Т/и и Тини бани

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 794 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть

Настройки
*Звонок с урока* -Агр-х наконец-то!:сказала Катя -Ага:сказала какая-то Полина Вы собрались и вышли из класса ты шла с Катей она рассказывала последнии слухи ты внимательно слушала и иногда что то говарила но вдруг врезалась в когото это был Бяша (да наконец-то он ожил) -О привет Т/И, на:сказал Бурят в своей обычной ноте -А? Да привет Бишь:сказала т/и и вдруг тебя берут за руку и уводят от него это оказалась Катя -Ну Т/и пошли быстрей!:сказала она -ну Кать( мы только поздоровались( : ныла ты -потом поздороваетесь!:сказала она -Агр-х хорошо:зло сказала т/и Вы оделись и вышли Катя пошла дамой, а ты стала ждать Ромку тут он вылезает иза школы и говарит запыхаесь -прости Т/и( я опоздал(:он извинялся перед тобой за опоздания -Агр-х хорошо пошли уже:сказала т/и-шка Вы гуляли достаточно долго Он проводил тебя до твоего дома и обнял на прощание Ты пришла снела с себя верхнюю одежду помыла руки и покушала пришла в комноту и зделала уроки Приняла душ и легла спать *На утро* Ты как обычно сделала водные процедуры одела худи и штаны Одела куртку и шапку и пошла в шкИлу по пути ты встретила Антона ты его поприветствовала и вы вмести пошли в школу Прода следует:) ______________________________________ Мне просто лЕнь( тут дохуя ошибок
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник