это точно происходит со мной?

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 370 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
А: можно же? ты точно не против? мы начали идти в сторону друзей В: нет конечно, иначе бы не предлагал) С: о чём болтали так мило? К: обнимались тут, вы что-то от нас скрываете?) В: ребят, спокойно, ничего мы от вас не скрываем С: а о чём болтали то В: вы можете поехать к нам, познакомимся получше) А: посмотрим что-нибудь С: еду закажем! К: я только за! давно не виделись, а Алису мы вообще почти не знаем - Коля подмигнул Ване В: ну тогда поехали) Во время прогулки Алиса не задумывалась, о том что происходило, сейчас этого нет. всё хорошо, она лишь наслаждалась компанией парней... и Ваней... какие либо другие проблемы её не преследовали, как и предполагалось, всё что было раньше, оно как будто бы исчезло. поездка на такси больше не доводила до слёз, ей начали нравиться эти потрёпанные жизнью дома в жилых районах. эти дома веяли уже другим вайбом. если раньше это был вайб ужаса и грусти, то сейчас это как будто бы приятное воспоминание из детства, из чего-то далёкого, веяло чем то добрым.. вот так поменяло окружение Алису. мы сели так, что Коля был на переднем сидении, Алиса в середине, Серёжа слева, Ваня справа. К: давайте сразу закажем еду, что бы не ждать долго, всё же не ели давно В: хорошая идея, где заказывать будем? - своим кошачьем взглядом посмотрел на Алису, она немного засмущалась С: мак? глаза Алисы засветились, сколько она не ела макдональдс? наверное, около двух или трёх лет, хотя раньше она ходила туда каждый день. а потом.. а потом ушли те друзья, она закрылась в себе, стало появляться отвращение к еде.. сейчас же она хотела мак наверное больше всех. А: ДААААА - я чуть не закричала, глаза Вани немного округлились от неожиданности В: Коля, ты же не против? К: что бы я хоть когда-то отказывался? ты шутишь? В: значит решено мальчики взяли большой биг мак комбо, Алиса взяла только один нагетс бокс (5 нагетсов и маленькая картошка фри). В: Алис, точно хватит? А: да, Вань, конечно. я может и это в меня не влезет все посмеялись, Ваня не заметно добавил один чизбургер, он маленький, Алиса его съест и не заметит, подумал парень В: мы приехали, выходите Ваня вышел, подал руку Алисе, она взяла улыбнулась и сказала А: спасибо, котёнок:) В: всё для тебя, солнышко!) Так как Коля тоже сидел справа, он всё услышал К: я не понял, почему вы не рассказываете, что вы встречаетесь? А: мы не встречаемся! - одновременно грубым и смешным взглядом я посмотрела на Колю К: а к чему все эти милые словечки? В: этому есть объяснение) Алиса расказла парням почему они называют друг друга так К: я всё равно думаю, что вы что-то скрываете! В: да нет вроде, что скрывать то? мы только познакомились) К: может вы скрываете и не от нас, но от друг друга.. С: я тоже так думаю! А: да че вы разголделись то? вы дружбы не видели между девушкой и мужчиной? К и С: нет А: ну вот, смотрите - я взяла за руку Ваню. все вновь посмеялись и отправились в дом А: Вань, ты на каком этаже живешь? В: на пятом, а что? А: просто интересно) В: ну вот моя квартира, как тебе? А: вауу.. она такая светлая и уютная.. мне нравиться! В: я рад, всё же тебе придётся тут жить ближайшее время) С: они будут жить вместе!!! - его шиперское сердечко ликовало В: ну а куда ещё то? я её не отпущу - секунда тишины- в незнакомом для неё городе жить где попало А: спасибо, Вань, я искренне благодарна тебе - вновь я обняла его. эти объятья были теплыми. мы простояли так секунд 10, но нужно было отпускать, хоть и не хотелось. Коля с Серёжей стояли и умилялись. мы разулись пошли по коридору, зашли в комнату, в которой находился диван, телевизор и в уголке стоял стол с 2 экранами. я с Колей сели на диван, пока Ваня с Серёжей ушли вроде бы на кухню. К: ну как тебе? А: мне очень нравиться! К: Ваня? -парень улыбнулся А: какой Ваня, я про квартиру говорю, дурак! - я злым взглядом посмотрела на Колю и покраснела. он лишь посмеялся К: ну ладно, а Ваня тебе как? А: к чему вопрос?) К: интересно просто) А: ну Ваня кажется хорошим и добрым, и.. милым) К: милым? А: ну да.. он хорошо ко мне относиться) К: а мы? А: и вы с Серёжкой тоже! К: ну поверим тебе на первый раз)) в комнату зашёл Ваня В: обо мне уже тут говорите ? мы ничего не успели ответить, как в дверь позвонили. Ваня сразу же побежал открывать К: пронесло)) А: так мы же ничего особо не говорили К: ну всё равно)) С: УРААА ЕДААА - в комнату забежал радостный Серёжа Ваня принёс пакеты с едой, мы начали разбирать еду себе. остался один нетронутый чизбургер. К: это чей? С: не мой А: не мой В: Алис, твой:) А: всмысле? В: ну я подумал, ты не наешься своим этим нагетс боксом, и решил добавить тебе чизбургер, он не большой) А: ой, котёнок ты мой, спасибочки!) но мне правда хватит нагетс бокса, так что это тебе) В: ээ А: что ээ то? В: ради меня, скушай пожалуйста.. -Ваня смотрел щенячьими глазками, и я не могла отказаться.. А: хорошо, Вань, ради тебя) В: умничка:) парни уже не стали говорить что либо, они просто переглянулись, и смотрели на нас. мне было очень приятно, что Ваня позаботился обо мне. чувство тепла заполнило меня всю.. эх Ваня.. почему ты такой хороший.
Примечания:
25 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)