Да снимите вы эту чёртову маску!

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 951 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть вторая

Настройки
Настало утро. Ск-Саске,с добрым утром! Н-Сакура чан,а я? Ск-Идиот! С-Дети ,хватит! К-Саске прав,хватит,мы выдвигаемся. С-Хорошо. И двинулись в обратный путь. Была жара. Саске, Сакура и Наруто обливались потом. Только Какаши сохранял прохладное настроение и тело. Н-Какаши-сенсей..... Можно.... Привал...жарко...воды... Ск-Идиот! Мы торопимся! С-Мне бы тоже попить. Ск-Ой,я всегда за! К-Хорошо, привал. Все радостно закивали и начали доставать воду и жадно пить. Только Какаши стоял в стороне и прикидывал дальнейший маршрут. Как вдруг его окликнули. К-Ась? С-Какаши-сенсей,хотите пить? К-Нет, спасибо. С-Но на тут же жарко! Да и вы стоите на самом пекле! К-Нет, спасибо. Я не хочу пить. С-Но я настаиваю! К-Саске,нет,и точка! С-Ладно.... И эта попытка у Саске провалилась.... Но впереди ещё дорога! После привала Все вновь прыгали по веткам. Сакура все ещё била Наруто. Какаши всё ещё думал о книгах и поминал Джирайю. А Саске....Что Саске? Он проклинал сенсея и его чёртову маску последними словами, какими только знал. К счастью, не вслух. Так и прошла большая часть дороги. Подступал вечер. К-Привал! Н-Ура!!! Они разбили лагерь рядом с небольшим озером,куда и отправился Какаши,думая ,что уложил всех спать или отдыхать. Но это было не так... Неугомонный Саске заметил как Хокаге свалил и потихоньку ушел из лагеря по его следам. И следы привели к тому самому озеру и куче одежды рядом с водой. И.... Ооооо... Это надо было видеть, мускулистая спина ,шикарные волосы,отливающие серебром, ииииии....маска! Саске присел на камень и залюбовался как Какаши нырял. Но вот он нырнул и долго не показывался,что аж Саске стал беспокоиться. Но тут он услышал знакомое хмыканье. К-Надо же,какие люди..... Саске медленно обернулся и увидел Хокаге уже полностью одетого. С-Мне не спалось..... К-Саске,тебя никто ни в чём не обвиняет. Пойдём лучше в лагерь ,а то Сакура тебе все припомнит.... С-Ну ,а вы, сенсей,? К-А,меня она просто не догонит,или не увидит.... Или все сразу.... С-Сенсей,а заглянете ко мне ,после возвращения? К-Хмммм,ладно... С-Вот и договорились. И они тихо вернулись в лагерь.
43 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник