Альтернативная Жертва

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Порт

Настройки
Примечания:
Начало истории Зой: Ухх как это было сложно Билл: И не говори, они все прут и прут Френсис: Ненавижу острова Зой: Ой да что там, научу тебя плавать Луис:[насмешка] Билл: Кому нужну полечитесь, будет долгий путь *И все начинают лечится* *Когда они полечились кое кто спросил* Луис: Все готовы? *Все ответили да* *По пути открывая дверь убежища они нашли банку блевотины и Билл ее сразу взял* Луис: Здесь Таблетки! *Луис взял ТаБлЕтОчКи* *Френсис нашел самодельную бомбу* Френсис: Беру самодельную бомбу *А Зой взяла Коктейл молотов* *все воружились и пошли дальше попутно пробираясь сквось толпы зомби* Луис: Нам надо запустить 3 генератора чтоб опустить мост! * И группа выживших пошла к центральному генератору что рядом с мостом* Френсис: Запускайся Запускайся!! *И тут пошла орда с танком* *Тут с крыши появился толстяк и он забрызгал Зой* Зой: Фу! Фу! Мерзость какая! *И они начали оборонятся* *Ну вот и пришел наш друг Танк! первое дело все разбежались, одна Зой заснула и получила удар от Танка* *Все начали отвлекать Танка на себя тем самым Зой осталась жива и начала атаковать Большого мускулистого змобиии!* *Танка победили как и орду* Френсис: Хахахах, вот это мы их поубивали! Луис: Идем к следущему? Билл:да но погодите нам нужно подготовится *все взяли оружие по лучше и побольше* Билл::Теперь можно идти *Они пошли к генератору там где была НеКаЯ стройка* Луис: Запускаю генератор! они приближаются! *кто то сказал из выживших* кто то незаметно схватил Френсиса Френсис: О черт, НЕЕЕТ *все начинают убивать курильщика* Приходит Танк по пути толкая машину *это слышат все остальные* Выжившие в афиге какого черта и они начали убивать Танка в ту же очередь как танк толкая машину задевая 2 Выживших *Билл и Луис легли* *Френсис с Зой отсреливают Танка, который в свою очередь умирает* Группа выживших снова на ногах! Биллу и Луису нужно полечится Они полечились и один из выживших спрашивает *Готовы все идти к 3 генератору?* все ответили да И вот они запустили 3 Генератор, также убивая зомби и последнего танка, спустя время Мост опускается *Все очень рады идут к мосту* Мост открывается и все Выжившие идут на мост
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)