Часть 9
8 марта 2022 г., 00:29
Примечания:
приятного чтения!)
А: можно же? ты точно не против?
мы начали идти в сторону друзей
В: нет конечно, иначе бы не предлагал)
С: о чём болтали так мило?
К: обнимались тут, вы что-то от нас скрываете?)
В: ребят, спокойно, ничего мы от вас не скрываем
С: а о чём болтали то
В: вы можете поехать к нам, познакомимся получше)
А: посмотрим что-нибудь
С: еду закажем!
К: я только за! давно не виделись, а Алису мы вообще почти не знаем - Коля подмигнул Ване
В: ну тогда поехали)
Во время прогулки Алиса не задумывалась, о том что происходило, сейчас этого нет. всё хорошо, она лишь наслаждалась компанией парней... и Ваней... какие либо другие проблемы её не преследовали, как и предполагалось, всё что было раньше, оно как будто бы исчезло. поездка на такси больше не доводила до слёз, ей начали нравиться эти потрёпанные жизнью дома в жилых районах. эти дома веяли
уже другим вайбом. если раньше это был вайб ужаса и грусти, то сейчас это как будто бы приятное воспоминание из детства, из чего-то далёкого, веяло чем то добрым.. вот так поменяло окружение
Алису.
мы сели так, что Коля был на переднем сидении, Алиса в середине, Серёжа слева, Ваня справа.
К: давайте сразу закажем еду, что бы не ждать долго, всё же не ели давно
В: хорошая идея, где заказывать будем? - своим кошачьем взглядом посмотрел на Алису, она немного засмущалась
С: мак?
глаза Алисы засветились, сколько она не ела макдональдс? наверное, около двух или трёх лет, хотя раньше она ходила туда каждый день. а потом.. а потом ушли те друзья, она закрылась в себе, стало появляться
отвращение к еде.. сейчас же она хотела мак наверное больше всех.
А: ДААААА - я чуть не закричала, глаза Вани немного округлились от неожиданности
В: Коля, ты же не против?
К: что бы я хоть когда-то отказывался? ты шутишь?
В: значит решено
мальчики взяли большой биг мак комбо, Алиса взяла только один нагетс бокс (5 нагетсов и маленькая картошка фри).
В: Алис, точно хватит?
А: да, Вань, конечно. я может и это в меня не влезет
все посмеялись, Ваня не заметно добавил один чизбургер, он маленький, Алиса его съест и не заметит, подумал парень
В: мы приехали, выходите
Ваня вышел, подал руку Алисе, она взяла улыбнулась и сказала
А: спасибо, котёнок:)
В: всё для тебя, солнышко!)
Так как Коля тоже сидел справа, он всё услышал
К: я не понял, почему вы не рассказываете, что вы встречаетесь?
А: мы не встречаемся! - одновременно грубым и смешным взглядом я посмотрела на Колю
К: а к чему все эти милые словечки?
В: этому есть объяснение)
Алиса расказла парням почему они называют друг друга так
К: я всё равно думаю, что вы что-то скрываете!
В: да нет вроде, что скрывать то? мы только познакомились)
К: может вы скрываете и не от нас, но от друг друга..
С: я тоже так думаю!
А: да че вы разголделись то? вы дружбы не видели между девушкой и мужчиной?
К и С: нет
А: ну вот, смотрите - я взяла за руку Ваню. все вновь посмеялись и отправились в дом
А: Вань, ты на каком этаже живешь?
В: на пятом, а что?
А: просто интересно)
В: ну вот моя квартира, как тебе?
А: вауу.. она такая светлая и уютная.. мне нравиться!
В: я рад, всё же тебе придётся тут жить ближайшее время)
С: они будут жить вместе!!! - его шиперское сердечко ликовало
В: ну а куда ещё то? я её не отпущу - секунда тишины- в незнакомом для неё городе жить где попало
А: спасибо, Вань, я искренне благодарна тебе - вновь я обняла его. эти объятья были теплыми. мы простояли так секунд 10, но нужно было отпускать, хоть и не хотелось. Коля с Серёжей стояли и умилялись.
мы разулись пошли по коридору, зашли в комнату, в которой находился диван, телевизор и в уголке стоял стол с 2 экранами. я с Колей сели на диван, пока Ваня с Серёжей ушли вроде бы на кухню.
К: ну как тебе?
А: мне очень нравиться!
К: Ваня? -парень улыбнулся
А: какой Ваня, я про квартиру говорю, дурак! - я злым взглядом посмотрела на Колю и покраснела. он лишь посмеялся
К: ну ладно, а Ваня тебе как?
А: к чему вопрос?)
К: интересно просто)
А: ну Ваня кажется хорошим и добрым, и.. милым)
К: милым?
А: ну да.. он хорошо ко мне относиться)
К: а мы?
А: и вы с Серёжкой тоже!
К: ну поверим тебе на первый раз))
в комнату зашёл Ваня
В: обо мне уже тут говорите ?
мы ничего не успели ответить, как в дверь позвонили. Ваня сразу же побежал открывать
К: пронесло))
А: так мы же ничего особо не говорили
К: ну всё равно))
С: УРААА ЕДААА - в комнату забежал радостный Серёжа
Ваня принёс пакеты с едой, мы начали разбирать еду себе. остался один нетронутый чизбургер.
К: это чей?
С: не мой
А: не мой
В: Алис, твой:)
А: всмысле?
В: ну я подумал, ты не наешься своим этим нагетс боксом, и решил добавить тебе чизбургер, он не большой)
А: ой, котёнок ты мой, спасибочки!) но мне правда хватит нагетс бокса, так что это тебе)
В: ээ
А: что ээ то?
В: ради меня, скушай пожалуйста.. -Ваня смотрел щенячьими глазками, и я не могла отказаться..
А: хорошо, Вань, ради тебя)
В: умничка:)
парни уже не стали говорить что либо, они просто переглянулись, и смотрели на нас. мне было очень приятно, что Ваня позаботился обо мне. чувство тепла заполнило меня всю.. эх Ваня.. почему ты такой хороший.
Примечания:
с 8 марта вас, девочки<3
надеюсь у вас всё хорошо и вам понравилась глава)