Бедная КегаШЫ=__>

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 435 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Я ПОБЕДИЛА ЛЕНЬ!!>=_3

Настройки
Примечания:
А...э...кароч пока Бобка Капка и КегашИ зырил п@рно про Диназа и Фила я хЗЗЗ от куда они его добыли ну пох КегашИ:ГО кукинг?>=3 Баба:ГО Карочь Бабка Капка и КегашИ начали готовить всякое говно и всА.Этого вам с Бабай Капай и КегашИ достаточно!ОБОЙДЁТЕСЬ!!!>=3Вернёмся к Даве и Лер4ик?карочь Лер4ИК:я устала вести стрим=___< ДавА:я тоже=_____< Карочь они закончили эфил и начали заниматься ПОРНУХОЙ=>ТА ШУЧУ Я,ОНИ ВООБЩЕ В РАЗНЫХ ДОМАХ ЖИВУТ.Карочь они просто разошлись и легли спать и всА.ВСЁ Я УСТАЛА,ОТВАЛИТЕ!!!!МЕНЯ И ТАК ЧЮТЬ БОБЁР УЧИЛКА НЕ СПАЛИЛА!!!!ПРОДА БУДЕТ НЕ СКОРО ИЛИ СКОРА ХЗЗЗЗЗ!!!>=__<👺👌
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)