Да снимите вы эту чёртову маску!

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 951 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Команда номер семь была на миссии по разведке. То есть надо было двигаться как можно тише. Ну естественно что у Наруто это получалось плохо,как и у Сакуры,что его била за каждое слово. И только Саске и Какаши просто молча и бесшумно прыгали по деревьям. У каждого в голове было , что-то своё. К примеру Какаши прорисовывал у себя в голове дальнейшее содержание книги. А Саске... Саске старался не думать ,но его мысли прыгали одна за другой. Почему Сакура меня любит? Сдалась она мне? А про что думает Какаши-сенсей? А ,что у него под маской?-задумался Саске вспоминая ,что за все время он ни разу не видел лица Какаши. Тут он ,как в детстве,начал гадать ,что же у него под маской. Уродство? Красота? Просто лицо? И ничто не могло успокоить Учиху. Даже когда он пытался думать о другом эта мысль всё равно возвращалась. Тут он понял ,что не успокоится,пока не увидит лицо учителя . Тем временем они пропрыгали достаточно много и выяснили ,что опасности нет..... Но тут на них напали! И Сакура начала сетовать на громкого Наруто,который их спалил. Ск-Ах ты ж идиот! Получай! С-Сакура, хватит. К-И правда, Сакура,перестань. Но дальше было не до разговоров,поскольку противник им достался не слабый. Однако они его победили,что и следовало ожидать от команды номер семь. С-Какаши-сен... Хокаге-сама, может сделаем привал,уже вечер ,а путь займет не меньше дня? К-Хорошая идея,Саске. Тут и заночуем. И они разбили лагерь. Поставив палатки, они собрались вокруг костра. Темнело, Сакура и Наруто отправились спать. Только Какаши и Саске остались сидеть у костра. К-Саске,иди спать,я посторожу. С-Хорошо. И ушел,но не спать ,а продумывать коварный план по вскрытию лица сенсея. Тот тем временем сидел и хмуро ухмылялся в маску. Так прошло около часа, как вдруг сенсей почувствовал чьё то присутствие за спиной. Он хотел обернуться,но для начала спросил К-Кто там? Ответом было молчание. Он медленно обернулся и увидел...ничего,зато вновь почувствовал кого-то за спиной. Тут он просто сел и начал читать любимую книгу. А Саске подходил все ближе и ближе. Вот он практически в метре от Какаши,как вдруг он понял ,что на бревне уже никого нет ,зато у него за спиной послышалось хмыканье К-Хмм, Саске,чего тебе не спится? С-Просто вышел погулять. К-А если честно? Ты же не просто так крался ко мне? С-Ладно я спать... К-Эй, куда? Твоя очередь дежурить. С-Упс... Хорошо, тогда можете идти. К-Хорошо. И Саске остался дежурить. Но ненадолго. Когда он решил, что Хатаке спит, Саске аккуратно пробрался в палатку к сенсею,где он спал прямо в маске. Учиха подполз поближе ,потянулся рукой к маске и сразу же оказался на полу с заломленой рукой. К-Саске,ты чего тут забыл? С-Ничего. К-Мда.... И маску ты снять не хотел.... Ладно, шиш с тобой,иди дежурь. И Саске пришлось свалить из палатки. Но он не сдастся!
43 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник