Клоны и Т/и.

PG-13
В процессе
8
._Angel._.Dast._.Evil_. соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 806 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

«А может прогуляемся?»

Настройки
Примечания:
—Т/иииииш, мне скучно.—тихо сказал Федя. —а может прогуляемся?—спросила ты. —ура, клонов позовём ? —можно. Ты и Фёдор пошли звать клонов, на прогулку захотели пойти все кроме Пика, но и его вы заставили. —больше я с вами соглашаться не буду!—зло сказал Пик когда вы уже шли по парку. Вару бегал за Зонтиком с пауком в руках, Габриэль, Куромаку и Данте где то в отдаленном уголке сидели и обсуждали что то. Феликс радостно бегал не далеко от вас. Ромео, а вот Ромео вы не нашли. —Я ожидал что нас будет меньше.. —а я ожидал того что бы не ходить с вами! —Ну Пиииииик, в следующий раз звать не будем, обещаю. Да Федь? —а? Да да.—сквозь свои мысли сказал парень. Вот прошло время, все уже собрались уходить как вдруг поняли что тебя нету. —Ну и где эта Т/и пропадает?—недовольно спросил Пик. —у неё телефон не отвечает.—разочарованно сказал Фёдор. —а может быть.. да! Точно! Это маньяки её украли, они крадут всех кто будет попадаться им на пути! Они могут украсть даже тебя, Зонт!—начал смеяться Вару. —это не смешно!… —ещё как..—Вару не успел договорить как Пик тихо шикнул на него. —ты где её отрыл?!—Вару увидел тебя на руках у Пика. —Тихо! Она спит. Я её на лавочке нашёл. —когда ты.. —не важно. Вот клоны, ты и Фёдор уже дома, тебя положили к Феде и ушли на кухню, а ты продолжила спать. Продолжение следует.. Глава 5..
Примечания:
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)