Острая любовь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 505 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был солнечный день.Васаби сидел дома. Ему было скучно и он решил попросить отца пойти прогулятся.На что его отец Афинский ответил: -Нет,ты забыл как ты у меня геншин на компьютере удалил!? Ты на домашнем аресте! Васаби убежал в свою комнату и заплакал. Но он решился сбежать из дома.Он взял всю свою одежду и сделал длинный-длинный канат.Но Васаби жил на 12 этаже,и это бы ему не помогло.Но он был отважный парень,и спустился по канату.Осталось спустится ещё на 4 этажа!Но каната не хватило.. Он спрыгнул вниз,в надежде что случится чудо! Но.. Всё так и произошло. Васаби поймал случайный прохожий.Васаби летел с закрытыми глазами,поэтому он не сразу увидел кто его поймал.Когда же он открыл глаза,он увидел прекрасного,красивого парня,который сразу же покорил сердце нашего парнишки.Это была любовь с первого взгляда.Васаби покраснел.Но человек с удивлением смотрел на него.Он не сдержался и закричал: -Молодой человек,вы что творите?! Зачем прыгать с 4 этажа?! Вам ,что,жить надоело!? -Н-нет.. -ответил молодой голос Васаби-Я просто хотел прогулятся.. -Ясно.Но раз уж я вас поймал,может познакомимся? Васаби покраснел ещё сильнее. -Х-хорошо-ответил дрожащий голос Васаби. -Меня зовут Тори Фокс,но для друзей просто Тори. -Меня зовут Васаби. Они пожали друг другу руки. Тори Фокс предложил: -Может прогуляемся? Васаби покраснел ещё сильнее.Казалось,что прямо перед Тори Фоксом стоит не молодой парнишка,а живой помидор! Васаби не мог связать и слова! Поэтому он просто кивнул головой. Тори Фокс ответил: -Хорошо,но мы должны зайти ещё кое за кем. И вот они идут по улицам Питера.Они подошли к дому.Дом выглядит очень богато.Тори начал звонить кому-то,и говорит чтоб он выходил. Из дома вышел человек.Но Васаби не сразу увидел кто это,ведь у него было плохое зрение.Но вдруг Тори побежал к этому человеку.Они начали обниматься и целоваться.Из глаз Васаби потекла слеза.Когда они закончили обниматься,Тори повернулся к Васаби и сказал: -Познакомься,это моя девушка Гост леди. -Я Васаби-Ответил хлюпкий голос мальчика. -Очень приятно.-Ответиоа она,чуть посмеиваясь. Весь день они гуляли.Но Васаби был словно... лишний?Когда Тори и Гост леди ели мороженое,Васаби не заметно ушёл от них.Сел на скамейку и горько заплакал. Но вдруг,к нему подошли какие-то алкаши и сказали: -Что такой маленький мальчик делает здесь в такой позднее время?~Так ещё и плачет~ -Н-ничего я не плачу!.. И вообще,уйдите от меня,алкаши!-Ответио испуганный голос мальчика. -Почему так грубо!?~ Ах ты сволочь!~ Алкаши начали раздевать и бить Васаби. Но вдруг,от куда не возьмись.Выпригивает Тори Фокс и начинает бить алкашей.Алкаши в ужасе убежали.Тори спросил: -Почему ты убежал от нас?! -Я-я...не знаю.. -ответил мальчик. Васаби прыгнул на Тори Фокса и начал целовать его.Они целовались минуты две,но потом Гост леди схватила Васаби и кинула его подальше от Тори Фокса. Тори ничего не понимал.Гост леди взяла Тори Фокса и начала его целовать. Васаби заплакал и убежал домой.Когда Васаби поднялся на лифте на 12 этаж и подошёл к своей квартире,он увидел что дверь была открыта.В квартире стоял его отец и полиция.Его отец плакал и говорил что это он виноват что Васаби сбежал.Но когда Васаби зашёл в квартиру,отец бросился на него и ударил его.Полиция схватила его и увела в полицейский участок.Васаби остался жить один. Чтож, на этом я закончу 1 часть! Если вам понравился фанфик,то напишите,хотите ли вы продолжения! Спасибо за внимание😊
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)