Новый ученик
26 февраля 2022 г., 13:49
(Персонажи из 1 эпизода)
______________________________________
Т/и как обычно встала умылась и переоделась одела она
:чёрную фудболку до пояса и чёрные штаны:
Позавтракав Т/и вышла и и пошла в школу по пути она встретила мальчика который не уверена брёл
в школу
-Хей! Привет я Т/И, а ты?:спросила Т/И-шка
-А... я... Антон: не уверена ответил он
Т/И показалось что в его голосе был страх и неуверенность но ты отбросила эти мысли и сказала:
-Антон а ты же не местный?
-а... ну да...:с некой боязнью сказал он как будто боялся призрения
-хм ну ладно :сказала ты с весёлой ноткой
-ты же в школу номер 38 удёшь? (Ну допустим. _ . )спросила Т/И с надеждой
-а? Да.....в 6 "В":сказал он с волнением
-УРА Мы будем учиться с одном классе!:сказала Т/И с улыбкой до ушей
-что? Правда?:спросил он с надеждой
-ДА!:ответила ты
-ну хорошо ^^:ответил он с нежной улыбкой
-О смотри мы почти пришли!:ответила ты указывая пальцем на школу
Антона посмотрел на школу там стояли несколько мальчиков его возраста и курили
-Пхпх ладно пошли:позвал Антон тебя
-пошли:ответила Т/И и пошла с Антонов на крыльцо
там стояли несколько мальчиков (гОпНиЧкИ нАшИ)
-Привет Ромка!:помахав сказала ты
-Знакомься это Антон!:сказала ты указывая на парнишку
-привет Т/И-шка, и Тоха:сказал Ромка преобнимая тебя
-ну всё Ром пусти!:сказала Т/И вырываесь
-Ну хорошо иди а то скоро урок:сказал гОпНиК потрепав тебя па голове
-Пока! :крикнула Т/И предварительно взяв Антона под руку
-его же Рома зовут? :спросил Антон
-Да, местный гопник, а рядом с ним Бяша и Семён:сказала ты
-Бяша классный, а вот Семён противный тип:сказала ты с призрением
-а хорошо...:Ответил Антон
*В классе*
Вы зашли в класс и ты села за своё место
-здравствуйте ребята сегодня у нас новенький Антон Петров:Учительница показала на Антона
-З-дравствуйте:сказал он
-хым какой-то подозрительный!:буркнула Катя
-Катя нука цыц:сказала Лилия Павловна
Антон заметно погрустнел и замялся
*Звонок*
______________________________________
Продолжения следует^^ много ошибок