двойка
6 марта 2022 г., 20:04
Влад оттолкнул матвея, и сказал:
-ФУ, отвали
И толкнул Матвея
Когда Матвей шёл домой он думал о том, как целуется с владом.
матвей пришёл домой:
-Как прошёл день? - спросила его мама
Матвей ответил:
-хорошо.
На следующий день матвея не кто не гнобил, а даже пытались с ним общаться.
После первого урока к матвею подходит Влад.
и говорит:
- Слышь, мне тут твоя помощь нужна.
Матвей спросил:
-Какая?
-Мне этот Паша хуяша, 2 поставил по русскому. И у меня есть план - сказал влад.
Матвей спросил:
-какой план?
Влад ему начал рассказывать:
-Короче надо пробраться в учительскую и исправить мне оценки.
Матвей ему сказал:
-Эт.. это опасно. Если нас заметят?
-Не ссы, Я же сказал у меня есть план, ответил Влад
Матвей сказал:
-Ну лад.. ладно рассказывай.
Влад ему начал рассказывать про план:
- И так, завтра после урока литературы в учительской будет только ебанная математичка, и этот хуесос паша… Математичку отвлечёт мой друг. Я отвлечу этого еблана. Ты проберёшься в учительскую поищешь мою контрошу. Этот лох не успел выставить оценки. Я попытаюсь как можно скорее пробраться к тебе, и исправлю все свои ошибки.
Матвей неуверенно ответил:
-ну.. ну, я попробую.
На следущий день после литературы, друг Влада отвлёк математичку, а Влад Павла Александровича.
Матвей пробрался в учительскую и начал искать работу Влада.
- да.. где же она. Сказал матвей.
И в одном из ящиков он видит эту работу достаёт и начинает ждать влада.
Влад забегает в учительскую и тихим, но грубым голосом говорит:
- быстрее, у нас мало времени.
Влад исправляет все ошибки.
Матвей сказал:
- у нас получилось…
Влад ответил:
- ага
матвей повернулся к Владу.
вдруг они начали сближаться
Матвей засовывает свою руку под рубашку Влада.
Они почти поцеловались, как вдруг, в учительскую заходит Павел Александрович….