Нелёгкая жизнь Артёма.

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 437 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

нелёгкая жизнь.

Настройки
Артём - обычный школьник, ученик старших классов. Он устал от своей жизни и хотел бы покончить самоубийством. Каждый его день начинается точно так же,как и прошлый... Ничего интересного не происходит. Однажды Артём решил выплеснуть всё своё отношение к жизни на листок скомканной бумаги, которую он поспешно вырвал из тетради геометрии. Взял погрызанную от стресса ручку в руки и начал что-то шкарябать на бумаге,думая,что это его собеседник... "Привет. Мне хотелось бы написать про свою нелегкую,но повседневную жизнь."-пытался писать Артём.вы спросите: почему пытался? Да потому что он боялся,что кто-то найдёт его листик. "Каждый мой день такой же скучный как и предыдущий. Но вот, только иногда, когда ко мне прилетают инопланетяни, я с ними устраиваю оргии. Это тоже особо уже не вызывает во мне бурных эмоций,но хоть что-то... Встаю в 4 часа утра, чтобы успеть прийти, собираюсь в школу, по дороге могу поебаться с бомжом. У них нет денег,делаю я это ради удовольствия. Как же меня достало учиться в этой гребенной школе!!! Геометрия, География, Биология, Русский язык...КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ВСЁ ЗАЕБАЛО. Уже когда я иду со школы,могу увидеть котёнка и отъебать его. В основном моё предпочтение падает на маленьких котят мужского пола. Потому, что я - гей,зоофил, и мне не стыдно это признавать. Я такой,какой я есть. Прихожу домой уставший... Сразу сажусь за компьютер и играю в Доту, смотря Джо Джо. Потом я иду писать моей подруге Татьяне и начинаю выёбывать ей мозги: -Таня,скачай Маинкрафт пожалуйста. Ну Таня! Ну... пожалуйста!!!) Татьяна, наверное, смотрит на сообщения и думает: "какой же у меня ёбнутый друг... мало того,что зоофил,так ещё и долбоёб..." Чуть передохнув от школы и повыедая мозги Тане чайной ложкой, я сажусь делать Геометрию. Сижу.делаю.нихуя не понимаю. У меня постоянно сдают нервы из-за этого. Я рву тетрадку на куски выплёскивается всю злость на кусочки бумаги,которые даже не виновны в своей судьбе. Я просто перестаю делать уроки, вместо этого лежу на кровати и слушаю "Дайте танк (!)" плача в подушку. Ночью я не сплю,мало того,что я зоофил и педик, я ещё продажная " ночная бабочка ". Кто-то спрашивает: "какой у тебя любимый напиток?" . Я без сомнения отвечаю: "мандариновая Фанта." Когда говорю,что я за неё продаюсь,то мне никто не верит. Если кто-то узнает,что я занимаюсь проституцией,то наверное подумают:"и сколько же он получает за это денег???" . Я получаю плату не в деньгах... А в бутылках мандариновое фанты. Приходя с работы я дрочу на фотки какого-то волка-фурри из какой-то игры (слова автора фанфика:извини, Тём, я забыла как игра называется вообще.). После дроски на фурри, я беру банку майонеза и просовываю в неё хуй,так я ебу майонез. Впринципе,мне нечего больше рассказывать. Я бы хотел закончить свой краткий рассказ о своём повседневном дне. Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом. © Артём." ...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник