***
Солнечный Пекин освещало горячее полуденное и весеннее майское солнце. Многие альфы, беты и омеги спешили на работу. Бай Чжу был одним из этого потока, он страшно опаздывал на встречу с новым деловым партнером, которая сулила ему огромнейшую прибыль и помощь попавшей в аварию сестре - альфе. Едва-едва поймав такси он пулей влетел в него и попросил отвезти в крупнейшую компанию по производству различной технике и оборудования. Поговаривали, что у владельца есть больница которую он выкупил из-за больной сестры что страдала болезнью Крейтцфельдта-Якоба. Он искал и скупал все фармацевтические компании, может быть она сумеет найти лекарство, но пока прогресса нет. Молодой фармацевт с утра чувствовал странную слабость и тошноту. "Ну как обычно, в спешке забыл принять таблетки, нужно поторопиться и забежать в свой кабинет, там в столе есть ещё упаковка." - думал, он читая на ходу документы. Когда он прибыл в место назначения, то чуть не забыв о чаевых, влетел едва ли не на крыльях, он без лифта за пять минут оказался у себя в кабинете, но тут дверь распахнулась и вошел его будущий партнер, гениальная акула в мире бизнеса (не такая уж и гениальная кхм, кхм), и ко всему этому прекрасная и властная альфа - господин Чжун Ли. Рывшийся в своем шкафу и стоящий к двери спиной, Бай Чжу не расслышал, того как вошли и продолжая громко ворчать копался в своей сумке. -- Неужели и вправду придётся отложить встречу, если меня застукают в таком состоянии, мне будет жопа. Да где же они, мне что в лабораторию бежать придётся и с таким здоровьем, создавать что-то? Нет-нет, я ведь сам сказал в таком состоянии меня не допускать до стола, иначе я подорву там всё. Да где же они, а-а-а-а-а, как же так они все дома! Угх, я в не лучшем состоянии да ещё и ноги подкашиваются. -- схватившись за голову он наконец соизволил развернуться к двери и обомлел. -- В-вы? Что вы...-- ничего так и не успев сказать, он рухнул на пол. Когда к нему подбежали, он весь горел, а носом шла кровь. -- Что стоите, скорую живо! -- сдержано, прикрикнул Чжун Ли, но голос девушки заставил их помолчать. -- Оставьте юного господина мне. -- в двери стояла бледная девушка, с фиолетовыми глазами и седыми от рождения волосами. Держа в руках баночку с лекарством и стакан воды. -- Кто вы? -- строго спросил секретарь Чжун Ли, именуемая Кэ Цин. -- Моё имя Ци Ци, я лаборантка и верная слуга господина еще со времен его детства. Позвольте, я помогу ему. -- Вы можете? -- Конечно. -- она приподняла голову своего хозяина и просунув две таблетки в приоткрытый рот, залила их водой. Последний проглотил и тут же открыл глаза. -- Кха-кха. Неужели они были у тебя всё это время Ци Ци? -- Именно, я одолжила их для сравнения с новыми образцами. Состав идентичен лишь на 69,87%. Улучшить показатели? -- Пока нет нужды, я сам этим займусь. Их нужно протестировать, а сделать это могу лишь я. Они увлеклись настолько, что забыли о людях стоящих в помещении. Когда Бай Чжу о них вспомнил, он подскочил и отряхнувшись поклонился. -- Прошу прощения за такие неудобства. Я с утра чувствовал себя довольно худо и поэтому не могу предстать как подобает. Однако сейчас все налажено. -- Отлично, господин Бай Чжу, я Чжун Ли, а это мой секретарь и помощник - леди Кэ Цин. -- Рад знакомству, моё имя вам уже известно, но я представлюсь как подобает, моё имя Бай Чжу, девушка рядом Ци Ци, а мой секретарь, на данный момент заключает договор с ещё одной аптекой в Японии, имя ей Гань Юй. Она вернется через два дня, так что, вы скоро получите возможность для знакомства. А сейчас пройдемте в зал переговоров. Ци Ци будь добра прибрать документы тут. -- с этими словами, фармацевт прошел мимо направляясь в зал. Чжун Ли и Кэ Цин, проследовали за ним. Войдя в помещение, юноша выдохнул, он чуть не попался, иначе всему был бы крах, едва-едва его аура омеги чуть не вырвалась, благо он сумел ее сдержать и незаметно нажать кнопку вызова Ци Ци. (в таких делах я использую максимальную осторожность).***
До вечера велись переговоры и под конец, Чжун Ли встал и положив обе руки на стол сказал: -- Я выкупаю вашу компанию, за любую сумму, назовите цену. Тут вскочил сам фармацевт: -- Отказываюсь. Я не отдам то, на что угробил годы. Я не для того получил три диплома о высшем образовании, я стал фармацевтом, хирургом и психиатром. Это всё для меня, так что нет! -- Не упрямьтесь, вы получите хорошие деньги, я обеспечу вас любой суммой! -- Я же сказал НЕТ! Зачем вам моя компания, нет, не за что! -- Чего вы хотите? -- Спасти свою сестру, она сильно хворает и угасает после той аварии. Я дал себе слово найти панацею для неё. -- Считайте, что у меня та же цель, только у моей сестры неизлечимая болезнь и я хочу её спасти так же, как и вы свою. -- Вот только вы не врач, вас легко провести, а я свою компанию не отдам. -- Да какой же вы...черствый! -- Это я то?! -- Хорошо...давайте так, я выкуплю компанию, но глава здесь вы. С вашими знаниями и умениями, вы точно сможете мне помочь, почему-то уверенность в этом не покидает меня с того момента как я вошел в эту компанию. -- Угх, хорошо. Но знайте, что я все равно не поддамся вам. Я буду делать то, что считаю нужным и мои люди тоже. -- Так даже интереснее. Но будет одно условие, с которым, я познакомлю вас чуть позже, когда пойму что вы стоите доверия. -- Хорошо. По рукам. На этом они и разошлись, а точнее договорились. (этот лис хотел полностью компанию, но я не позволил, потому что так он бы мог узнать о тех средствах которые я разрабатываю в тайне от правительства и поставляю на черные рынки) Уставший и счастливый, Бай Чжу решил навестить лежащую в реанимации сестренку. Маленькая, но довольно умная и не по годам смышлёная Яо Яо, всё также не открывала глазки. Смотря на девочку через стекло, фармацевт рассказывал ей обо всем сегодня случившемся при этом стараясь улыбаться. Медсестры проходившие мимо, тихо вздыхали и сочувственно смотрели на убитого горем юношу. Когда фармацевт хотел выходил из больницы, он увидел девушку которая боролась с двумя охранниками. Она была оборванкой и нищенкой. Доктор решил вмешаться и попытался развести дерущихся, в конце концов, ему это удалось и он спросил у девчушки: -- За что это тебя так? -- Ну...они не пускают меня к Нине. -- грубоватым голосом произнесла она. -- К Нине? -- Да, говорят, нечего нищенке с богатой леди делать. В особенности, её брат мешается, вон охрану приставил к ней. А я с Ниной...-- не выдержав она разрыдалась. Бай Чжу обнял её не пугаясь грязи и запаха на своей дорогой одежде, и предложил следующее: -- Давай, я тебя к себе заберу, в вдвоем веселее всё таки, а ты сможешь навещать Нину со мной, меня тут знают и поэтому пустят. Что думаешь? -- Не лжешь? Все вы взрослые, лгуны. Меня обещали удочерить, а так и никто не взял, поэтому и сбежала из приюта. -- А сколько тебе? -- 16... -- А Нине? -- Тоже. -- Отлично, ну что, хочешь ко мне? -- Я пойду к тебе. -- буркнула она, но явно светясь от счастья. Приехав к нему домой, она подивилась огромному коттеджу и бегая по всему дому рассматривала всё что видела. Бай ЧЖу лишь смеялся наблюдая за этим. -- Я так и не узнал как твоё имя. -- Меня Бей Доу звать, а тебя? -- Бай Чжу. И раз мы теперь семья, то ты должна знать один секрет который я храню, а ты должна никому не рассказывать, иначе мне крышка мягко говоря. -- Хорошо. Но ты уверен так сразу говорить мне свой секрет? -- Нет честно говоря, но выбор невелик, ты бы и сама поняла. Ведь ты альфа. -- Ого, а как ты узнал? -- Много читал. Если будешь много читать и учиться, а ещё практиковаться, то тоже сможешь различать запахи альф, омег и бет. -- Не обманешь? -- Нет, не посмею. -- Давай свой секрет уже. -- Ха-ха хорошо, вообщем - я омега. -- Как это!? От тебя исходит аура альфы! -- Хах, это специальное лекарство которое придумал я сам. -- Так ты маг? -- Да нет же. -- Кракен мне в нос, это же круто! Ты сможешь спасти Нину! -- А что никто не может? -- Нет! Они все говорят что Нина умрет! А я хочу что бы жила и не выходила замуж за противного Аякса!!! А ее брат хочет что бы она выздоровела и сделала ему контракт, он сам так говорил! -- в слезах кричала девчонка и под конец расплакалась опять. Бай Чжу погладил ее по спине и произнес следующее: -- Не плачь, иди помойся, а я налью тебе чашку чая и принесу сладостей, чего бы ты хотела? -- Ну-у-у...пирожное, с-с...котенком...-- последнее она сказала настолько тихо, что едва было слышно, но фармацевт лишь мягко улыбнулся и кивнул головой. -- Хорошо. Будет тебе котёнок. Бей Доу вскочила и обняла его при этом сказав: -- Спасибо, но за что мне такое счастье? -- прижав ее к себе доктор ответил: -- Заслужила. Просто прими его. Девочка ушла мыться, а парень вспомнил о сменной одежде и тут же умчался дабы купить ей чего-нибудь. Вернулся он через часов. Девочка сидела в полотенце и сушила волосы феном. -- Молодец, что не сбежала, а то я волновался. -- Я что дурочка, звезду мне в голову? Тут кормят, поят и еще...заботятся... -- Хех, я в любом случае рад, возьми одежду и переоденься, я взял тебе пижаму, примерного размера, нижнее белье,и одежду на завтра. -- девочка испуганно на него покосилась. -- А, не бойся ты, нет там розового платья и пижамы с единорогами. -- Как ты понял? -- На лбу написано было. -- Хахахахахах, а ты лучший старший брат! -- Стараюсь...по крайней мере у меня есть младшая сестра, и я никогда не ощущал себя старшим, она была очень умной и смышлёной. -- Была?.. -- И есть, но в реанимации, той больницы в которой мы познакомились. А с тобой что приключилось? -- Отец мой был моряком, мать проституткой, она была редкого женского пола, так еще и омегой, отец мой альфа, но предпочел море карьере. Погиб во время шторма, а я жила с матерью которая умерла от лейкемии, денег у нас не было, врача позволить не могли. С Ниной познакомилась, когда в очередной раз сбежала от строгой надзирательницы, столкнулись с ней случайно, ее ограбили, а я вернула ей сумочку с ее собачкой. Так и подружились. Встречались регулярно на протяжении четырех лет, а год назад, она слегла с этой болезнью и я так...скучаю...скучаю по ее улыбке...-- она вновь залилась слезами. -- Прости что спросил. -- виновато обнял ее юноша. -- Нет, все в порядке. Обещай мне, что спасешь ее!!! Я верю что ты ангел хранитель! -- Э-э-э...обещаю...а теперь спать, но перед этим чай с пирожным! -- Как скажешь капитан брат! Весь вечер, они провели смеясь и не вспоминая грусти из своих жизней. Нас следующий день они вдвоём пришли к больнице и благодаря связям Бай Чжу их ненадолго допустили под видом доктора и медсестры в палату к Нин Гуан. -- Это она? -- спросил фармацевт у девочки. -- Ага, так ее Нин Гуан зовут. -- Общалась 4 года и не знала как зовут. -- приложив руку к лицу проговорил юноша. -- Ну...она сама не говорила! -- смущенно полукриком сказала девушка. -- т-ш-ш-ш-ш! Нас же могут узнать, а я пытаюсь понять как ей помочь и почему она внезапно заболела. -- А-а-а, ну тогда я на стрем. -- Давай-давай, а я осмотрю ее. Но не успел он ничего сделать, как дверь распахнулась оттолкнув Бей Доу в другой угол палаты, а Бай Чжу был схвачен за горло свирепым Чжун Ли. -- Кха, кха. Я же зады-задыхаюсь...-- прошипел он. -- Дерьмо, что ты хотел сделать с моей сестрой? -- С-сестрой!? (думал, что он задушит меня)