Винá

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 565 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дождь стучал по окнам. Парень сидел в пледу ,каждый раз взрагивая от грозы. Свет от молнии проникал в тёмную комнату , ослепляя глаза. Комната наполнялась клубами сигаретного дыма. По лицу скатывались холодные слёзы. Иван был одинок,холоден и беспощаден. Он разбивал сердца девушек. Ваня был красив и харизмачитен. Его все любили за красивые глаза. У него была девушка, но она разбила ему сердце,а точнее изменила. Ваня был пай-мальчишка не пил не курил. Она сказала что он скучный и начала встречатся с хулиганом школы, который вскоре убил её из-за ревности. Как иронично. Ваня не справился с потерей любимой и начал пить потом курить. Он до сих пор её любит,поэтому был холоден. Но не будем о плохом... -Чёрт! Сигареты закончились.-Иван в спешке собирался в магазин. К счастью в кармане было пару сигарет. Выходя из подъезда он поджог одну. Дождь кончился. Ваня идёт ,по еле озаряемой лучами заходящего солнца улице , в магазин. Зайдя в гипермаркет,он подходит к сдэнду с напитками и выбирает д.п. . Пройдя на кассу ,он ложит баклашку . -С вас 5000 рублей( я хз сколько он стоит,поэтому не осуждайте). Что то ещё? - Да . 5 пачек сигарет красных. -С вас 5500 рублей. Пакет? -Да. - Картой или наличными? - По карте. Оплатив покупку,он идёт домой. Вернувшись в свою холодною ,засраную и холостяцкую берлогу,раздожил покупки. -Как всё надоело,нужно привести всё в порядок. Он пребрался и без сил упал на кровать. После отдыха он пошёл в душ,поел и лёг спать. Он проснулся от звонка. -Сынок,ты как? -Всё нормально мам... ты как? -Нормально,может невестку поищешь? А то позно будет. -Нет мам,зачем? -Тебе уже 19 лет! -Ну мам всё.Кароче пока. -Ничего ты не понимаешь... Ваня выключился. Каждый день его мама донимает с этим вопросом. -Может..... Она права(?) Он задумался над этим. Его осенило. Он понял. Девука которой нет в живых,которую он любит- это змея ,которая душит его, не даёт спокойно жить. Почему бы её не отпустить? Вдох,выдох. Её нет в моей жизни. Она никто. Она ушла вместе с выдохом в форточку,полетела обратно по потоком холодного ветра,по сырой улице. Она не будет его мучать,достовать и бивать внутри. У него больше нет чувства вины.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник