Часть
26 февраля 2022 г., 13:56
*Звонок с урока*
-Агр-х наконец-то!:сказала Катя
-Ага:сказала какая-то Полина
Вы собрались и вышли из класса ты шла с Катей она рассказывала последнии слухи ты внимательно слушала и иногда что то говарила но вдруг врезалась в когото это был Бяша (да наконец-то он ожил)
-О привет Т/И, на:сказал Бурят в своей обычной ноте
-А? Да привет Бишь:сказала т/и и вдруг тебя берут за руку и уводят от него это оказалась Катя
-Ну Т/и пошли быстрей!:сказала она
-ну Кать( мы только поздоровались( : ныла ты
-потом поздороваетесь!:сказала она
-Агр-х хорошо:зло сказала т/и
Вы оделись и вышли Катя пошла дамой, а ты стала ждать Ромку тут он вылезает иза школы и говарит запыхаесь
-прости Т/и( я опоздал(:он извинялся перед тобой за опоздания
-Агр-х хорошо пошли уже:сказала т/и-шка
Вы гуляли достаточно долго
Он проводил тебя до твоего дома и обнял на прощание
Ты пришла снела с себя верхнюю одежду помыла руки и покушала
пришла в комноту и зделала уроки
Приняла душ и легла спать
*На утро*
Ты как обычно сделала водные процедуры одела худи и штаны
Одела куртку и шапку и пошла в шкИлу по пути ты встретила Антона ты его поприветствовала и вы вмести пошли в школу
Прода следует:)
______________________________________
Мне просто лЕнь( тут дохуя ошибок