Т/и и Тини бани

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 794 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новый ученик 2

Настройки
Все сели на места кроме Антона он так и стоял и смотрел на всех Тут приходят гОпНиКи (Семён, Бяша и Ромка) Ромка кинул неодобрительный взгляд на Антона Он это заметил и замялся -а да Антон куда бы тебя посадить...: сказал Лилия Павловна *Ты подняла руку* -Лилия Павловна можно со мной?:сказала ты -а Т/И да конечно, Антон садись с Т/И:сказала Учительница *Рома скривил неодобрительное гримасу* *Антон сел за твою парту* Вы разговаривали почти весь урок и за это вам пару раз влетело *перемена* Вы ходили по школе и ты показывала Антону кабинеты, спортзал, столовку, туалет Всё это время Рома ходил с Бяшей и Семёном о чем-то говоря и смотря на вас На пред последнем уроке ты отошла в туалет и когда пришла увидела это: Семён толкает Антон на Катю (ну как в оригинале . _.) -ААА АНТОН ИЗВРАЩЕНИК (простите я незнаю как это слово пишется) Ты подбежала и принялась успокаивать её тип: -Катя успокойся его толкнул Семён...:говарила ты мяхким голосом -хм.. хорошо.... ты её отпустила и подошла к Антону и Семёну что дерутся в этот момент Антон ему в мазал а ты ещё и с ноги ударила так что он отлетел Подняв Антона ты сказала: -Тошь всё хорошо..?:обеспокоена сказала ты -а да...:сказал он поправляя очки В этот момент Рома не выдержал и подошёл к вам -и так что воркуем голубки?:злобно сказал он В этот момент подошла Полина (Давайте представим что она оч любит Рому? Да её не оч люблю😔) -привет Ромочка) что делаешь?):настойчиво лезла обниматься она В этот момент тебе показалось что она спасла вас -а? Полина... я? Да так уже нечего...:озлобленно сказал он - Пошли Ром) Она его увела в неизвестном вам напровлении -Хух она нас спосла..:сказала ты -но думаю он так просто не здасться... *после последнего урока* Ты пошла домой спросите почему без Антона? А он сказал что ему надо кое с кем встретиться (я имею виду Алису) Вот идёшь ты некого не трогаешь И тут слышишь голоса идёшь на них и видишь как гОпНиЧкИ (ну Рома, Бяша, Семён) Разбираются с Антоном и хотела бы тут подойди и дать им пиздюлей и видишь как Антон сам справляется ты прям радуешься^^ Но ты наступила на ветку и она хрустнула и Ромка посмотрел на тебя и улыбнулся сказав: -Оу Т/И-шечка) Привет выходи) мы тебя не обидим) :он говарил так властно и нежно Ты вышла к ним и видишь как Антон бьёт Семёна в лицо и невольна улыбнулась Рома это заметил и сказал: -хах не думал что такая леди) ~ любит такие драки:тебе показалось что он кабуто подплыл к тебе обняв -Ром не трогай меня.....:сказала ты сл злостью в голосе потому что он собирался бить Антона -Оу... ну хорошо милая): сказал он Продолжение следует=] ______________________________________ Я устала( наверно сегодня проды не будет( и да тут много ошибок
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник