Поцелуй?

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 174 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эдгар просто напился на вечеринке. Примерно в семь часов Кольт устроил вечеринку в честь дня рождения Шелли.Сначала брюнет никуда не хотел идти но после угрожавшего сообщения о том что ему ебало снесут, пошёл.Когда он только пришёл всё было нормально, пока было всего пять человек,Шелли, Кольт, Джеки, Брок и Роза.И почти все возились на кухне,Эдгар решил именно сейчас отдать подарок-перчатки.-"ну блять, я в душе не ебу что дарить"-пронеслось у него в голове. -Ооо,спасибо, мои как раз уже стёрлись все.-говорила девушка паралельно рассматривая чёрные перчатки. -а ногти накрасишь?-с ухмылкой спросила она и начала смеяться, щёки парня немного покраснели и он отвёл взгляд.Ему никогда не нравилось когда над его вкусами пытались шутить, да и нормальному человеку это навряд ли понравится. -Эй, я серьёзно!-она встряхнула его за плечи и уже более теплее улыбнулась. -а, ладно, щас?-бубнил парень всё так же сверля дырку в полу. -да, погнали.-она взяла его за руку и повела в свою комнату, через 10 минут ногти были уже накрашены в фиолетовый цвет.-Вау!спасибо!-сияя почти кричала она,обняв парня девушка побежала на кухню к остальным. -"ладно, похуй". Спустя два часа, всё уже было в самом разгаре, смех, игры, танцы, закуски и конечно алкоголь.Эдгар пить вообще не собирался, так как не умел, но Пенни увидев его потянула в зал к остальным.Парень думал что там уже в центре внимания Фэнг, но удивился что того вовсе нету.Сев возле организатора всего этого, он прошептал: -А, Фэнг где?-Эдгару хоть и было неловко спрашивать,но интерес его победил. Сначала Кольт странно на него посмотрел, а после вообще ухмыльнулся.Внутри брюнета всё по странной причине сжалось, казалось что тот что-то знает. -опоздает.-подмигнув он удалился. -что за пиздец.-пробубнил эмо и тоже уже хотел уходить, но на его плечи легли две руки, Леон и Сэнди.Парни усадили эмо обратно и протянула красный, пластиковые стакан.-пей до дна.-прокричал Леон, а после и все устремили свои взгляды в его сторону.-до дна!-послышалось из толпы. -"просто выпить и они отстанут"-пронеслось в голове и он поднёс стакан к губам, после отпил, вскоре вообще опустошил.Послышались одобрительные возгласы, в груди стало горячо а горло так и жгло.Улыбка сама поползла по лицу,глаза снова в пол, и каким-то магическим образом в руке снова стакан но уже наполненный.Макс лишь посмеялась и отошла, -давай, узнаем чего ты стоишь.-промурлыкала Лола с бокалом красного вина. -да я вообще как бы..-он не договорил, его снова перебила дева, -слаабаакк.-устало протянула та и хищно на него посмотрела. Решив ничего не отвечать парень сразу выпил второй, потом третий, четвертый, пятый и так далее. Эдгар уже был в стельку, по девушке тоже было заметно.Вдруг та подняла руку и куда-то убежала, всё это время за ними следил Сэнди.Пойдя к Эдгару он поднял его руку вверх и громко сказал,-победитель!-кто-то хлопал, кто-то свистел, кричал, хвалил.Шарф с лица был стянут и болтался на шее,жилетка где-то валялась, волосы чуть растрёпанные, глаза со странной дымкой, щёки красные. Все уже танцевали, громкая музыка, душное помещение, одним словом ужас, парень решил выйти в подъезд. Сев на ступеньки он стал рыться в кармане в поисках сигарет и зажигалки,когда тот сделал одну тягу то сигарету сразу выбили из рук. -Ты говорил что бросишь.-сложив руки на груди сказал Фэнг.Оглядев его он усмехнулся, -вижу я опоздал. Пока азиат что-то говорил Эдгар рассматривал рельефное тело, не зря он нравился многим девушкам, да и самому парню он тоже нравился.Иногда мог долго на него смотреть и представлять свои уже привыкшие фантазии. -ну пошли.-сказал Фэнг и протянул руку. Брюнет сам встал но пошёл не в сторону квартиры а в притык к парню. -Эдгар?-щёки азиата начинали краснеть, руки Эдгара крепко его обнимали, голову он положил ему на плечо и громко выдохнул. -ты чего?-намного тише спросил азиат. -ты тупой? -эмо ели как выговорил это слово и посмотрел в глаза парня. -ты мне..я тебя люблю.-зевнув продолжил он. -ты пьян.-Фэнг положил руку ему на волосы и взхломатил их. -пошли спать уложу.-улыбнувшись говорил азиат. Лицо Эдгара стало недовольным, -я вообще серьезно!-он ткнул пальцем в грудь Фэнга и снова зевнул. -угу.-и тот потащил брюнета в квартиру. Найти свободную комнату было нелегко, но всё же получилось. -всё, располагайтесь и спите. -с забавной улыбкой сказал Фэнг.Эдгар всё так же стоял и смотрел на него из под полу закрытых век. -давай в карты.-сев на кровать промямлил парень имя карты в кармане. -на что?-улыбка перешла в ухмылку. Эдгар немного помолчал и всё же ответил, -на желание. Достав карты он попытался их растусовать, но каждый раз карты сыпались из рук. -давай я.-азиат подобрал карты с одеяла и взял из рук оставшиеся, растусовав их они начали играть. Выйграл Фэнг. -сука.-прошипел Эдгар с какой-то обидой, Фэнг молча на него смотрел. -поцелуй.-с серьезным лицом сказал азиат. -поцелуй?-неуверенно переспросил Эдгар пока его щёки краснели. -угу.-ответ сразу последовал. На самом деле брюнет давно хотел поцеловать парня, но понимал что такого случая больше не будет. Сев на колени он положил свои руки на плечи Фэнга и медленно поцеловал того, словно пробуя или боясь.Азиат положил свои руки на талию эмо и притянул ближе, вынуждая сесть того на бёдра, брюнет сразу вздрогнул но не отстранился.Фэнг стал постепенно углублять поцелуй, Эд уже обнимал его шею и прижимался как можно ближе. Когда кислорода стало не хватать оба отстранились друг от друга, лица обоих были красными а дыхание сбитым. -Блять, выглядит так будто я тебя пьяного уломать пытаюсь.-прошептал Фэнг отводя взгляд. -я тогда не против.-брюнет снова его поцеловал, на этот раз азиат сразу взял инициативу и повалил парня нависнув сверху.Губы со жгучими поцелуями целовали шею, руки стягивали футболку. Постепенно на шее и плечах можно было видеть засосы и в каких-то местах укусы, сняв с себя одежду,Фэнг снова поцеловал парня который уже извивался под ним и просил не останавливаться,сопровождая каждые действия стонами. -вижу тебе не в терпёж.-проводя рукой по члену брюнета с ухмылкой сказал азиат. -Мм,а сам то?-взгляд глаз Эдгара упал на заметный стояк в штанах у Фэнга. Избавив того от остатков одежды он перевернул его, почти сразу ввёл в парня сначала пальцы от чего эмо только вздрогнул, дальше пошли стоны. -Да давай уже..-шипел Эдгар извиваясь как змея. И вот Фэнг уже вставил головку члена, этого было достаточно что бы услышать протяжный стон Эдгара. -тише давай..-прошептал азиат издавая лишь вздохи и выдохи. -легко сказать, не тебя же ебу..-в этот момент Фэнг решил вставить уже до конца, от чего эмо только вскрикнул.Через некоторое время парень стал наращивать темп, в комнате становилось жарко, странно что ещё никто не долбился в дверь.Стоны становились всё громче, в какой-то момент Эдгар воткнулся лицом в подушку.Брюнет уже стимулировал себе руками,в то время пока подушка вовсе намокла от слюней.Вскоре послышались хриплые стоны Фэнга, вытащив свой прибор из бойчика он кончил на одеяло, в то же время и Эдгара настиг оргазм. Азиат упал на кровать к парню и громко выдохнул, накрыв обоих одеялом стал засыпать. -больше никаких карт..-прошептал Эдгар, после чего уснул. *** Когда брюнет проснулся он ничего не понимал, где он, с кем и почему голый.Сев на кровать он сначала потёр глаза и только заметил с кем лежит. -Блять какого..-парень сразу начал будить Фэнга. -5 минут.-бубнил азиат. -мы переспали?-брюнет задал сам себе вопрос и начал собирать свою одежду. Сев обратно на кровать уже одетым он прорычал.-да проснись ты блять! -а?-макушка вылезла из под одеяла, оценив ситуацию он ухмыльнулся. -помнишь что-то?-ухмылка становилась только шире. -частями, да и физически помню.-криво улыбнувшись он покраснел. -одевайся, мало ли кто придёт.
Примечания:
27 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)