Да снимите вы эту чёртову маску!

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 951 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Очнулся Саске в какой-то темной комнате. Все тело ломило и было тяжело двигаться. Тут он начал осматриваться и увидел полный беспорядок. С-Тц,где я ? К-У меня.... С-Зачем? К-Ну,ты же хотел поговорить.... Или что-то ещё? С-Да... Поговорить.... К-Ну давай поговорим... С-Только отпустите меня, пожалуйста... К-Зачем? Говорить можно и так. С-Ну хоть чаю попить? К-Уговорил,но не долго. И они пошли на кухню ,покрытую пылью. Где Какаши отвлекся на приготовление чая,а Саске продумывал свое положение. Выходило ,что он в полной заднице. Однако.... У него был шанс снять маску с Какаши,главное правильно им воспользоваться... К-Вот твой чай. С-Спасибо. Сенсей, а почему вы читаете такие книги? К-Хммм,даже не знаю,я читаю их уже очень давно.... А ты почему вдруг решил прочитать? С-Было интересно , почему учитель обращает больше внимания на книги чем на ученика..... К-Ну и как? Выяснил? С-Примерно.... Тут Какаши чуть улыбнулся. И резко вновь исчез,появившись позади Саске,на этот раз крепко фиксируя голову рукой. Учиха начал пытаться вырваться,ну или хотя бы обернуться,но крепкая рука не давала ему этого сделать. Тут он вновь почувствовал дыхание на шее ,но теперь оно было гораздо горячее,чем до этого. От такого странного ощущения у Саске стало проявляться другое.... возбуждение и туууут.... Его аккуратно лизнули за мочку уха. Учиха опять дернулся ,но его вернули в обратное положение и продолжили пытку ,спускаясь к шее и оставляя мокрую дорожку из укусов и засосов. И на самом интересном месте..... Саске снова отключился. Очнулся он в кабинете Хокаге на диване. За столом сидел Какаши и все было как обычно, будто ничего и не происходило..... К-О,ты очнулся. С-Что со мной было? К-Ты грохнулся в обморок.... А сейчас,если тебе лучше ,иди домой,отлежись если , что прийду... У Саске Саске подошёл к двери в ванную и попытался ее открыть ,получилось раза с пятого. Сил почти не было. Но как только он посмотрел в зеркало..... Ооооо. Он чуть не грохнулся в обморок во второй раз. Ведь вся шея была в укусах и засосах.... С-То есть это был не сон? К-Не знаю,не знаю.... С-А вы то как сюда попали? К-Ты окно закрыть забыл. С-Тогда ,ЧТО ЭТО МАТЬ ВАШУ ТАКОЕ? Проорал он показывая на шею. А Какаши просто ухмылялся в маску и не реагировал даже на попытки себя ударить. С-Снимите вы уже эту чёртову маску, посмеешься мне в лицо дьявол! Какаши понимая ,что у Саске истерика быстро подхватил его на руки и понес в его спальню. А Саске продолжал называть его дьяволом и пытаться ударить. Успокоился он ,только когда коснулся кровати. С-Какаши сенсей.... Что вы ко мне чувствуете? К-Ну... Ты мой ученик,чуть ли не любимый... А что? С-А то, что это же вы сделали такое со мной! К-Заметь,я даже не дотронулся до тебя..... К тому же тебе понравилось,не так ли, Малыш? Саске покраснел как помидор. Ведь ему действительно нравилось.... Но он возражал на четкие вопросы сенсея.... Тут Какаши не выдержал и схватил руки Учихи закрепляя их у кровати поясом. К-Все , ты меня довел. Я докажу что я прав и уйду! Из твоей жизни тоже! О,я уже прав,так что, пока, Саске,мой лучший и любимый ученик.... С-Нет! Сенсей! Не уходите ,я признаю мне НРАВИЛОСЬ,МНЕ НРАВИТЕСЬ ВЫ! К-Ооооо, ты тоже мне нравишься,но всем своим друзьям я причинил лишь боль.... С-Мне плевать на это! К-Ты... Сможешь любить меня? С-Конечно! Ведь я уже давно вас люблю! Тут Какаши взял и обнял Саске. Обнял так,как никого не обнимал. И медленно начал снимать маску.... Саске прифигел. Он впервые увидел лицо сенсея и.... Оно было прекрасно ,все что Саске представлял и рядом не стояло с тем что было перед ним. А лицо тем временем наклонилось к нему и их губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Пока Саске отдавал все силы на борьбу языков,ставшую очень яростной,он уже оказался без одежды,но это его не смущало. Вскоре Саске оторвался от губ любимого, чтобы отдышаться и тут же охнул. В его анус вошёл палец а на естество легла рука делающая медленные движения ,как бы отвлекая от неприятных ощущений. Вот уже два пальца и потом три! И Саске так и просит большего! К-Ну,что надо сказать? С-Хокаге-сама... Пожалуйста.....наслаждайтесь мной .. И стыдливо прикрыл глаза. К-Ну чего ты так ,ты же не игрушка.... Или . ... Хочешь ей быть? И на этих словах у Саске в глазах поплыли бабочки от резкого проникновения. Хокаге сразу взял башенный и быстрый темп,понимая чего от него хотят. Саске подмахивал бедрами и в один момент.... Он так сжался и простонал ,что Какаши не выдержал и тоже кончил.... К-Саске.... Все в порядке? С-Лучше не бывало! И они расхохотались. Пожелаем же им счастья P.S. Какаши стал меньше походить на угрюмую тень себя ,а Саске светился от счастья каждый раз возвращаясь в их общий дом..
43 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник