***
— Ванюш, я пошёл. Сонный Ваня быстро выбегает из ванной комнаты. —Куда? Только не говори, что опять гулять. Серёжа замолчал. — Ну Ваньььь. — Всё! Иди куда хочешь! Ваня подумал, что тот останется, но кучерявый лишь выкрикнул: — Не знаю когда вернусь, целую. Ваня был в полном шоке.***
Он так хотел вернуть всё как раньше. Чтобы они по несколько дней сидели дома не выходя. Чтобы они вместе сидели, и смотрели какое-нибудь дурацкое шоу на канале «Пятница» или «Ю», но видимо Сергей этого не хотел. Он постоянно гуляет. Гуляет настолько часто, что спит по 2-7 часов в день, и то за всё время всего один день он поспал 7 часов. А всё остальное время он гуляет. Абсолютно всё. Он перестал даже купаться дома. Ваня так хотел всё вернуть.***
Очередной раз Серёжа пришёл домой, чтобы поспать. Так думал Серёжа. Он даже не поздоровался, быстро переоделся и лёг в кровать. Ваня изначально не заметил его присутствие, только когда услышал скрип уже старенькой кровати обернулся. — Серёж. - Вань, давай не сейчас. Я очень устал. Ваня уже хотел повернуться обратно, но понял, что если он сдастся, то это будет продолжаться и дальше, а кучерявый даже догадываться не будет, что там у его любимого в голове. Любимого же…? — Нет, Сергей. Это важно. — Не Сергей, а Серёжа. Ты же знаешь, что мне не нравится, когда меня так называют. — Это сейчас не так важно. — Что случилось? — Ты сейчас серьёзно? — Да, а что? — Только не говори, что это не шутка. — Ваня начал злится. — Говори быстрее. Что случилось? Тебя кто-то обидел? — Да — с надеждой, на то, что его пойдут. — Кто?! — напрасно. — Да, тут один человек перестал уделять мне внимание… - Кто этот осёл, который посмел обидеть моё солнце?! Как вообще может обидеть тебя? Ты посмотри в зеркало, какой милаш. Я не понимаю! — дурак! — А надо бы! — Чегось? — Это ты! Осёл! Далее был очень долгий разговор.***
— Тогда договорились? — Конечно! Я не буду столько гулять, и постараюсь побольше времени уделять тебе. А когда буду выходить ты сможешь идти со мной. Только не всегда. Должны же быть границы? — Конечно) — А сейчас я очень устал. Давай спать? — Ложись. Я сейчас искупаюсь и присоединюсь к тебе. — Нееее Сергей быстро увалил Ивана на кровать. — Ну, Серёж! — Ничего не знаю! Ваня тяжело выдохнул. — Спокойной ночки, кудряшечка — Спокойной, солнце