Часть 1
26 февраля 2022 г., 03:04
Примечания:
просто фанфик,писали два автора
АРДЛ
Эта история начиналась так.Александр и Данил были довольно хорошими друзями, учились в одном классе.Вроде ничего необычного скажете вы, но далеко все было не так, как вы подумали сначала.Однажды в самый обычный учебный день, на первом уроке Саша и Данил пересеклись взглядами, так как Саша долго смотрел на Данила.После урока Данил подошел и спросил у Саши в чем была причина его пристального взгляда.Саша не ответил на вопрос.Как только заканчиваются уроки эта «необычная парочка» собирается идти гулять.
Дело было на прогулке, Саше уже давно симпатизировал данил, он планировал признаться в чувствах на этой прогулке.Он хотел начать разговор но его перебил Данил, он сказал"Саш, я не знаю как это произошло, я понимаю что возможно ты не за это, и перестанешь со мной общаться после этого диалога, но ты мне давно нравишься не как друг"Саша очень удивился, но сказал свою позицию"Я хотел признаться первым, но даже не надеялся на то что это взаимно, я в афиге!».Затем Данил нежно потянулся к губам Саши чтобы поцеловать.Но тут они решили пойти в гости к Данилу т.к дома у него никого не было.Они пришли домой, *неловкая пауза* пошли в спальню. Саша стянул футболку с Данила и поцеловал, Данил же ответил взаимностью. Александр потянул руку к спине партнера, проводил пальцами по позвоночнику, следом он перешел к эрогенной зоне.Тут же в ответ был услышан стон.Это его еще больше возбудило.Данил решил тоже не оставаться в стороне, потянул руки к прессу Саши.Саша же очень удивился и не возражал его прикосновениям.Данил настолько был удовлетворен, что похвалил своего партнера фразой «Сашенька ты ювелир». Но после этого случая они так и не общались, и решили разойтись.На этой ноте наша история заканчивается!
(Саша и Данил простите это всего лишь фанфик, не воспринимайте это всерьез))