост опускается
*Все очень рады идут к мосту*
Мост открывается и все Выжившие идут на мост
Примечания:
Дальше будет все быстро и решительно
(таблеточки)