my worst nightmares

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 422 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

when you say my name

Настройки
дилюк нестерпимо холодными пальцами ведет по щеке, кэйе хочется убежать от разрывающего сердце мороза, но наоборот жмется ближе, принимая ласку, словно кот, дорвавшийся до хозяина. яркие глаза прикрыты, дилюк тихо выдыхает, пар облачком срывается с губ, а кэйя не может дышать, думая лишь о том, как хочется своими губами прижаться к чужим напротив. сжимает бедро ладонью, запрокидывает голову назад, подставляя шею и выжидающе молчит. дилюк, будто издеваясь, молчит, почти не двигается. ощущается как чертова блядская пытка над изможденным организмом. еле слышный запах изысканного вина витает в воздухе, кэйя жмурится, чувствуя его все сильнее. дилюк пьян и кажется таким неправильным в этот момент отвлекаться на мелочи, но в голове набатом призыв запомнить каждую деталь этого момента, ведь в конце концов, ему от всего остаются только крошечные обрывки воспоминаний. оживают внезапно губы, оказавшиеся так близко к покрытой мурашками коже. дилюк ведет по шее нежно, изучая, нет, повторяя уже давно запомнившиеся контуры. покрыть поцелуями кадык, подняться наверх и запечатлеть легкое касание около уха. кэйе кажется, что сейчас ему, все же что-то скажут. — ты знаешь, я люблю тебя. кэйя знает, но почему-то от этих слов все противно внутри сжимается, не давая дышать. он, черт возьми, знает. здесь другой истины нет, правильно только это. он хочет это слышать и ему говорят. еле слышным шепотом, что смешно щекочет висок. слова путаются в волосах, дилюк заправляет непослушную синюю прядь за ухо, оставляя руку, прошедшую недолгий маршрут, где-то около ключицы. дилюк наклоняется, чтобы поцеловать, а кэйя просыпается, чувствуя еще не до конца подсохшие дорожки слез на щеках. это преследует его каждое утро, он больше не борется с этим, считая за слабость. только принимает, разрываясь между желанием никогда не просыпаться и не спать вообще. нет смысла без них и в них смысла тоже нет. и не совсем понятно, «они» это чертовы сны или сам кэйя с дилюком. красивая картинка в голове, которой не суждено стать реальностью и это убивает сильнее чем что-либо еще. дилюк во снах нежен и осторожен с кэйей, отчего на утро серая тоска режет по израненному сердцу, напоминая — так будет только в твоей голове. вариантов сценариев много и кэйя уже не уверен, что все они выдуманные. каждую ночь он, возможно, переживает еще раз что-то из «их» жизни. это как пересматривать хороший фильм с плохим концом. плохим не потому, что сценарист бездарность, а потому что финальный результат не имеет смысла после всего произошедшего. осознавать то, что происходящее на самом деле не существует, не повторится в той жизни, которая не сон, это то, что кэйя долго и мучительно учится делать, но никак не может принять. тихо любить дилюка ему сложно.
34 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)