Бешеные родители.
6 марта 2022 г., 14:50
Примечания:
:0 ЭЭ
Оля никогда не хотела ссоры родителей или быть причины ссоры . Именно в последние время они ругаются .
Девочка выслушивает , как за стенкой родители всё время ругают. Её всегда успокаивает брат со словами:
А: успокойся всё будет хорошо.
Но ссора иногда заканчивалась очень громко. Летит посуда на пол , бьют друг друга. Много чего происходит с родителями , но это продолжается каждый день . И Антон не может уже тут оставаться. Антон не хочет убивать свои нервы , но боится оставить Олю одну с родителями. Из за этого он решил накопить достаточную сумму для квартиры . Хоть он её и снимать будет , но тогда и он и Оля и бяша будут в безопасности.
Примечания:
Мм