Клоны и Т/и.

PG-13
В процессе
8
._Angel._.Dast._.Evil_. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 806 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Да твою ж..

Настройки
Примечания:
Ты проснулась с головной болью и в тебя сразу же швырнули подушку, это был Фёдор. —ААА, Т/И.. Из за тебя меня выгнали на диван в кухне—жалостным голосом сказал Федя. —извини.. я не знала что засну.. просто.. вчера стало как то слишком скучно..—вздохнув, ты посмотрела на Федю. —Как остальные? —да в норме они, пошли на улицу, опять. Прикинь.. даже Пик ушёл. И тут вы услышали открывающуюся дверь. —Я пришёл.—сказал кто то, по голосу вы с Федей поняли что это Пик. —Пик?—спросила ты. —нет блин почта России, вчера оказывается дождь ночью шёл.. и..—зайдя в комнату Пик протянул вам мокрый блокнот, потёкшую ручку и карандаш. —Твою ж..—сказала ты. —Боже.. Т/и.. как так..—Федя погладил тебя по голове. —Я не знаю как я мог не забрать его.—сказал Пик и удалился на кухню. —ТВОЮ Ж.. А ЕСЛИ БЫ КТО ТО УВИДЕЛ МОИ РИСУНКИ?! ЕСЛИ БЫ?! ЕСЛИ БЫ ОН ПРОМОК ОКОНЧАТЕЛЬНО?!—ты немного разозлилась, но тут Фёдор обнял тебя. —Т/и, хватит злится, это же не вина Пика, да и не твоя.. а про рисунки, ничего же страшного.—вам мило улыбнулись. Вы обняли Федю в ответ и сказали. —Да, Федя, ты прав. ..А Пик ещё долго ржал с того какие увидел у вас рисунки, но он не кому не рассказывал. Конец 7 части. Продолжение следует.
Примечания:
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник