Tiny Bunny

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 785 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Старые знакомые или новые друзья?

Настройки
Примечания:
Они зашли в 204 кабинет.Через час они уже здали работы,ребята все поступили,теперь они учатся в одном классе . Когда Бяша и Антон спокойно шли домой, вдруг неожиданно Антон столкнулся с Ромой. Р:смотри куда идешь . А: ой, прости. - Антон встал и подал руку Роме. Р: спасибо. А: не за что, я Антон Петров, а тебя как зовут? Р: Рома Пятифан... А: это мой друг Бяша - он показал на Бяшу . Рома - задумчиво посмотрел на Бяшу и Антона Б: Рома?! Р: Бяша?! Рома обнял Бяшу.Бяша обнял в ответ Рому. У Антона вызвало странное чувство. Р: Ого ты вырос! Стоп Тоха? А: Ну да, я. Р: Антон Петров из шестого "В" класса?- спросил его вопросительно. А: угу.- сказал он. Р: Ого! Ты вообще на себя не похож!- радостно вскрикнул Рома. Антон давно вспомнил Рому. Блондин очень хотел обнять Пятифана, но не хотел казаться слишком навязчивым. Рома пошёл обнимать своего старого знакомого- Антона.Антон лишь слабо улыбнулся Роме. Мальчики стояли на улице, солнце слепило им глаза.Ветерок лишь покачивал листву деревьев. Вдруг из-за спины Антона слышится голос девочки: Антон!- орёт девочка подбегая к ним . Антон развернулся и увидел Олю. Оля обняла брата. Р: Бяша, если мне память не отшибла, то это Оля?- спросил Рома О: Тоша, ты говорил, что заберёшь меня в три часа! Сейчас уже три тридцать- девочка сказала, как бы показывая , что обиделась. О: А ты же вроде Рома, да?! Р: Да, он самый (😎типо забивной). Оля перевела взгляд на Антона. О: Мы когда пойдём домой? Мне ещё делать домашнее задание...Мама опять с папой ругаться будут, если во время не придём . Р:Ладно, идите домой - вздохнул Рома . Оля опять своим взглядом сверлит Антона (😈). Антон , в то время вспоминал шестой класс.Он вспоминал Семёна , который в итоге пропал . Катю сплетницу, не долюбливающию Антона.В один момент всплыла картина: красивой девочки со скрипкой, с тёмными волосами , которые пахли ежевикой и прекрасными глазами. Оля уже трясёт Антона , что бы тот услышал её . О: Тоша пошли домой!- сердится оля не понимая, на сколько это смешно выглядило со стороны ((* ̄3 ̄)╭ ) А: А , да идём.- не хотя расставаться со своим крашем (🙄❤) блондин . О: Бяша, пойдём уже. Рома ушёл в другую сторону от всех. Там находилась его общага. Ребята пошли домой, говоря об учёбе. Оля лишь боялась, что родители могут злится на неё из-за опоздания.....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник