Личный дневник
5 марта 2022 г., 17:37
Примечания:
Предупреждение!
Фем.Имена:
Ваня - Виталина/Вита
Серёжа - Света/Светик
Дорогой дневник. Меня зовут Света,а моё прозвище Жожо. Здесь я буду записывать важные для меня моменты..моменты когда я буду добиваться Виты..Вита - моя одноклассница, а по совместительству самая популярная девочка в школе. Ну,мы с ней общались...в детстве.. но она уже не помнит меня,не важно почему. Я не хочу об этом рассказывать...На самом деле она ничуть не изменилась,хехе,все такая же милая. Я...Я сталкерю её,признаюсь честно. Я просто хочу знать о ней все,но я боюсь с ней говорить...Может на следующий раз мне хватит смелости?...
Жожо лежала в кровати,записывая в новом,только что подаренным ей мамой ежедневнике самое важное. Её мысли о Вите. Что же случилось тогда,в детстве? Света просит умалчивать. И я как послушный рассказчик буду верна ей. Хотя,позже,мне все таки придётся тебе рассказать.
*
Виталина же,после того происшествия смутно помнила Светика и увидев что-то знакомое ей в ней уже выросшей,влюбилась. Пусть сталкером она и не была,но чувства свои тоже записывала.
Дорогой дневник. Меня зовут Виталина,прозвище дипинс. Я не хочу говорить ничего лишнего,я просто скажу о том,что мои чувства не передать словами. Я влюбилась в эту...жожо?...Она такая привлекательная девушка на сантиметров 10 ниже меня ростом. С кудряшками светлыми,так подходящими к её имени...Света...Может,мне хватить смелости перебороть смущение и наконец перестать быть Маринет Дюпен-Чен, что бы связно сказать ей хотя бы "привет"?...
Примечания:
Глава маленькая,но она вводная. Дальше лучше;)