***
Утро февраля. Как обычно начинать школьную неделю не хотелось. Степан проснулся как обычно от матери с кухни. Ему не особо хотелось вставать, Но пришлось. Он как обычно встал и сделал утренние процедуры. Он пошел завтракать. Зайдя на кухню вся семья была в сборе. Через пару минут он услышал стук в дверь. Тут он вспомнил что идет со своим возлюбленным. ((Он давно осознал что его любит, Но боялся что тот называет его педиком и расскажет всем.) Встав из-за стола он подошел к двери. Открыв её он увидел на пороге его. Маленького нерусского друга которого он так любил. -Может оденишт футболку хотя бы? Холодно на улице же. Сказал Раким с покрасневший лицом. -да. Ты пока приходи. Ответил тотЧасть 1
27 февраля 2022 г., 13:48
Примечания:
Не убивайте если есть ошибки :_)
Примечания:
Писала два дня:_) думаю понравится.